Исполнение капризов во время беременности

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
не я же это придумала. Говорю что знаю. Если вы не верите мне,то спросите у врача своего почему не рекомендуют кушать семечки. Может вам тагда яснее от его слов станет. Раз моим вы не верите.
Марус_я, :)а я вот например наоборот нашла много информации как семечки полезны при беременности! Погуляйте в инете. Пишут что в них много полиненасыщеных жирных кислот, микроэлементов, витаминов и фолиевой кислоты. Повторюсь, главное правильно выбрать и употребить! Я кстати не особо люблю семечки, но специально покупаю себе сейчас немного! Но спорить с Вами не буду, каждый имеет право на своё мнение, просто не надо так категорично делать заявления
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Светланка1976 Посмотреть сообщение
Марус_я, :)а я вот например наоборот нашла много информации как семечки полезны при беременности! Погуляйте в инете. Пишут что в них много полиненасыщеных жирных кислот, микроэлементов, витаминов и фолиевой кислоты. Повторюсь, главное правильно выбрать и употребить! Я кстати не особо люблю семечки, но специально покупаю себе сейчас немного! Но спорить с Вами не буду, каждый имеет право на своё мнение, просто не надо так категорично делать заявления

ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!!!! ЛЮБЫЕ ОРЕХИ полезны и не беременным,в семечках тоже куча всего полезного. Но я написала про вред не из-за того что они сами по себе вредны,а тем что они грязные.Из-за этой грязи и из-за того что порой проглатываешь шелуху появляется воспаление апендицита.Конечно это не всегда так,а иначе бы те кто едят семечки ВСЕ побывали бы на операционном столе!!! просто они повышают шанс возникновению. Даже врачи спрашивают пациентов которым не повезло с апендиксом не ели ли они на кануне семечки или может они часто их кушают?!Я этим не болела ТТТ,но как-то пришлось полежать в больнице (по другому поводу) в палате с теми кому делали операции по удалению апендикса. Врачи всегда справивали про семечки в первую очередь. Бывают конечно некоторые фирмы их обрабатывают. Но порой покупаешь и когда кушаешь их, замечаешь что пальцы просто чёрные от грязи. ЗАМЕЧАЛИ? Вот в этом вред.Я ГОВОРИЛА ПРО ГРЯЗЬ которая присутствует при них. Я про это имела ввиду. Помню в детстве когда не было такого количества фирм или их вообще только на развес продавали,сырыми. Родители покупали, мы их мыли водой,чуть обсушивали,а потом жарили. Получалось восхитительно!!!!
Я до Б. их частенько ела. Люблю их и муж любит. У нас даже уже есть парочку любимых фирм в которых вкуснее всего прожареные и которые почти не оставляют грязи на пальцах,а есть такие которые СОВСЕМ НЕ ГРЯЗНЫЕ!!!!Но с беременностью не рискую. Чтоб лишний раз что-то не подцепить. Хотя несколько раз срывалась в начале Б. и ела буквально 2-3 раза по маленькой горсточке.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Марус_ я ладно ладно...соглашусь что они грязные:)))) просто их можно купить не жареными, самой помыть, потом подсушить в духовке или на сковороде и всё будет хорошо)))) Но давайте уже закроем эту полемику... Тут вот тема про прихоти и капризы... Я вот как раз купила себе несколько конфет ручной работы из шоколадного бутика....пойду кофе пить! Только не говорите что кофе вредно, я буду с молоком
 

lina09

Active member
я, честно говоря, считаю, что не съесть то, что очень хочется, намного вреднее, чем есть якобы не полезный для беременных продукт. Если нельзя, но очень хочется, то можно:) Главное не перебарщивать, съесть совсем чуть-чуть, только чтобы желание утолить и все тогда будет хорошо:)
 

marina08

Active member
мне вот одно время захотелось пирожков с картошкой, жареных!сели вечером в машину с любимым и помчались на поиски пирожков!нашли в самом подходящем для беременной женщины месте:)))) в мужском гриль-спорт-пив баре))))там вся тусовка (брутальные дядьки, которые смотрели чемпионат по футболу) укатывалась, когда мы ввалились и я от радости прыгала, узнав что у них есть пирожки с картошкой!!муж только улыбался и плечами пожимал)))мол, что с ней сделаешь)))
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Мне иногда и хочется чего то вкусненького, но не до того чтоб гонять мужа по ночам!!!
Да.я наверное тоже лучше до утра потерплю, иначе потом переживать буду.Единственное чего мне всегда чего-то хочется это сладкого лимонаду, сгущенки и рыбий жир.Это я держу у себя дома, чтобы не гонять мужа ночью в магазин и не переживать за него=)
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Все мы прекрасно знаем, что женщины во время беременности очень часто удивляют мужей своими странными желаниями. мне вот очень запомнился случай, когда мне муж в полночь жарил зразы, которые он не умеет готовить, при этом ещё и пюре надобыло приготовить.) А что у вы можете вспомнить из смешных желаний?
Я ничего не могу вспомнить, у меня особых желаний и не было, а во-вторых мне совесть не позволяла гонять мужа за моими прихотями, так как он тяжело отрабатывал смену на заводе, и я старалась всегда приготовить что-то вкусненькое для него на ужин.
 

kristina03

Active member
А я мужа уже готовлю к тому, что когда буду беременной, отвечать за свои желания просто не смогу :) Он пока брыкается, говорит, что бегать в 3 часа ночи за зефиром не будет. Ну ничего, увидим :)
 

yelena05

Active member
я не капризничаю,и мужа не посылаю в магазин ночью,могу только вечером когда с работы идет,заказать что-то,обычно мороженое.больше ничего так неохота,чтоб прям невмоготу


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Alinochka Посмотреть сообщение
Мой муж бегал за селедкой в супермаркет в 10 часов вечера,за шаурмой бегал,правда днем.Вобщем пришлось его чуть-чуть погонять,а что делать?)))))
Все это просто капризы, я ходила беременна дважды и никогда свои капризы не проявляла, потому, что очень уважаю своего мужа, он тяжело работает, чтобы мы ни в чем не нуждались.
 

ksyusha07

Active member
мой муж мои капризы мог исполнить максимум в магазине. а вот на кухне у нас пока только одна хозяйка - это я. )
 

alsu04

Active member
Похоже берегу.Нет, по дому не помогает: "Это женская обязанность!" Приходим с работы и за компьютер музыку слушать, фильмы смотреть. Единственное что может сделать это сходить со мной погулять.Грустно. Спасибо за воспитание сына свекрови!Один раз была у них в гостях (начало отношений) ничего не знаю где что стоит и попросила его помочь на стол приборы поставить, так прилетела мама и устроила мне выговор, мол это женские дела и нечего его просить. Больше стараюсь с ней не видеться. А с ним не знаю что делать.
 

sveta07

Active member
А мне даже жалко, что у меня не было никаких необычных желаний. Ничего такого не хотелось, особенно ночами. Мужу даже не удалось помучиться с моими капризами)))
 

yelena09

Active member
Повезло вам с мужем, который посреди ночи будет делать то, что не умеет. Держитесь за него. У подруги поведение мужа никак не изменилось во время ее беременности, ни капельки сочувствия или помощи.
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Зарема Посмотреть сообщение
Мне тоже во время беременности очень хотелось сладенького, при чём совершенно не важно, какого именно! Я была рада и конфетам, и печенью, абсолютно всему. Так что, исполнить моё желание было достаточно легко.
Я и не беременная это всё люблю, и частенько мужа прошу что-нибудь вкусненькое купить. Боюсь, когда забеременею вообще буду постоянно сладости ест.
 

katya04

Active member
У меня по-разному было, если среди ночи). Иногда муж все исполнял, а иногда просто взрывался от моих капризов и я понимала, что надо сбавить обороты).
 

yyelenaa

Active member
Похоже берегу.Нет, по дому не помогает: "Это женская обязанность!" Приходим с работы и за компьютер музыку слушать, фильмы смотреть. Единственное что может сделать это сходить со мной погулять.Грустно. Спасибо за воспитание сына свекрови!Один раз была у них в гостях (начало отношений) ничего не знаю где что стоит и попросила его помочь на стол приборы поставить, так прилетела мама и устроила мне выговор, мол это женские дела и нечего его просить. Больше стараюсь с ней не видеться. А с ним не знаю что делать.
 

yelena01

Active member
А мне даже жалко, что у меня не было никаких необычных желаний. Ничего такого не хотелось, особенно ночами. Мужу даже не удалось помучиться с моими капризами)))
 

rimma

Active member
Повезло вам с мужем, который посреди ночи будет делать то, что не умеет. Держитесь за него. У подруги поведение мужа никак не изменилось во время ее беременности, ни капельки сочувствия или помощи.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Зарема Посмотреть сообщение
Мне тоже во время беременности очень хотелось сладенького, при чём совершенно не важно, какого именно! Я была рада и конфетам, и печенью, абсолютно всему. Так что, исполнить моё желание было достаточно легко.
Я и не беременная это всё люблю, и частенько мужа прошу что-нибудь вкусненькое купить. Боюсь, когда забеременею вообще буду постоянно сладости ест.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх