Исполнение капризов во время беременности

kristina03

Active member
Все мы прекрасно знаем, что женщины во время беременности очень часто удивляют мужей своими странными желаниями. мне вот очень запомнился случай, когда мне муж в полночь жарил зразы, которые он не умеет готовить, при этом ещё и пюре надобыло приготовить.) А что у вы можете вспомнить из смешных желаний?
 

arinka05

Active member
А как же! Конечно! И за птичьим молоком ночью бегал и рыбку вяленую искал. Но у меня желания всё-таки больше из раздела реальных, я слышала, что бываю и по хлеще, так что мы ещё не очень балованные.)
 

anila

Active member
Мой муж бегал за селедкой в супермаркет в 10 часов вечера,за шаурмой бегал,правда днем.Вобщем пришлось его чуть-чуть погонять,а что делать?)))))
 

yekaterina

Active member
Вчера вечером он искал по всему району мне фаршированные оливки с креветками, но так и не нашёл. Правда с рыбой, тоже нормальные были.) Но у меня такое очень редко бывает.
 

alena03

Active member
Мой муж счастливый человек,потому что у меня практически небыло никаких капризов,я вела себя довольно скромно как для беременной)))))
 

dina03

Active member
Мне хотелось всегда сладкого - но разного, то торта захочу, то трубочек - но ведь это всем вкусно, тем более, что я делилась.
 

natali03

Active member
Мне тоже во время беременности очень хотелось сладенького, при чём совершенно не важно, какого именно! Я была рада и конфетам, и печенью, абсолютно всему. Так что, исполнить моё желание было достаточно легко.
 

indira08

Active member
Ой, у меня муж вообще бедный попадает регулярно. Я постоянно чего-то хочу. Правда я стараюсь хотеть что-то реальное. Он даже блинчики мне один раз жарил. Для него это очень сложно!)))
 

naastya

Active member
я конечно не так безобразничала))) гулять мне все время хотелось, наверное такое чувство что хотела посмотреть все и побольше, так как потом после родов сильно никуда не поедешь, вот я и нагуливала свое :d
 

anyaa

Active member
У меня муж сильно не переживает по этому поводу, просто я и до беременности нормально капризничала, бывало, что ему приходилось посреди ночи искать мне что-нибудь, так что он сильно не удивляется.
 

oksana01

Active member
а я даже не знаю, будет ли у нас такой период. Даже если будет думаю наш папа с честью его выдержит, ведь захочу не я, а деточка )
 

regina09

Active member
а мы даже не успели покапризничать - то одно, то другое, а потом "внезапно" пришло время рожать. А сейчас иногда и рад бы покапризничать, что-то заказать из еды, но нельзя ))) Так что капризничайте девочки в свое удовольствие!!!
 

ayiram

Active member
я думаю для мужчины должно быть истинным удовольствием удовлетворять капризы беременной жены. А чем ему еще заниматься ????
 

iriina

Active member
У меня и до беременности частенько бывали периоды, когда ему приходилось исполнять мои капризы, то ли ПМС, то ли характер дурацкий, а может просто разбаловал))), в общем, ничего нового ему делать не пришлось.
 

lera02

Active member
Я чипсы люблю, обожаю просто! Когда только забеременела, это еще 8 лет назад) то, конечно, держалась изо всех сил, что бы этой гадости не наестся, и тогда мы купили фритюрницу и дома стали их жарить. Придумал это муж, пожалел меня, видел как я мучаюсь)
 

lyudmila08

Active member
Но ведь это так вредно! Даже самодельные. Но, наверное, если очень хочется, то можно. А я клубнику хочу, винограда и мандаринов. На С витамин потянуло))
 

larisa07

Active member
В этом плане у меня муж - просто сокровище, он даже и покапризничать мне не даёт, просто угадывает мои мысли. У меня каждый день дома праздник, так что я даже не знаю, о чём бы мне ещё его попросить.
 

miss.aliya

Active member
У меня не было никаких капризов толком. Но, думаю, что если мне захочется клюквы в три часов ночи, то мой муж наизнанку вывернется, но достанет мне её.)
 

valyyuushka

Active member
Мне иногда и хочется чего то вкусненького, но не до того чтоб гонять мужа по ночам!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх