Имя для вашего ребеночка)

karolina03

Active member
Привет девчата!) Давайте рассказывайте, кто как будет называть свое чудо. У меня Марсель.
 

oksaana

Active member
всем привет! у нас будет мальчик, третий мальчик:) папа сказал Артем, АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ и все!так и разговаривает с ним:)))Первый Александр, второй Андрей и вот третий Артем!
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Elena1979 Посмотреть сообщение
всем привет! у нас будет мальчик, третий мальчик:) папа сказал Артем, АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ и все!так и разговаривает с ним:)))Первый Александр, второй Андрей и вот третий Артем!
Три "А", прикольно! У меня старшие дети на "Д", когда ждали третьего, думали если мальчик, будет Даниил, чтоб три "Д" стало, когда узнали, что девочка, я предлагала Дорофея, не поддержали, назвали Мария. Сейчас ждём девочку, я имя выбрала, муж ещё думает, а младшенькая, та самая Мария, говорит "нашу сестренку назовём так....", и называет имя которое я выбрала, хотя я никому его ещё не говорила, я обалдела. Назовём так, только простите, озвучивать его не буду
 

nastya05

Active member
А мы пока пол не знаем, но и с именами определились уже)
Девочка- Полиночка, мальчик- Матвей или Кирилл.
Вот как-то так!!!
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Канунчик Посмотреть сообщение
А мы пока пол не знаем, но и с именами определились уже)
Девочка- Полиночка, мальчик- Матвей или Кирилл.
Вот как-то так!!!
а мы думаем если девочка, то Полина или Василиса, а мальчика Владислав или Кирилл
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от dыmk@ Посмотреть сообщение
а мы думаем если девочка, то Полина или Василиса, а мальчика Владислав или Кирилл
Один в один)))У нас сын,думали между Владиславом или Кириллом.Сейчас папа активно зовет сына Владюша,маме своей сказала или или,она Кирилла отмела сразу,теперь специально мне говорит "передавай привет Владику")))Это видимо,чтоб Кириллом не назвала..Единственное, Владислав Дмитриевич звучит длинновато..
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irochka1 Посмотреть сообщение
Привет девчата!) Давайте рассказывайте, кто как будет называть свое чудо. У меня Марсель.

Необычное имя!Красивое,но смелое ))А отчество как у вас?
 

yana08

Active member
У нас скорее всего будет Ванечка). Наш папа только так и зовет сына, какие бы имена я не предлагала, все отметает. А мне еще нравятся Максим, Ромка, Матвей, Павел.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от анастэйша1984 Посмотреть сообщение
один в один)))у нас сын,думали между владиславом или кириллом.сейчас папа активно зовет сына владюша,маме своей сказала или или,она кирилла отмела сразу,теперь специально мне говорит "передавай привет владику")))это видимо,чтоб кириллом не назвала..единственное, владислав дмитриевич звучит длинновато..
блин, у нас тоже дмитриевич :;-d: :;-d: :;-d: сына зовут ростислав дмитриевич, поэтому в этот раз рассчитываем на девочку
 

sveetlana

Active member
Я вот смотрю Кирилл у нас в сентябрятах очень популярное имя))) мы еще думаем как назвать, выбираем либо Данил, либо Кирилл) Читала в инете описание этих имен, оба хорошие, но Кириллы более эгоистичны, конечно понимаю, что все от воспитания зависит))
 

angeeliinaa

Active member
Сказали, что мальчик-Фёдор Максимович, а если девочка то Злата или Алиса
 

leenaa

Active member
Я очень хочу назвать Дария) сын Дима. Будет Дима и Даша.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от dыmk@ Посмотреть сообщение
блин, у нас тоже дмитриевич :;-d: :;-d: :;-d: сына зовут ростислав дмитриевич, поэтому в этот раз рассчитываем на девочку
ну у меня с девочкой дилемы не было-Алина Дмитриевна и точка!))Хотя под это отчество много имен подходит..
 

ayiram

Active member
А у нас 2 сыночка Лев и Юрий))) но я когда предлагала имена, я хотела Лев и Глеб , или Лев и Марк, но наш папа забраковал и сказал, а почему не Юрий? )))) теперь у нас Лев Юрьевич и Юрий Юрьевич)))))
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
А у нас 2 сыночка Лев и Юрий))) но я когда предлагала имена, я хотела Лев и Глеб , или Лев и Марк, но наш папа забраковал и сказал, а почему не Юрий? )))) теперь у нас Лев Юрьевич и Юрий Юрьевич)))))
))А Лев не обидется потом,что не его в честь папы назвали??
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от анастэйша1984 Посмотреть сообщение
))а лев не обидется потом,что не его в честь папы назвали??
:=d: класс))) не думала я об этом, надо мужу сказать)))) может выберет другое ))))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Олюшка111 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю Кирилл у нас в сентябрятах очень популярное имя))) мы еще думаем как назвать, выбираем либо Данил, либо Кирилл) Читала в инете описание этих имен, оба хорошие, но Кириллы более эгоистичны, конечно понимаю, что все от воспитания зависит))
Возможно и от воспитания, но согласна Кирилл немного тяжелое имя, только поэтому пока на нем не остановились. А вот в Матвее смущает, что он якобы не очень инициативный и ни к чему не стремится. Хотя сколько я знаю Ань, мы все такие разные и под своё имя я вообще не подхожу!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх