двойняшки

anyyutkaa

Active member
Девочки, кто ждет двойняшек - давайте здесь писать все чаяния переживания и конечно счастливые моменты.
 

oksana07

Active member
А мы похоже и так подружились)))) в сентябрятах))) токс ужасный, бывает рвет по нескольку раз в день, бывает более-менее, но тошнит постоянно, всегда, не тошнит только во сне. По утрам муж встает и кормит меня в постели, чтобы не вырвало (когда ещё такое будет? каждый день завтрак в постель). А у тебя токс был?
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
А мы похоже и так подружились)))) в сентябрятах))) токс ужасный, бывает рвет по нескольку раз в день, бывает более-менее, но тошнит постоянно, всегда, не тошнит только во сне. По утрам муж встает и кормит меня в постели, чтобы не вырвало (когда ещё такое будет? каждый день завтрак в постель). А у тебя токс был?
правильно во всем находить плюсы))))
У меня, слава Богу , не было рвоты, но мне воняла вся еда, я пока приготовлю уже есть не хотелось, и не было аппетита, и только 2 недели назад мне стало вкусно и прошла восприимчивость к запахам, меньше утомляюсь и наконец-то живот уже вижу)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Значит в 11-ть недель токс прошел? У меня пока есть. Писали, что с двойней штормить может и дольше 12-ти недель.
 

anyya

Active member
Ух ты! У вас сентябрят аж две девочки с двойняшками, а у нас в августятах никого! Буду к вам захаживать в гости, всегда интересно была эта тема, я хотела близняшек, у меня мама из близнецов со своей сестрой, но у меня что-то не судьба. Растите здоровенькими!))))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Мариетта Посмотреть сообщение
Ух ты! У вас сентябрят аж две девочки с двойняшками, а у нас в августятах никого! Буду к вам захаживать в гости, всегда интересно была эта тема, я хотела близняшек, у меня мама из близнецов со своей сестрой, но у меня что-то не судьба. Растите здоровенькими!))))
Ну я в сентябрятах по дате от месиков, а так может и августятами будем))) говорят двойня раньше просится на свет)))
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
Значит в 11-ть недель токс прошел? У меня пока есть. Писали, что с двойней штормить может и дольше 12-ти недель.
да, где - тьо в начале 12й недели прошли все симптомы)) Ничего и у тебя пройдет, лимончик может помогать при тошноте, пробуй все советы интернета, мне даже какое -то лекарство мой Г называл, мол , если будет рвать , то не терпи.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Ну я в сентябрятах по дате от месиков, а так может и августятами будем))) говорят двойня раньше просится на свет)))
А я по дате должна в октябрятах быть, но не дохожу, П Д Р 2 октября.
 

vladlena06

Active member
Если будет плановое КС, то назначат в 37-38 недель. Интересно можно вам будет родить ЕР?
 

anna08

Active member
все будет зависеть от положения обоих плодов. Если оба в головном - можно попытаться, если в тазовом тоже - а вот если хотя бы один в поперечном - даже и пытаться не стоит.
 

nadezhda01

Active member
Карина, жду завтра твоего скрининга, для меня он самый интересный! а уж после тебя и я пойду)))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
Карина, жду завтра твоего скрининга, для меня он самый интересный! а уж после тебя и я пойду)))
Хорошо, дорогая, как только доберусь до офиса после УЗИ, сфотаю все и выложу
Я уже так соскучилась по ним))) так интересно как они изменились
 

mila02

Active member
я очень не хочу КС, потом сложно будет отходить пока заживет все, подымать их тяжело будет. бррр... сама рожу
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
я очень не хочу КС, потом сложно будет отходить пока заживет все, подымать их тяжело будет. бррр... сама рожу

Конечно родишь, ты их уговаривай правильно лечь)))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от маркиза Посмотреть сообщение
конечно родишь, ты их уговаривай правильно лечь)))
я так и делаю))) и уже даже стою в коленно-локтевой "кошечке" :=d:
 

yyelenaa

Active member
Хочу рассказать, что я не утерпела, я не могла больше дергаться в ожидании скрининга и сходила сделала УЗИ платно, сказали, что у детишек все хорошо, все на месте и с воротничком и с носиком. Помахали мне ручкой - лежали - перестукивались между собой - так прикольно!!!!! Пола не видно, но судя по поведению и по тому, что сердцебиение разное, скорее всего разнополые. Бихориальные, биамниотические. Сказали самый удачный вариант двойни))))) Теперь я счастлива до безобразия, улыбаюсь всем и каждому. Скрининг теперь совсем не страшен)))
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Ну, Натусь, теперь выходные можно спокойно справлять, не нервничая)))))))))
Это точно, теперь спокойная как слон)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Привет, Мари! Добро пожаловать, теперь нас трое, но в теме 1 скрининг еще одна мамуля многоплодная затерялась, попробую ее сюда перетащить)))) я тоже активно занималась спортом, но мне мой Г сейчас запретил всё! Даже секс. Но от последнего мы так и не отказались с мужем))))) Вот это ты ,конечно, всех переплюнула по героизму! так держать и дальше! все будет хорошо!
О, я первый раз участвую в таких переписках, думала что тема "двойняшки" и все про них, ссори... Если что подсказывайте.
Первый скрининг боялась делать, но все прошло нор.. все показатели в норме, показатели зашкаливают в хорошую сторону ттттьфу:) а по возрасту только риск:)) Мне 35. Да, поводу секса печалька, с понедельника поставят кольцо и все
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Мари108 Посмотреть сообщение
О, я первый раз участвую в таких переписках, думала что тема "двойняшки" и все про них, ссори... Если что подсказывайте.
Первый скрининг боялась делать, но все прошло нор.. все показатели в норме, показатели зашкаливают в хорошую сторону ттттьфу:) а по возрасту только риск:)) Мне 35. Да, поводу секса печалька, с понедельника поставят кольцо и все

Отлично! На втором скрининге не сказали задавать кровь или нет? Мне сказали что только на АФП (что б определить не объедает ли один карапуз другого) . Но я почему то все время уверенна , что все будет отлично))) по поводу секса ничего страшного, можно и потерпеть немножко ради маленьких.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Отлично! На втором скрининге не сказали задавать кровь или нет? Мне сказали что только на АФП (что б определить не объедает ли один карапуз другого) . Но я почему то все время уверенна , что все будет отлично))) по поводу секса ничего страшного, можно и потерпеть немножко ради маленьких.

Да конечно:) потерпим не вопрос:). Второй скрининг не делала еще, на подходе наверно, не могу вспомнить когда он делается. У каждого малыша ( в моем случае) своя плацента. У вас я так понимаю в одной плаценте? Я слышала про объедание, но крайне редко... поэтому все у вас будет хорошо!!! Ваш позитив уже меня заразил:)) спс. Пишите так веселей!!! А сказали кто у вас?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх