До какого срока беременности планируете трудиться?

yuliya02

Active member
Я бы вообще не трудилась, одни нервы. Если только какая-то ооочень тихая работа, но такое редкость. Вот администратором соцсетей можно до родов работать.
 

mila02

Active member
Вроде как за 60 дней до пдр по закону отправляют. Я ушла за 1,5 месяца. Пузико большое, а общаться с таким количеством людей ежедневно мне не хотелось. Поэтому нисколечки не жалею.
 

anya01

Active member
Ой, если до 8,5 месяцев трудится, когда же тогда отдыхать? Тем более ребёнок родится скоро, снова не отдохнёшь. Мне кажется максимум до 8 надо работать, или как по закону до 7 месяцев.
 

ksyusha07

Active member
Я бы вообще с первого месяца не работала, и так есть чем заняться, либо по желанию. особенно это касается женщин с проблемами со здоровьем.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх