До какого срока беременности планируете трудиться?

lyudmila08

Active member
Девочки я вот что вам хочу сказать лучше уйти с работы как положено с началом декрета просто лучше реально отдохнуть моральна и физически ведь скоро предстоит очень нелегкий труд и покой будет только сниться
 

aleeksandra

Active member
я думаю чтоб слинять с работы еще до декрета но там конечно уже будет видно что и как но муж мне вообще говорил чтоб я уже уходила с работы и максимум отдыхала
 

mariinaa

Active member
Я ушла сразу, как декретный лист открыли, приходила еще несколько раз помочь, а потом еще пару раз из дома помогала. Но если бы можно было, то и раньше бы ушла.
 

olya04

Active member
я тоже ушла сразу же,как оформили декретный лист,хотелось уже отдохнуть,просто ездить уже надоело, и хотелось полежать.был август и еще успела сездить на море.не зря же дают декретный отпуск в семь месяцев,нужно мамочке будущей отдохнуть.
 

yelena07

Active member
Лично я планирую до 9 месяца, потом на несколько месяцев пойду в полный декрет. После этого попробую и подработать, у меня дистанционная робота, может смогу хоть немного роботы дома выполнить? Очень на это надеюсь... Так как материально растить детей сегодня тяжелое задание.
 

inga02

Active member
Трудиться, как обычно- до 30 недель и в заслуженны декрет)) Но бизнес никому не доверяю, поэтому он "со мной" до самых родов будет. Считаю, что трудиться можно сколько хочешь. Главное, чтоб не в ущерб себе и будущему малышу, а так же в удовольствие.
 

nastyushka08

Active member
у меня сейчас 34 недели-я до сих пор работаю! декретные мне никто не оплатит,т.к я неофициально работаю(((
 

yuliiyyaa

Active member
Я довольно рано ушла в декрет, но знаю что обычно работают не дольше 7-го месяца, потом уж очень сложно!
 

ayiram

Active member
Трудиться до 30 недели не хочу! Буду брать отпуск плановый до декретного. И вроде никто не напрягает особо, но как-то не работается совсем, а от моих усилий немало зависит. Лажать не люблю, уж лучше проявлю себя дома:)
 

yekaterina

Active member
У меня 27 недель. Я пошла в отпуск перед декретом. Состояние не очень - сейчас на дневном стационаре прокапываюсь. А планировала 13 мая в декрет.
 

veronichka09

Active member
Я в прошлую беременность в субботу еще работала, а в понедельник – подила! Сейчас тоже буду работать пока смогу. Тем более и декретные получу, и зарплата будет (особенно это актуально, т.к. когда муж узнал что будет сын мы купили мне новую машину)!!!
 

iriinaa

Active member
я с 6 неделек не хожу на работу, легкого труда на работе нет - вот и отсиживаюсь дома)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Vicious_Autumn Посмотреть сообщение
я с 6 неделек не хожу на работу, легкого труда на работе нет - вот и отсиживаюсь дома)
А как это отсижываетесь??? Вы что оформили больничный или отпуск или как это просто сидите???
 

anna03

Active member
sandra просто гинеколог открыл больничный на легкий труд, но так как на работе мне не могут его предоставить, я сижу дома , правда получаю только 70% от зарплаты
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Сестра чуть ли не с работы рожать поехала) Не хотела уходить и деньги терять, муж был не против. Утром на работу пришла, почувствовала что что-то не так, отпросилась. Домой на маршрутке доехала! Пока до дома дошла, уже и скорую вызвала. Пакеты были готовы. Слава Богу, все обошлось, но расстояние до дома от остановки (там 5 минут) 20 минут шла, хорошо муж встретил.
И кому такие подвиги нужны, слава Богу, что все закончилось благополучно, я уходила в декрет дважды с 7 месяцев.
 

olya

Active member
у меня все как положено с 28 недели в декрет)))буду спать,а не просыпаться рано утром на работу,нужно больше думать о ребенке,всех денег не заработаешь
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Митенька Посмотреть сообщение
у меня все как положено с 28 недели в декрет)))буду спать,а не просыпаться рано утром на работу,нужно больше думать о ребенке,всех денег не заработаешь
а почему с 28? У Вас двойня?
 

marina01

Active member
Я ушла как и положено в 30 недель. Зачем позже? Если платят по больничному листу ту же сумму, что я сидела бы в офисе. Жаль, конечно, скучаю по компании, но здоровье важнее.
 

nadezhda04

Active member
Мне кажется надо смотреть по своему самочувствию. Кто-то и в 7 месяцев захочет отдыхать, а кто-то и на 9м будет порхать как бабочка. Смотрите по себе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх