До какого срока беременности планируете трудиться?

katya01

Active member
Когда хотите уйти в декрет на каком сроке, моя сестра работала до 8,5 месяцев,но правда последний дома, ей тяжело было ездить и тем более, что конец беременности выпал на зиму и она боялась подскользнутся и упасть.
 

aylo

Active member
В первую беременность я ушла в отпуск по беременности за две недели до ПДР. В этот раз сделала бы так же, но поскольку все равно в отпуске по уходу за старшей, то оформила все в положенное время.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
Когда хотите уйти в декрет на каком сроке, моя сестра работала до 8,5 месяцев,но правда последний дома, ей тяжело было ездить и тем более, что конец беременности выпал на зиму и она боялась подскользнутся и упасть.
Ваша сестра просто героиня) До такого срока проходить на работу, еще и зимой) Я так не геройствовала и в этот раз не собираюсь. Мне дома лучше) Поэтому как только придет время я сразу же уйду на заслуженный больничный)
 

ksyusha07

Active member
У меня в первый раз столько энтузиазма было, я была готова работать пока на мое место девочку не найдут. Но ее быстро нашли, и даже время было ее обучить) Поэтому ушла в 30 недель)
 

alena03

Active member
Сестра чуть ли не с работы рожать поехала) Не хотела уходить и деньги терять, муж был не против. Утром на работу пришла, почувствовала что что-то не так, отпросилась. Домой на маршрутке доехала! Пока до дома дошла, уже и скорую вызвала. Пакеты были готовы. Слава Богу, все обошлось, но расстояние до дома от остановки (там 5 минут) 20 минут шла, хорошо муж встретил.
 

yana05

Active member
Думаю, если дорожишь работой и хорошо себя чувствуешь, то можно работать и работать до недель 36-38))) в моем случае на работе стало невыносимо... даже до больничного взяла отпуск) так что уже третью неделю дома)
 

lyyuudmila

Active member
Я просто люблю свою работу, она мне доставляла довольствие, а беременность протекала удивительно легко, почем было и не работать. Так бы наверное до самых родов и проработала, но мама настояла, что нужно хоть немного отдохнуть. Вот и ушла на больничный. Да и в этот раз так же было бы, но все рано не работала.
 

mila02

Active member
Я в первую беременность работала чуть ли не до 38 недели так как нужно было завершить срочный проект в этот раз я так геройствовать не собираюсь как декрет настанет так и уйду, хочу отдохнуть
 

yuulyya

Active member
я вообще работала беременной не так уж и много так как два раза лежала на сохранении потом у меня был больничный раза 3 а там уже и декрет был не за горами. И я сразу как только получила больничный лист ушла с работы в декрет
 

kristiinaa

Active member
Я работала как положено до выдачи больничного листа, но потом еще приходила несколько раз, чтобы немного помочь разгребсти бумаги. Думала, буду дольше помогать, но мне потом стало лень куда-то выходить.
 

yulya02

Active member
Эх в этот раз я и на работу выйти не успела хотела сделать себе перерывчик трудовой лет на 6 но увы судьба распорядилась иначе и через 3,5 года мне выходить на работу
 

anyyuta

Active member
Мне в этом плане повезло-рожаю в самом конце лета,а сама учитель,мы ж летом не работаем))Так что 3 триместр буду лежать отдыхать=)жду-не дождусь,а то сейчас еле ползаю((
 

inna04

Active member
А я если честно об этом сразу и не думала просто вообще забыла пока у меня в центре материнства не спросили почему я еще декрет не оформила. Так я сразу полетела все оформлять
 

vera07

Active member
если честно, то дождаться не могла того момента, когда наступит декретный отпуск )))) на работе сложилась такая нервная обстановка, что работать больше мне совершенно не хотелось )
 

yuliyya

Active member
официально я ушла с работы в декретный отпуск вовремя, как положено, но практически до самих родов брала работу на дом и работала. Хотя трудилась уже и не в том объеме, что обычно
 

aneley

Active member
Планирую работать до последнего дня, хорошо, что дома разрешают.
 

anna07

Active member
Я пока еще работаю, если не дадут декрет к седьмому с половиной месяцу, то пойду в отпуск, на больничный, но дальше работать не буду!
 

alya07

Active member
я так ждала декрета начиная с 20 недели каждый раз приходила на прием и первым моим вопросом было а когда уже декрет. С меня даже смеялись в центре материнства а что самое интересное что когда пришло время декрета я просто напросто забыла что мне нужно в больницу на прием
 

yuulyyaa

Active member
Все по состоянию здоровья, но сидеть дома не хочу))) впереди будет декретный отпуск там и отдохну если это конечно можно назвать отдыхом...
 

regina04

Active member
Я трудилась во время первой беременности примерно до восьмого месяца, а во время второй не успела выйти из декрета так что тут сложно понять работала я или нет)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх