Девочки, кто не то пытается ускорить приближение родов?

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
поздравляем, ура!!!!
спасибо))))))так рада что мы уже все)))))теперь я 3d мама)))
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
спасибо))))))так рада что мы уже все)))))теперь я 3d мама)))
Поздравляю, ура! Ждем рассказа по возможности! А ты как нибудь приближала сей момент или само началось??
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
Поздравляю, ура! Ждем рассказа по возможности! А ты как нибудь приближала сей момент или само началось??

Я только разговаривала с ним о том что мы хотим поскорей встретиться))))ну и уборкой с сексом занималась))))чередую)))))родила хорошо без разрывов,все вмести заняло 7часов,воды выпускали.Началось с того что утром в субботу начало мазать с кровью,я пошла в ЖК в приемный покой,проверить что случилось.Мне сказали что открывается матка и пора в род дом))))в 19-00 мальчика 54см и 3,670вес))))Дети не отходят от него средняя все время поживотику братика гладит))))А старший ходит всем говорит что теперь у него есть брат!))))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
Я только разговаривала с ним о том что мы хотим поскорей встретиться))))ну и уборкой с сексом занималась))))чередую)))))родила хорошо без разрывов,все вмести заняло 7часов,воды выпускали.Началось с того что утром в субботу начало мазать с кровью,я пошла в ЖК в приемный покой,проверить что случилось.Мне сказали что открывается матка и пора в род дом))))в 19-00 мальчика 54см и 3,670вес))))Дети не отходят от него средняя все время поживотику братика гладит))))А старший ходит всем говорит что теперь у него есть брат!))))
Пойду убираться!!!!!
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
и секс)))))
Если б все так было просто, у меня муж от меня шарахается, боится(((
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
тоже ускорять хочешь?????
я намерена еще 2 недельки продержаться! тем более сейчас без паспорта. отдадут его только во вторник-среду, поэтому нам пока никак нельзя))
Ну, я б конечно хотела в первую декаду октября родить, до ПДР я сойду с ума, меня ожидание убивает)))
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
Я только разговаривала с ним о том что мы хотим поскорей встретиться))))ну и уборкой с сексом занималась))))чередую)))))родила хорошо без разрывов,все вмести заняло 7часов,воды выпускали.Началось с того что утром в субботу начало мазать с кровью,я пошла в ЖК в приемный покой,проверить что случилось.Мне сказали что открывается матка и пора в род дом))))в 19-00 мальчика 54см и 3,670вес))))Дети не отходят от него средняя все время поживотику братика гладит))))А старший ходит всем говорит что теперь у него есть брат!))))
Поздравляю!!!!А секс со всеми последствиями во внутрь???
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!А секс со всеми последствиями во внутрь???
да))))так как сперма лучше всего размягчает матку и подготавливает к родам)))))это проверенно трижды))))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
Если б все так было просто, у меня муж от меня шарахается, боится(((
жалко,но их тоже понять можно,они боятся навредить малышу во время секса,что в принципи не реально если только он не ложится пласто на ваш живот.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
жалко,но их тоже понять можно,они боятся навредить малышу во время секса,что в принципи не реально если только он не ложится пласто на ваш живот.
А на каком сроке ты родила??
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
да))))так как сперма лучше всего размягчает матку и подготавливает к родам)))))это проверенно трижды))))
а вот интересно это не может вызвать преждевременные роды?
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
а вот интересно это не может вызвать преждевременные роды?

если матка уже готова к родам то это поспособствует и их приближению но не всегда,это чисто индивидуально.родила я на 38неделе так же как и старших.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
А на каком сроке ты родила??
на 38 неделе,сташих также))
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
Я тоже когда накатит, прям готова рыдать и плакать , как все болит и что устала и больше не могу. А Вам только 20, представляете какими клячами чувствуют себя все кто старше?!) вот в 21 и 23 я не помню, чтобы мне было так фигово и такие отеки, как сейчас в 30.. Точнее 31..
А мне 26 и после 34 недели как дома засела стала чувствовать себя развалюхой, мама говорит, что она такой не была, что всю беременность до последнего бегала и по дому дела делала ей было 20. Когда лежала в больнице с токсикозом, женщина 40 лет лежала, беременная вторым, такой живчик. Так что все от настроя зависит и домашних факторов конечно. Мне то тоже муж особо не помогает, в работе весь. Дома срач, а я забила ругаться и психовать, делаю все по возможности.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
Муж тоже не помогает, могу его вообще несколько дней не видеть. Раньше переживала и нервничала. Теперь после угрозы за малыша больше переживаю. Поэтому плюнула на все и залезла в танк. Мне на все глубоко оранжево)) Что смогу, то приготовлю. Что не успею, пусть сам как хочет доделывает пока я в роддоме. И ругаться меньше стали, т.к. и я спокойнее, и претензий к нему не высказываю.
Как все аналогично, забила на все. Делаю дела по возможности.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ Я ОТСТРЕЛЯЛАСЬ)))))))РОДИЛА 20-ОГО СЕНТЯБРЯ!!!!!!МЫ ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ))))))
Поздравляю!!!!!!!!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Мне вот буквально пару дней назад сон приснился, что я 12.10 родила, получится у меня 38-39 недель. Ну посмотрим)))
а мне приснилось недавно, что я уже родила, причем сам процесс родов не снился) Многим знакомым снятся даты моих родов, но все эти даты уже прошли))))
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Долго не заходила в силу отсутствия интернета, жила у мамы, т.к дома краской жутко воняло, ремонт все еще тянется....((( Хотела спросить, помимо того, что у меня выделения стали больше, еще иногда в них вижу желтоватые кусочки, как бы слизь что ли понемногу. Может это частями пробка вытекает? Мазки все хорошие у меня.
у меня тоже в последнее время особенно в утренние часы слизистые желтоватые выделения. Возможно пробка постепенно отходит или просто сглаживается шейка.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
а мне приснилось недавно, что я уже родила, причем сам процесс родов не снился) Многим знакомым снятся даты моих родов, но все эти даты уже прошли))))
Вы то уже на финишной прямой!)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх