Девочки, кто не то пытается ускорить приближение родов?

nadezhda01

Active member
у меня сейчас 37недель,отошла пробка,сильно ноет спина и тянет живот. это будут уже третьи роды,предыдущие были на 38неделе и первые так и вторые. вот я и подумала,а не простимулировать ли моего пузожителя к появлению

девочки только не осуждайте плиз
сами знаете как крышу срывает под конец срока
 

aneley

Active member
Если уже и пробка отошла ждите мне кажется вы на днях уже родите, зачем стимулировать???))) пусть все естественно будет так лучше, это мое мнение))(
 

mariya

Active member
Если пробка отошла- то секс вам нельзя вроле, так как и открытие наверное есть. Я тоже рожала двоих на 38 неделе, но там все само было. Если в этот раз к 38 еще не рожу - особо не буду осторожничать - и полы буду мыть, и пакетики носить, там нще есть лесница, оргазм ( даже без секса) и др. Но надеюсь он сам решит на 38 неделе :)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
Если пробка отошла- то секс вам нельзя вроле, так как и открытие наверное есть. Я тоже рожала двоих на 38 неделе, но там все само было. Если в этот раз к 38 еще не рожу - особо не буду осторожничать - и полы буду мыть, и пакетики носить, там нще есть лесница, оргазм ( даже без секса) и др. Но надеюсь он сам решит на 38 неделе :)
просто жутко устала
да и дети замучили с мужем вопросами кода у них пополнение будет
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
просто жутко устала
да и дети замучили с мужем вопросами кода у них пополнение будет

Я тоже жуть устала- дети не слушаются, уроки с двумя нет сил делать и контролировать, даже убираться некогда и нет сил.. Хоть бы третий малыш меня пожалел..
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
я тоже жуть устала- дети не слушаются, уроки с двумя нет сил делать и контролировать, даже убираться некогда и нет сил.. хоть бы третий малыш меня пожалел..
как я вас понимаю,со старшим занятия у логопеда и бассейн,а со вторника младшая будет к саду привыкать,так нам еще и шиншилу подарили и 2х попугаев,дома дурдом:=d:
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
Ох как я уже хочу родить.Но первого рожала в 40-41..

у меня сестра мужа недавно родила 6-ого на 42-ой неделе и так всех она рожала
 

tamara

Active member
ну да, пробка отшла, значит уже "октябренком" не будете))) "сентябренок"!!! а секс нельзя. после того, как пробка отшла или воды....
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
ну да, пробка отшла, значит уже "октябренком" не будете))) "сентябренок"!!! а секс нельзя. после того, как пробка отшла или воды....
А СЕКСА ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ВОЙ(В ПОЛНОЙ МЕРЕ ТОЛЬКО),ПРЯМ МАНЬЯКОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от _Olya_ Посмотреть сообщение
А оргазм без секса тоже может спровоцировать роды?(пардон за вопрос)
Я такой информации не встречала, родов ведь начинаются от контакта спермы с маткой.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от _Olya_ Посмотреть сообщение
А оргазм без секса тоже может спровоцировать роды?(пардон за вопрос)
Ну во всяком случае при задержке, не обусловленной беременностью, месячные запросто может спровоцировать. Матка же сокращается... Может, и с родами сработает
 

anna07

Active member
А оргазм без секса тоже может спровоцировать роды?(пардон за вопрос)[/QUOTE]




кстати у меня тоже будет такой вариант) начну его недели через 2, чтобы не раньше срока. у меня пару недель назад после такого прозрачная капля капнула да и водянисто все было, я испугалась что воды, кучу слез пролила и до ночи в роддоме торчала, мазок сдавала. с тех пор пока больше не рискую..

лично я - думаю что может. матка же сокращается... по крайней мере - я буду практиковать в надежде вдруг это поможет
 

yelena03

Active member
А оргазм без секса тоже может спровоцировать роды?(пардон за вопрос)[/QUOTE]

Может еще как,матка же сокращается но со спермой лучше она матку размягчает.


Сил моих больше нет, рожать хочу
 

mariya08

Active member
Сегодня была на приеме у гинеколога. Сказала, что можно уже немного начинать вести половую жизнь:) Быстрее родишь, говорит. Рожать, конечно, хочется, да чтобы побыстрее, но пока рановато, я думаю.
 

aniri

Active member
дети сегодня чуть до инфаркта не довели,старший хлопнул дверью в комнату чтоб младшая не зашла и прищемил ей мизиньчик.а когда открыл дверь не устоял на ногах и упал на свою руку(сломал в локте со смещением).а дома никого кроме нас троих,папа на смене:=z:позвонила в скорую ,а там аншлаг машины все на выезде.повезла сама. в общем весело.
так и от страха родить можно.вот лежу сейчас и чувствую матка тонус приходит(((
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
дети сегодня чуть до инфаркта не довели,старший хлопнул дверью в комнату чтоб младшая не зашла и прищемил ей мизиньчик.а когда открыл дверь не устоял на ногах и упал на свою руку(сломал в локте со смещением).а дома никого кроме нас троих,папа на смене:=z:позвонила в скорую ,а там аншлаг машины все на выезде.повезла сама. в общем весело.
так и от страха родить можно.вот лежу сейчас и чувствую матка тонус приходит(((
жуть конечно...
мои тоже сейчас в комнате бесятся, пока я автокресло не могу выбрать ...
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
жуть конечно...
мои тоже сейчас в комнате бесятся, пока я автокресло не могу выбрать ...
сейчас хоть хорошо,тихо одна после стресса спит,а второй от наркоза отходит.....

а я за схватывающий не сильно тонус переживаю(((
 

anila

Active member
я больше переживаю за перелом..
а если роды начнутся - есть кому оставить детей? а как мизинец?
 

katya04

Active member
после завтра на операцию,будут локоть разбирать и собирать со спицами,а у младшей просто сильный ушиб.

оставлять не с кем если вдруг припрет,друзья работают,родные в другом городе((((((буду в случае чаго терпеть,до прихода мужа.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
после завтра на операцию,будут локоть разбирать и собирать со спицами,а у младшей просто сильный ушиб.

оставлять не с кем если вдруг припрет,друзья работают,родные в другом городе((((((буду в случае чаго терпеть,до прихода мужа.
Жуть какая с пукой получилась(( а посему послезавтра то? Ведь больно наверное ему, да и времени сколько пройдет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх