Девочки, кто не то пытается ускорить приближение родов?

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Вы то уже на финишной прямой!)))
ну, практически)))) хотелось бы финиша)))
 

yyelenaa

Active member
вот что пишут про отхождение пробки: Это пробка сформирована из прозрачной слизи бело-желтого цвета. То есть образование достаточно плотное, женщины сравнивают его с силиконом, соплями, желе. В момент отхождения капилляры шейки матки вследствие начавшегося раскрытия могут лопаться, поэтому слизистая пробка нередко окрашена в розовый, красный или коричневый цвет (чаще всего, это просто прожилки крови в слизистом сгустке). У всех слизистая пробка перед родами выглядит по-разному. Она может быть чистой белой или желтой без всяческих примесей крови, равномерно окрашиваться в бежевый или розоватый цвет или содержать только красные или коричневые прожилки. Слизистая пробка по объему составляет около 2 столовых ложек. Но она может выйти не вся сразу или не полностью. Чаще всего пробка выходит частями на протяжении какого-то периода времени, реже – вся сразу большим плотным сгустком (тогда ее невозможно спутать с чем-то другим). Бывает, что не выходит вовсе или это происходит уже в родах – так что женщина может и не наблюдать отхождения пробки. В общем, если предвестники родов уже появились, а слизистая пробка еще не отошла – ничего страшного.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
у меня тоже в последнее время особенно в утренние часы слизистые желтоватые выделения. Возможно пробка постепенно отходит или просто сглаживается шейка.
это пробка отходит,без нее я еще 2недели до родов ходила,а со второй за пару дней до вышла.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
это пробка отходит,без нее я еще 2недели до родов ходила,а со второй за пару дней до вышла.
ну, может быть вот-вот уже скоро... сегодня она у меня как никогда активная такая, ножки видно выпрямляет, живот растягивается в разные стороны. говорят, вроде у кого как детки ведут себя перед началом родов,у кого чересчур активничают, а у кого наоборот затихают.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
ну, может быть вот-вот уже скоро... сегодня она у меня как никогда активная такая, ножки видно выпрямляет, живот растягивается в разные стороны. говорят, вроде у кого как детки ведут себя перед началом родов,у кого чересчур активничают, а у кого наоборот затихают.
честно не помню как было в прошлый раз в плане активноси , но в этот раз живот просто ходил ходуном очень сильно.
тем более вам я смотрю по строку пора уже)))))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
честно не помню как было в прошлый раз в плане активноси , но в этот раз живот просто ходил ходуном очень сильно.
тем более вам я смотрю по строку пора уже)))))
по первому дню последних месячных уже пора:) а так не знаю, по УЗИ на недельку меньше срок) 39 недель) Но, все равно уже можно) Сегодня по активности она переплюнула все нормативы, которые были в течение беременности) Я уж думаю, может сегодня ночью вдруг :)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
по первому дню последних месячных уже пора:) а так не знаю, по УЗИ на недельку меньше срок) 39 недель) Но, все равно уже можно) Сегодня по активности она переплюнула все нормативы, которые были в течение беременности) Я уж думаю, может сегодня ночью вдруг :)
Ребенок волнуется, собирает вещи, боится опоздать))) скоро будет! Ждите!
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Триомама Посмотреть сообщение
Ребенок волнуется, собирает вещи, боится опоздать))) скоро будет! Ждите!
Жду, очень жду))) Пусть уже скорее собирает вещи, я ее уже заждалась :)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
Жду, очень жду))) Пусть уже скорее собирает вещи, я ее уже заждалась :)
на всякий случай перепроверьте собранность своих вещей и документов))))а то вдруг что не то забыли))))
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
на всякий случай перепроверьте собранность своих вещей и документов))))а то вдруг что не то забыли))))
да, уже триста раз проверено))) уже жду, очень жду)))) стоят три пакета) плюс еще стикер на зеркале в коридоре висит, что нужно будет доложить, если все начнется) Супругу правда еще ЦУ не давала :) вот надо бы...не забыть
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
спасибо за видео про дыхание!!!
А где видео про дыхание? Я как-то упустила видимо, не можете еще раз ссылочку кинуть?
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
А где видео про дыхание? Я как-то упустила видимо, не можете еще раз ссылочку кинуть?
я темку перепутала, ссылки в теме "мамочки октябрят"
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
я темку перепутала, ссылки в теме "мамочки октябрят"
Ага, нашла, спасибо! Уже пытаюсь тренироваться, главное в момент Х не запаниковать. Еще беспокоит что вот начну дышать как на видео, а акушерка будет ругаться что неправильно и говорить делать по своему как неправильно. Как в этот момент поступать? Про дыхание в потугах в роддомах как раз все и говорят дышать неправильно.
Да и почему у нас рожают на спине, ну по крайней мере в наших двух роддомах нет практики вертикальных или сидя, это ж действительно должно упрощать все.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Виснушка Посмотреть сообщение
да дышать правильно очень все облегчает!!!!носом глубокий вдох и ртом медленно выдох!!!!дважды проверила гораздо легче переносятся схватки и потуги!!!!!в первых родах незнала как дышать и все время орала как дурная))))))(как вспомню так вздрогну)
Я тоже первого рожала и орала во время схваток..Сейчас не знаю что будет...
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
Я тоже первого рожала и орала во время схваток..Сейчас не знаю что будет...
оо, и я вроде орала.. и с первым и со вторым.. а сейчас вроде по возрасту стыдно как то) но посмотрим что будет...
 

akilehzna

Active member
Неужели такая нестерпимая боль, что все кричат? Я первый раз буду рожать - не представляю как это....
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я не орала, даже ни пикнула. Дышала как загнаный пес, но реально больно было, даже жжжесть как больно. Ах нет, я в последний раз на подуге издала рев.... Меня простили, вытужила)))) Вон моя систер корчится, а это только начало. Из угла в угол мечется, и не верит что будет еще больнее.
 

yyekaateerina

Active member
Девочки или я так все быстро забыла или мне не было больно, на потугах да не приятное ощущение я боялась что не дай бог сейчас комфуз произойдет ))) и на кресле когда выталкивала то тоже воздух вышел с таким победным рыканьем ))) а так промолчала все роды стыдно как о было скажут не нормальая ))) мне вообще стыдно было я им там все затошнила и все роды извинялась ходила)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх