Чувствуете ли Вы беременность?

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Ну вот я и не знаю какие, все на первом триместре делились каждый день своими изменениями, мне интересно чего ждать сейчас)
Я каждый раз, когда новая неделя начинается, читаю, что происходит на этой неделе :)
Просто дальше же ничего такого глобального происходить не будет, кроме шевелюшек, все в рост тронется )
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я каждый раз, когда новая неделя начинается, читаю, что происходит на этой неделе :)
Просто дальше же ничего такого глобального происходить не будет, кроме шевелюшек, все в рост тронется )
Я тоже читаю каждую неделю, я думала я такая одна помешанная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я тоже читаю каждую неделю, я думала я такая одна помешанная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну так интересно же, что там происходит. Я в свое время так на этот сайт и наткнулась, что здесь понедельно расписано, а в большинстве других мест - по две недели )
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
У меня очень "выросла" грудь!)))Прям радует! налилась! А т болтались два мешочка из под молока, а еще похудела перед беремееностью на 8 кг, так вообще! А сейчас прям такие аппетитные!))Аж самой хочется помять!))) Мужу очень нравится!) Я смеюсь,давай я все-время буду ходить беременной!!!))) Я пока тоже особо ничего не чувствую!)) Вечером ложу руку а живот,вроде там какие-то движухи слабые, кувыркается иногда. Но очень легенькие,еле слышны... И в животе иногда щекочит что-то то там,то тут...но думаю это еще не малыш,хотя может и он!))))
У меня тоже выросла ) Стараюсь не думать, что с ней станет потом...)
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
У меня до сих пор бывает, если долго не поем, тошнить начинает. Еще в машине стало укачивать(
А ты точно одного малыша ждешь?
да,точно))видимо организм такой...не могу больше))то голова болит,то изжога,то тошнит,то слюна течёт,что не успеваю сглатывать-все прелести вообщем)))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olik.spirina Посмотреть сообщение
да,точно))видимо организм такой...не могу больше))то голова болит,то изжога,то тошнит,то слюна течёт,что не успеваю сглатывать-все прелести вообщем)))
Бедняжка, держись

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
У меня до сих пор бывает, если долго не поем, тошнить начинает. Еще в машине стало укачивать(
А ты точно одного малыша ждешь?
Меня от запаха бензина подташнивает на заправках и если не за рулем тоже (машину кстати продала)
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Девочки у меня второй день почесывается живот, может конечно помыться надо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


у меня тоже чешется несколько дней))особенно в районе пупка
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olik.spirina Посмотреть сообщение
у меня тоже чешется несколько дней))особенно в районе пупка
У меня чаще чуть правее пупка, почешу и перестает, а потом опять.
Вон майчат читала, там уже во всю шевелюшки и толчки
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Девочки у меня второй день почесывается живот, может конечно помыться надо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Я вообще вся чешусь уже дня три как )) Кожа сохнет, а на животе еще и растягивается.
Если помыться, только на месяц поможет, потом опять чесаться будет.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я вообще вся чешусь уже дня три как )) Кожа сохнет, а на животе еще и растягивается.
Если помыться, только на месяц поможет, потом опять чесаться будет.
На счет сухой кожи в точку, у меня правая рука вообще шелушится от сухости, сегодня планирую намазаться маслом с ног до головы, но это не на долго смягчит ситуацию
 

nastyushka08

Active member
Девочки, привет всем! У меня вот тоже токсикоз еще не сдает позиции (((((( Иногда прям сил больше нет... Надеюсь, недолго терпеть осталось...
Зато грудь + 1 размер, и животик в темпе расти начал. Похоже, пора менять гардероб )) В выходные этим займусь
 

gaalinaa

Active member
Привет девочки!!!)))) Читала и смеялась!)))Что значит-если помыться,хватит на месяц!!))))а так вы что не моитесь что ли?????? А чешется, это потому что растет!)) У меня тоже щекотит изнутри,то в одном месте,то в другом,почесываю хожу!) Но это не малыш еще,это кожа растягивается так при росте!))) А вчера меня первый раз пнули отчетливо!)))Прям сильно так! Вот это уже точно малыш! И вечером когда спать ложусь,на спине лежа,с рукой на животе чувствуется уже,что кувыркается там, совсем слабо,но уже чувствуется!))) Ждите девочки! И у вас скоро тоже все будет!!!))) Чуть-чуть осталось!)Я просто третий раз уже иду,уже знаю,как это!)) А если бы первые роды были,то еще бы не поняла!)))
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! У меня вот тоже токсикоз еще не сдает позиции (((((( Иногда прям сил больше нет... Надеюсь, недолго терпеть осталось...
Зато грудь + 1 размер, и животик в темпе расти начал. Похоже, пора менять гардероб )) В выходные этим займусь

привет, а у тебя сейчас какая неделя? 1й скрининг уже был?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!)))) Читала и смеялась!)))Что значит-если помыться,хватит на месяц!!))))а так вы что не моитесь что ли?????? А чешется, это потому что растет!)) У меня тоже щекотит изнутри,то в одном месте,то в другом,почесываю хожу!) Но это не малыш еще,это кожа растягивается так при росте!))) А вчера меня первый раз пнули отчетливо!)))Прям сильно так! Вот это уже точно малыш! И вечером когда спать ложусь,на спине лежа,с рукой на животе чувствуется уже,что кувыркается там, совсем слабо,но уже чувствуется!))) Ждите девочки! И у вас скоро тоже все будет!!!))) Чуть-чуть осталось!)Я просто третий раз уже иду,уже знаю,как это!)) А если бы первые роды были,то еще бы не поняла!)))
Так это фраза из старого анекдота про ежика и сову)
Поздравляю с пиночком)
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я почти уверена, что чувствую, как малыш там внутри копошится. Не толчки, но движения время от времени ощущаю :)
На что похоже по ощущениям?
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
На что похоже по ощущениям?
Мужу я описала - как крот под землей двигается ))) По размерам они такие же сейчас ))
На самом деле, понятно, что в центре живота над лобком кишкам с их перистальтикой уже не место, если что-то движется там - это оно )
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Как я жду шевелюшки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Недолго уже осталось :) Можешь вечерами ложиться отдыхать, расслабляться и прислушиваться к себе :)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Мне кажется что я чувствую малыша когда переворачиваюсь с одного бока на другой, когда лежу. Низ живота внутри копошиться начинает-наверное вместе со мной вертится
. Причем ощущения очень явные. Хотя я наверное уже знаю чего ждать-поэтому понимаю когда шевелится, у меня вторая Б.
Поздравляю с шевелюшками
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх