Чувствуете ли Вы беременность?

katya01

Active member
Девочки привет!) какие у вас сейчас ощущения? Я постоянно чувствую потягивания в районе матки, грудь наливается, как будто молоко приходит.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Langkawi Посмотреть сообщение
Девочки привет!) какие у вас сейчас ощущения? Я постоянно чувствую потягивания в районе матки, грудь наливается, как будто молоко приходит.
Привет,у меня грудь стала больше и внизу живота потягивания какие то))))
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
нет.А у тебя?
Вчера болела час где то перед сном, но у нас погода- дожди.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Langkawi Посмотреть сообщение
Вчера болела час где то перед сном, но у нас погода- дожди.
а у нас снег уже выпал))))
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от langkawi Посмотреть сообщение
девочки привет!) какие у вас сейчас ощущения? я постоянно чувствую потягивания в районе матки, грудь наливается, как будто молоко приходит.
а у меня токсикоз в полном расцвете. мутит с утра и до вечера, без продыху. не тошнит, только когда я ем. вот и хожу целый день жуюсь :eek:_o:
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от langkawi Посмотреть сообщение
девочки привет!) какие у вас сейчас ощущения? я постоянно чувствую потягивания в районе матки, грудь наливается, как будто молоко приходит.
Приветики :;-d: У меня видимо хуже всех: постоянное вздутие живота, отходят газы без предупреждения
, в течение всего дня голова тяжелая. может потому что первая беременность, на работу совсем не хочется ходить и постоянно хочется спать. Я одна такая странная???
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Аксинька Посмотреть сообщение
Приветики :;-d: У меня видимо хуже всех: постоянное вздутие живота, отходят газы без предупреждения
, в течение всего дня голова тяжелая. может потому что первая беременность, на работу совсем не хочется ходить и постоянно хочется спать. Я одна такая странная???
Аксинь, нет ты не одна) я вот писаю очень часто, живот тянет, покалывает, грудь наливается))) мне прикольно!!! Я обожаю это ощущение)))
 

irina02

Active member
У меня тоже грудь налилась, еще до задержки. Я так и заподозрила, что беременна) До этого думала, что эту овуляцию мы пропустили, но признаки навели на подозрения )
Поташнивает слегка, есть не хочется... Может, в эту беременность не наберу веса, прошлая мне в этом плане тяжело далась)
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от аксинька Посмотреть сообщение
приветики :;-d: у меня видимо хуже всех: постоянное вздутие живота, отходят газы без предупреждения
, в течение всего дня голова тяжелая. может потому что первая беременность, на работу совсем не хочется ходить и постоянно хочется спать. я одна такая странная???
не волнуйся, понимаю тебя - тоже беременность первая)) сама мучаюсь сонливостью и нежеланием ходить на работу)) да и животик теперь на пищу реагирует своенравно, бывает с нормальной еды какой-то дискомфорт или небольшие рези.
P.s. - все эти выходные проспала
 

natali03

Active member
А меня действительно на соленое тянет, просыпаюсь и сразу хочется огурчика)))
 

yulya01

Active member
а я мороженое шоколадное поглощаю в неимоверном количестве,до Б довольно равнодушна к нему была))))
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Langkawi Посмотреть сообщение
А меня действительно на соленое тянет, просыпаюсь и сразу хочется огурчика)))
А Я уже колбасу вареную всю в доме подчистила))
 

regina04

Active member
Девочки,скажите кто делал трансвагинальное УЗИ на 3 неделе беременности? Вредно ли это? А то я сделала,теперь переживаю
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Приветик! Девочки, скажите пожалуйста делал ли кто трансвагинальное УЗИ при беременности 3 недели? Вредно ли это для будущего ребенка? А то я сделала и теперь переживаю
транвагинально-это внутреннее ?думаю,ничего страшного,у меня вчера Г почти до желудка руками добралась,определяя Б,и ничего))))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Приветик! Девочки, скажите пожалуйста делал ли кто трансвагинальное УЗИ при беременности 3 недели? Вредно ли это для будущего ребенка? А то я сделала и теперь переживаю
Я сделала, чтобы определить, что плод в матке. Не считаю это вредным.
 

angeeliinaa

Active member
Спасибо девочки, успокоили)) не знаю когда теперь сходить,а то на первом УЗИ ничего не видно было, вы не подскажите?
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, успокоили)) не знаю когда теперь сходить,а то на первом УЗИ ничего не видно было, вы не подскажите?
привет,иди недель в 6.по идее в этот срок уже и сердечко должно биться,так что самое то.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, успокоили)) не знаю когда теперь сходить,а то на первом УЗИ ничего не видно было, вы не подскажите?
Что тебе сказали, когда приходить снова? Я вот запаниковала и сходила сегодня на узи, второй раз за эту неделю!! У меня 5,3 нед от первого дня последних мес. Уже все видно и сердцебиение слышно, но все зависит от аппарата узи
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх