Чувствуете ли Вы беременность?

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Мне кажется что я чувствую малыша когда переворачиваюсь с одного бока на другой, когда лежу. Низ живота внутри копошиться начинает-наверное вместе со мной вертится
. Причем ощущения очень явные. Хотя я наверное уже знаю чего ждать-поэтому понимаю когда шевелится, у меня вторая Б.
Поздравляю! Устраиваешь ему качку, приходится копошиться )))
 

mariya08

Active member
Аааа...крутяяяг!!!! У вас начинаются шевелюшки!!!
Поздравляю!!!!
Значит и мне немного осталось))) после НГ праздников наверное начнутся

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

regina09

Active member
Мне тоже иногда кажется что чувствую как малыш внутри крутится, но возможно обманываю себя, рано еще. С первым поздно почуствовала, уже недели в 21, когда второе узи делали и сынок явно так толкнул, толи процесс узи не понравился, толи намекал что мамка долго не ела,пока очереди своей ждала) Мне даже гинеколог на осмотре говорит - вот толкается, чуствуешь, а я - нет. Она меня толстокожжим бегемотиком назвала)
 

anna05

Active member
Я не знаю "оно" ли это, но я сейчас сижу и в животе какие то два толчка, я сижу в трансе и не понимаю шевелюшки ли это или глюк.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я не знаю "оно" ли это, но я сейчас сижу и в животе какие то два толчка, я сижу в трансе и не понимаю шевелюшки ли это или глюк.
Я даже не представляю, что это за ощущения)))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я не знаю "оно" ли это, но я сейчас сижу и в животе какие то два толчка, я сижу в трансе и не понимаю шевелюшки ли это или глюк.
В какой части жвота? )
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
В какой части жвота? )
В низу, ниже пупка, потом ещё как щекотка внутри была
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
В низу, ниже пупка, потом ещё как щекотка внутри была
Может, и оно ) Жди )
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я не знаю "оно" ли это, но я сейчас сижу и в животе какие то два толчка, я сижу в трансе и не понимаю шевелюшки ли это или глюк.
Скорее всего шевелюшки это, у меня похожее. А вчера чёто тянуло живот периодически, я всё пыталась шевелюшки прочувствовать, а он как будто там затих специально. Вообщем переволновалась вся, хорошо хоть сегодня к врачу идти, может объяснит что к чему
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Тебе сегодня просто на прием?
Не волнуйся, малыш еще даст о себе знать


А у меня третью ночь такая история, я переворачиваюсь с левого бока и мне прям отдает в правый бок в низу живота, что это?
Да, померяют-послушают, получу назначение на следующее узи )
ДУмаю, это связки матки, они сейчас растягиваются по мере ее роста, переворачиваешься - матка тоже изменяет положение - и вуаля! )
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Да, померяют-послушают, получу назначение на следующее узи )
ДУмаю, это связки матки, они сейчас растягиваются по мере ее роста, переворачиваешься - матка тоже изменяет положение - и вуаля! )
Фух успокоила, а то я уже и не знала что думать.

И кстати кто как часто ночью встает в туалет?
я стандартно один раз, но последние два дня дважды, второй уже перед подъемом и будильником.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Фух успокоила, а то я уже и не знала что думать.

И кстати кто как часто ночью встает в туалет?
я стандартно один раз, но последние два дня дважды, второй уже перед подъемом и будильником.
Меня ребенок будит два раза за ночь, я каждый раз не могу уснуть, пока не схожу ) Так что два раза. Сама тоже просыпаюсь где-то так, если вдруг везет на ночь )
 

yulya01

Active member
Бегаю в туалет, иногда может ударить в мочевой и приходиться ночью идти в туалет и так раза 4 за ночь. Из-за постоянных анализ и посещений больниц потихоньку приходит истерика и ребенку там так же не нравиться вошкается сильнее чем-где ,бьет
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
В какой части жвота? )
В низу, ниже пупка, потом ещё как щекотка внутри была
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
В низу, ниже пупка, потом ещё как щекотка внутри была
Может, и оно ) Жди )
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Я не знаю "оно" ли это, но я сейчас сижу и в животе какие то два толчка, я сижу в трансе и не понимаю шевелюшки ли это или глюк.
Скорее всего шевелюшки это, у меня похожее. А вчера чёто тянуло живот периодически, я всё пыталась шевелюшки прочувствовать, а он как будто там затих специально. Вообщем переволновалась вся, хорошо хоть сегодня к врачу идти, может объяснит что к чему
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Скорее всего шевелюшки это, у меня похожее. А вчера чёто тянуло живот периодически, я всё пыталась шевелюшки прочувствовать, а он как будто там затих специально. Вообщем переволновалась вся, хорошо хоть сегодня к врачу идти, может объяснит что к чему

Тебе сегодня просто на прием?
Не волнуйся, малыш еще даст о себе знать


А у меня третью ночь такая история, я переворачиваюсь с левого бока и мне прям отдает в правый бок в низу живота, что это?
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Скорее всего шевелюшки это, у меня похожее. А вчера чёто тянуло живот периодически, я всё пыталась шевелюшки прочувствовать, а он как будто там затих специально. Вообщем переволновалась вся, хорошо хоть сегодня к врачу идти, может объяснит что к чему

Ну на самом деле, рано еще, так что волноваться по поводу отсутствия шевелюшек не стоит сейчас, это точно. Расскажешь потом, что у врача было )
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Тебе сегодня просто на прием?
Не волнуйся, малыш еще даст о себе знать


А у меня третью ночь такая история, я переворачиваюсь с левого бока и мне прям отдает в правый бок в низу живота, что это?
Да, померяют-послушают, получу назначение на следующее узи )
ДУмаю, это связки матки, они сейчас растягиваются по мере ее роста, переворачиваешься - матка тоже изменяет положение - и вуаля! )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх