Что это за шутки?!!!

yuuliiyya

Active member
Девочки, может быть это я ханжа, но сегодня меня знакомая повергла в шок. Она сказала своему МЧ, что беременна и "томила" его неделю, а потом сказала что пошутила. Это она так проверить его хотела. Ну не дура ли? А вы что думаете о таких шутках?
 

oksana07

Active member
А что сам молодой человек? Как он отнесся к такой шуточке? Может быть девушка таким образом просто решила проверить своего МЧ - сбежит он от нее или не сбежит при такой новости. Прошел проверку он? С одной стороны я ее понимаю.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Принцеска Посмотреть сообщение
А что сам молодой человек? Как он отнесся к такой шуточке? Может быть девушка таким образом просто решила проверить своего МЧ - сбежит он от нее или не сбежит при такой новости. Прошел проверку он? С одной стороны я ее понимаю.
Я понимаю, что хочется быть уверенной в своем МЧ, но блин такие шутки, это жестоко... Мне кажется, если девушка спит с молодым человеком, то она должна думать, о том, что может забеременеть и быть готовой к любому исходу.
 

yelena

Active member
Так себе шуточка. Хотела проверить, так сказала бы, что ошиблась, а не пошутила. Ну мало ли, сбой какой-то, задержка... А то пошутила она. А если он так пошутит, что мало не покажется.
 

iriina

Active member
Идиотская шутка, честно. Я бы на месте молодого человека обиделась. Что за дурацкие проверки? А если он начнет ее проверять всякими странными способами?
 

alsu04

Active member
Не понимаю таких шутниц. Я вообще сторонница того, что нужно всегда ставить себя на место другого человека. Вот, поставив себя на место МЧ этой девушки, я понимаю, что не простила бы.
 

anyya

Active member
Бред какой-то.... Это она не его развлекала, а себя. Хотела посмотреть на его реакцию, но только в следующий раз он уж точно не поверит
 

svetlana

Active member
А мне кажется, что не надо столько категорично порицать девушку, которая такое провернула, ведь она это сделала для того, что бы понимать, будет с ней МЧ или бросит при первых же проблемах.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не надо столько категорично порицать девушку, которая такое провернула, ведь она это сделала для того, что бы понимать, будет с ней МЧ или бросит при первых же проблемах.
Так дело скорее не в том, что она сделала, а в том, как. Можно было реально сказать, что ошиблась, что ей показалось, но не то, что она пошутила. Это плохая шутка. Так можно пошутить, что смертельно болен или что-то в таком же глупом роде. К проверке нужно подходить с умом.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Белая Береза Посмотреть сообщение
Так дело скорее не в том, что она сделала, а в том, как. Можно было реально сказать, что ошиблась, что ей показалось, но не то, что она пошутила. Это плохая шутка. Так можно пошутить, что смертельно болен или что-то в таком же глупом роде. К проверке нужно подходить с умом.
Вы весьма дельное предложение высказали, если уж и проверять так мужчину, то делать это с умом. Почему действительно не сказать - был ложноположительный тест или была задержка..
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Девочки, может быть это я ханжа, но сегодня меня знакомая повергла в шок. Она сказала своему МЧ, что беременна и "томила" его неделю, а потом сказала что пошутила. Это она так проверить его хотела. Ну не дура ли? А вы что думаете о таких шутках?
Конечно, дура. Причем это не только глупо, но еще и непорядочно. Он как теперь должен к ее словам относиться? Постоянно ждать подвоха - а не пошутила ли она? Не очередная ли проверка?
 

nastyushka08

Active member
Действительно, шутка не очень. Теперь если она забеременеет на самом деле её МЧ ей вряд ли поверит - придется и тест показывать, и на УЗИ вместе идти чтобы убедить его что в этот раз беременность действительно есть.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не надо столько категорично порицать девушку, которая такое провернула, ведь она это сделала для того, что бы понимать, будет с ней МЧ или бросит при первых же проблемах.
А беременность это по вашему проблема? Глупо и нечестно людей проверять так, любой можеть проявить слабость в какой-то конкретной ситуации, испугаться и т.д. если ему создать благоприятные условия для этого.
 

anyyuta

Active member
Думаю, что такая "шутка" обернется против самой же девушки. Вообще подобные проверки ни к чему хорошему не приводят. Это провокация, а провокации вызывают часто плохую реакцию.
 

vika01

Active member
Да, у девочки явно не все в доме, как можно шутить с такими вещами, а завтра что удумает - скажет что у нее рак, ну так что бы тоже проверить, уйдет от нее МЧ или будет с ней до конца.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не надо столько категорично порицать девушку, которая такое провернула, ведь она это сделала для того, что бы понимать, будет с ней МЧ или бросит при первых же проблемах.
Выше верно написали, а давайте тогда скажем что у нас рак, тоже проверим, будут наши мужья с нами в болезни или бросят? Это как то за гранью моего понимания.
 

yyelenaa

Active member
Я против таких шуток или как их тут многие назвали - проверок. Это бесчеловечно по отношению к другим людям, мы же не можем знать, какие эмоции они испытывают "при таких проверках".
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Девочки, может быть это я ханжа, но сегодня меня знакомая повергла в шок. Она сказала своему МЧ, что беременна и "томила" его неделю, а потом сказала что пошутила. Это она так проверить его хотела. Ну не дура ли? А вы что думаете о таких шутках?
Нормальная шутка для подростков, чтобы как бы проверить парня. Для взрослой женщины такое недопустимо.
 

svetlana

Active member
Да уж, на месте парня я бы крепко задумалась стоит ли оставаться с такой "проверяльщицей". Если проверять, то очень осторожно и уж точно не преподнося это как шутку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх