Что это за шутки?!!!

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Я бы поступила по умному, не говорила бы что пошутила, а сказала бы что случился выкидыш или тесты были ложно положительными. В итоге и реакцию мужика бы знала и не выглядела бы как дура.
Вот вы очень грамотно бы сделали. А сказать что пошутила, это полный бред, только себе хуже сделала таким поведением. Но, что сделано, то сделано.
 

anitnelav

Active member
Абсолютные глупости. Потом может случиться как в сказке о мальчике, который кричал "волки!".
 

karolina03

Active member
Просто дичь какая-то. Ну ладно - проверить хотела, так ведь по первой реакции уже всё ясно стало. А томить парня неделю... Бедняга, он наверное всю голову сломал - как теперь жить и что теперь будет. По-моему она просто своё самолюбие тешила - вот, мол, я какая умная. Да и на МЧ ей, по-моему, наплевать по большому счёту, иначе так жестоко бы не пошутила.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Шуршунчик1 Посмотреть сообщение
Просто дичь какая-то. Ну ладно - проверить хотела, так ведь по первой реакции уже всё ясно стало. А томить парня неделю... Бедняга, он наверное всю голову сломал - как теперь жить и что теперь будет. По-моему она просто своё самолюбие тешила - вот, мол, я какая умная. Да и на МЧ ей, по-моему, наплевать по большому счёту, иначе так жестоко бы не пошутила.
Мне вот тоже кажется, что на парня ей наплевать. Ну не могла девушка так поступить с человеком, которого реально любит. Слишком жестоко, да, но и ещё и противно и гадко.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюдаМилая Посмотреть сообщение
Конечно, дура. Причем это не только глупо, но еще и непорядочно. Он как теперь должен к ее словам относиться? Постоянно ждать подвоха - а не пошутила ли она? Не очередная ли проверка?
Вы слишком близко к сердцу всё принимаете. Никакой трагедии не произошло. Сказала, и сказала, что тут страшного. Никто не умер, значит всё поправимо.
 

anyaa

Active member
Абсолютные глупости. Потом может случиться как в сказке о мальчике, который кричал "волки!".
 

olya04

Active member
Просто дичь какая-то. Ну ладно - проверить хотела, так ведь по первой реакции уже всё ясно стало. А томить парня неделю... Бедняга, он наверное всю голову сломал - как теперь жить и что теперь будет. По-моему она просто своё самолюбие тешила - вот, мол, я какая умная. Да и на МЧ ей, по-моему, наплевать по большому счёту, иначе так жестоко бы не пошутила.
 

polya03

Active member
Интересно послушать, что ее парень ей ответил на такие шутки. Жестко это все, я бы не стала так шутит. Либо рассталась бы с такой больной.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюдаМилая Посмотреть сообщение
Конечно, дура. Причем это не только глупо, но еще и непорядочно. Он как теперь должен к ее словам относиться? Постоянно ждать подвоха - а не пошутила ли она? Не очередная ли проверка?
Вы слишком близко к сердцу всё принимаете. Никакой трагедии не произошло. Сказала, и сказала, что тут страшного. Никто не умер, значит всё поправимо.
 

maarina

Active member
Ничего не меняется))) Я сто раз слышала подобные истории и почти все они заканчиваются одинаково - мужчины не понимают таких шуток и не прощают этого, а просто рвут отношения.
 

vika01

Active member
Мужчины разные и надо понимать с какими можно шутить подобным образом, а с какими это вообще недопустимо. Некоторые посмеются, некоторые разойдутся, но готовы будут простить, а кто-то и никогда не простит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх