Что это за шутки?!!!

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Девочки, может быть это я ханжа, но сегодня меня знакомая повергла в шок. Она сказала своему МЧ, что беременна и "томила" его неделю, а потом сказала что пошутила. Это она так проверить его хотела. Ну не дура ли? А вы что думаете о таких шутках?
Странно, если девушка после таких шуток не осталась без парня. У каждого свое отношение к таким проверкам, но я категорически не понимаю такого.
 

sveetlaanaa

Active member
Если уж и хотела проверить и даже, сказала что беременна не подумав, то надо было выходить из этой ситуации похитрее, например, сказать, что случился выкидыш или что тест был ложно-положительным.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
Если уж и хотела проверить и даже, сказала что беременна не подумав, то надо было выходить из этой ситуации похитрее, например, сказать, что случился выкидыш или что тест был ложно-положительным.
Ну про выкидыш сказать тоже неправильно. Это обман ничем не лучше, чем сказать о беременности, которой не было. Можно было попросту сказать, что ошиблась или тест соврал.
 

liliyyaa

Active member
Ни чего удивительного. Современные девицы, да и молодые люди в этом видят реально что то смешное. Ничего, со временем образумятся.
 

mariiyaa

Active member
Всегда поражаюсь людям которые могут шутить такими вещами. Если бы со мной кто-нибудь так пошутил, будь я мужчиной, я бы точно изменила свое отношение к такому человеку. Как потом можно относится серьезно к этой личности?
 

tamara08

Active member
На месте парня я бы никогда не стала продолжать встречаться с девушкой, которая так "шутит". Ей самой такая шутка может вернуться бумерангом.
 

marina09

Active member
На самом деле, это уже устаревшая шутка. Такое со своими мужчинами проделывают многие женщины, только потом многие из них об этом жалеют. Ибо не фиг с мужиками на такие серьезные темы шутить, а точнее врать
 

nadezhda01

Active member
Ой, эта шутка встречается в жизни довольно часто, многие девушки таким образом своих мужчин проверяют. Не могу судить их за это, хотя и не поощряю.
 

anel

Active member
Сложно с такими девушками потом общаться молодым людям. Я бы совершенно не удивилась, если бы он довольно быстро бы ее бросил.
 

anitnelav

Active member
Ну как бы эта "шутка" уже оскомину набила. В дешевых сериалах такое сплошь и рядом. Просто уже неинтересно. Но все равно продолжают.
 

yelena09

Active member
Мдаааа уж, ну и шутки. Очень интересно, как бы отреагировал на это ее парень. Я не понимаю таких шуток, прям совсем не понимаю. И скорее всего я бы очень расстроилась, на месте ее МЧ.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Мдаааа уж, ну и шутки. Очень интересно, как бы отреагировал на это ее парень. Я не понимаю таких шуток, прям совсем не понимаю. И скорее всего я бы очень расстроилась, на месте ее МЧ.
МЧ мог бы и обрадоваться, что это шутка, если бы он не хотел ребенка. Тут разные ситуации бывают. Однако, я все равно категорически против подобных приколов.
 

yelena07

Active member
Я думаю, что у нее могло сорвать крышу. Вы же не знаете, что она уже пережила в этом плане. Так что может и дурочка, а может, и просто травмированный человек.
 

anya

Active member
Весьма распространенная схема проверки, ваша подруга не первая кто такое делает. Я как бы ее понять могу, она хотела быть уверенной, какой мужчина и можно ли на него положится.
 

yelena05

Active member
В свое время меня очень мучил этот вопрос, останется ли мужчина со мной, если я скажу, что беременна. И я очень хотела провернуть эту махинацию, но так и не решилась.
 

mariya08

Active member
Интересно, как на эту шутку отреагировал ее молодой человек. Я бы наверное нафиг послала бы, за такие шутки. У него вся жизнь перед глазами пронеслась,наверное.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Я бы поступила по умному, не говорила бы что пошутила, а сказала бы что случился выкидыш или тесты были ложно положительными. В итоге и реакцию мужика бы знала и не выглядела бы как дура.
Ну как бы сама шутка уже была бы глупостью. Но если потом выкручиваться, то даже не знаю... про выкидыш лучше ли была бы ситуация...
 

lyudmila08

Active member
Кхм, интересно, как отреагировал ее молодой человек. Мой бы муж очень расстроился, когда узнал бы что это шутка. Не знаю, как можно шутить про такие вещи.
 

eveelina

Active member
Мне кажется, что есть такие случаи, когда люди никак не могут решить, обманывают их или нет, как к ним относятся. Так бывает у невротиков и у тех, кого много раз обманывали.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Бред какой-то.... Это она не его развлекала, а себя. Хотела посмотреть на его реакцию, но только в следующий раз он уж точно не поверит
Мы же не знаем ни её, ни его, ни какие у них отношения. Может они постоянно шутят друг над другом, и это норма. Разные же пары бывают, кто-то и вот такие шутки нормально воспринимает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх