Что делать если ребенок часто болеет?

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от ИринкаБелочка Посмотреть сообщение
Добрый день. Мы планируем поехать в отпуск. Но у моего ребенка слабый иммунитет. Я очень переживаю за нас. Что делать? Может не ехать в отпуск зимой? Или есть другие выходы с этой ситуации?
Для деток с низким иммунитетом не советуют резкую смену климата. Вам нужно отдыхать летом на море, там ребенок наберётся сил и здоровья. А вообще сдайте иммунограмму и сходите к грамотному иммунологу, он подскажет вам, как укрепить здоровье на долгие годы.
 

anyuta04

Active member
Укреплять иммунитет, закалять. Я ещё купила спрей дыши. Полезная штука оказалась. Там эфирные масла в составе, они хорошенько воздух обеззараживают, поэтому сейчас почти не болеем. Хотя с садика ребенка забираю и слышу, что есть детки с сопельками
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх