что чувствуют мамы,бросившие своих детей?

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Не всегда срабатывают, потом в моем случае медикаментозный аборт уже делать было поздно (тесты не показывали ничего до последнего момента), а хирургического я боюсь не меньше родов. Потом меня еще маммолог напугала, что если сделаю аборт, то грудь будет болеть сильно. Да и отец ребенка меня не поддержал, он был против аборта

то есть он против аборта, против ребенка, а что ему вообще надо? Тут девушку с 3м ребенком бргосил муж, она все равно ребеночка ждет и любит. У тебя будет грудь болеть... После родов у тебя осыпятся волосы, будет болеть весь организм, начнутся проблемы с зубами и возможно из за гормонального сбоя, наберешь вес это только на поверхности, ты будешь месяца мучиться с больной лактирующей грудью, потому что природа задумала, что ты ею кормить будешь! Я не представляю, как вообще своего ребенка можно бросить!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Не всегда срабатывают, потом в моем случае медикаментозный аборт уже делать было поздно (тесты не показывали ничего до последнего момента), а хирургического я боюсь не меньше родов. Потом меня еще маммолог напугала, что если сделаю аборт, то грудь будет болеть сильно. Да и отец ребенка меня не поддержал, он был против аборта

В вашем случае я считаю,что максимум эгоизма вам присуще, и в первую очередь думаете о себе...боитесь хирургического вмешательства, боли и т.д. а о маленьком человечке, который всю жизнь будет изгоем, если его не усыновят, вы даже не подумали...как сложно жить потом таким деткам, если можно назвать это жизнью...мне если честно вас жаль(((и ваших родителей-что она не вложили в вас долю ответственности за свои поступки!!!а этого человека с причиндалами я бы вообще отцом побоялась назвать....
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
Сейчас взрослый человек, 9 месяце вынашивает своего ребенка, ради того, что бы он знал-его оставили в роддоме, как не нужного, а вас поди же, любящие родители воспитали? Образование дали, наследство и наследие...
Дали и любили потому что хотели так. Это была их воля и желание. У меня такой воли и стимула нет. И сил нет. Их хватает только на то чтобы самой как- то жить. Я даже не знаю, смогу ли вообще весь этот родовой ад пережить.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Дали и любили потому что хотели так. Это была их воля и желание. У меня такой воли и стимула нет. И сил нет. Их хватает только на то чтобы самой как- то жить. Я даже не знаю, смогу ли вообще весь этот родовой ад пережить.
а какой срок то? Сколько тебе лет? Может твои родители смогут растить этого ребенка? но не детский же дом! Это ужасно!
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
то есть он против аборта, против ребенка, а что ему вообще надо? Тут девушку с 3м ребенком бргосил муж, она все равно ребеночка ждет и любит. У тебя будет грудь болеть... После родов у тебя осыпятся волосы, будет болеть весь организм, начнутся проблемы с зубами и возможно из за гормонального сбоя, наберешь вес это только на поверхности, ты будешь месяца мучиться с больной лактирующей грудью, потому что природа задумала, что ты ею кормить будешь! Я не представляю, как вообще своего ребенка можно бросить!
ты еще адскую боль от эпидурали забыла на ближайшие 3 года. только вот у мамочек с детками все эти минусы и боль сглаживаются на фоне детской улыбки и новых достижений.
А вообще, ну решилась оставить, так оставляй. Ситуации и правда разные бывают. Найдутся ребеночку родители, которые его любить будут и бога за него благодарить всю жизнь. и будет ему в 100 раз лучше, чем с родными. НО откажись нормально, не кидая его в мусорку, не сбегая с роддома раньше времени. И не кричи об этом на весь мир. Гордиться реально не чем.
В той же буржуазной Америке есть отличная вещь, открытое усыновление. если девушка знает. что не может вырастить ребенка... ну или не нужен он ей, она еще в начале б обращается в агентство и ребенку находят родителей. Они его прям с рд забирают уже. а биологические родители, если конечно хотят, могут участвовать в жизни ребенка, если не в реальности, то хотя бы фото и рассказы о его жизни получать.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Самая счастливая Посмотреть сообщение
В вашем случае я считаю,что максимум эгоизма вам присуще, и в первую очередь думаете о себе...боитесь хирургического вмешательства, боли и т.д. а о маленьком человечке, который всю жизнь будет изгоем, если его не усыновят, вы даже не подумали..
А почему я не должна думать о себе? У меня никого нет, родители умерли и средств хватает только на себя, да еще собака, которой тоже есть надо. О детях и правда никогда не думала, мне они всегда были безразличны.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
а какой срок то? Сколько тебе лет? Может твои родители смогут растить этого ребенка? но не детский же дом! Это ужасно!
Срок уже четыре месяца, а может и больше, я не считаю даже. Мне 38 лет, родители умерли.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от LDDarya Посмотреть сообщение
ты еще адскую боль от эпидурали забыла на ближайшие 3 года
у меня небыло ни врачей ни анестезии до 9,5 см)
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
у меня небыло ни врачей ни анестезии до 9,5 см)
это моя мечта! мне на 4х уже поставили из-за нераскрытия, в итоге переборщили и убили схватки
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Срок уже четыре месяца, а может и больше, я не считаю даже. Мне 38 лет, родители умерли.
Это же можно сказать последний шанс! Забеременеть в таком возрасте и выносить ребенка, это не каждой дано! Ты же должна быть в группе риска, подумай об этом. Я тоже надеюсь, что ты решишь оставить малыша, если боишься боли, попроси кесарево. Не факт что будут еще шансы.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Он не против ребенка. Он наоборот хочет и ребенка и жениться. Но мне не нужно ни то, ни другое. Я хотела просто отношений без детей и обязательств, а в итоге на меня свалилось все (((
Хватай и бери, ну в крайнем случае, оставишь ребенка мужу, но в любом случае это намного лучше детского дома, у малыша хотя бы тепло родителя будет!
 

alsu04

Active member
Нам кстати тоже денег едва хватает, долг за квартиру за несколько месяцев, муж алименты платит бывшей жене... от помощи отказываюсь, муж в командировке еще на месяц...
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
Это же можно сказать последний шанс! Забеременеть в таком возрасте и выносить ребенка, это не каждой дано! Ты же должна быть в группе риска, подумай об этом. Я тоже надеюсь, что ты решишь оставить малыша, если боишься боли, попроси кесарево. Не факт что будут еще шансы.
Да мне эти шансы и не нужны. Никогда не хотела детей, и то что произошло для меня ужасный стресс. Теперь уже поздно, придется все- таки рожать.
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
Хватай и бери, ну в крайнем случае, оставишь ребенка мужу, но в любом случае это намного лучше детского дома, у малыша хотя бы тепло родителя будет!
я тока тока хотела это предложить...по крайне мере любящий папа будет чем детдом...
тока вот потом в старости даже воды ни кто не принесет...собака и так умрет))))
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Он не против ребенка. Он наоборот хочет и ребенка и жениться. Но мне не нужно ни то, ни другое. Я хотела просто отношений без детей и обязательств, а в итоге на меня свалилось все (((
другие ждут такого...хочет ребенка да еще и жениться....вот не справедлива судьба...
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Да мне эти шансы и не нужны. Никогда не хотела детей, и то что произошло для меня ужасный стресс. Теперь уже поздно, придется все- таки рожать.
Может все таки мужчина заберет ребенка?
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
Хватай и бери, ну в крайнем случае, оставишь ребенка мужу, но в любом случае это намного лучше детского дома, у малыша хотя бы тепло родителя будет!
Он мне не муж, он просто сожитель. Ребенка пусть заберет, я возражать не буду. У него уже есть ребенок от бывшей жены, опыт растить имеется.
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
другие ждут такого...хочет ребенка да еще и жениться....вот не справедлива судьба...
Подруга в декабре на 5м месяце лишилась ребенка, он умер, ей тоже 38 лет, она 6 лет пыталась забеременеть...
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Да мне эти шансы и не нужны. Никогда не хотела детей, и то что произошло для меня ужасный стресс. Теперь уже поздно, придется все- таки рожать.
еще не все потерянно...тяжести поноси,попрыгай,глядишь и выкидыш будет и на столе операционном помрешь...т.к возраст не молодой...вперед....хватит ныть...не пугай НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И БУДУЩИМ МАМ
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
Подруга в декабре на 5м месяце лишилась ребенка, он умер, ей тоже 38 лет, она 6 лет пыталась забеременеть...
я ж говорю не справедлива судьба
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх