что чувствуют мамы,бросившие своих детей?

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Он мне не муж, он просто сожитель. Ребенка пусть заберет, я возражать не буду. У него уже есть ребенок от бывшей жены, опыт растить имеется.
Вот и пообщайся на эту тему, что бы не в дет дом... я ездила по домам с благотворительными акциями, я знаю что это
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
другие ждут такого...хочет ребенка да еще и жениться....вот не справедлива судьба...
А чего в браке хорошего- то? Одни обязательства да бытовуха. Никогда этого не понимала, смотрю на замужних и совсем мне их жизнь не нравится. А тут сама себе хозяйка, как хочешь так и живешь. И мужчина уже рот с претензиями не откроет на тему "ты должна, ты жена".
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
А чего в браке хорошего- то? Одни обязательства да бытовуха. Никогда этого не понимала, смотрю на замужних и совсем мне их жизнь не нравится. А тут сама себе хозяйка, как хочешь так и живешь. И мужчина уже рот с претензиями не откроет на тему "ты должна, ты жена".
Читая вас, да что ж "вас" тебя блядь и в шоке, вроде баба взрослая, а такую ахинею пишешь...Дай бог чтоб тебе в жизни все так аукнулось, и ты на стенки лезла..а сделать ничего не могла!!!Так ты зачем вообще живешь???
Честно я понимаю девушек,женщин которые ради охриненной карьеры, или по состоянию здоровья отказываются от материнства и супружества, но как я поняла у тебя и работа гавно, и жизнь то не очень успешная, а ты еще хочешь бросить тот подарок, который Бог не каждой дает!!!!!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
А чего в браке хорошего- то? Одни обязательства да бытовуха. Никогда этого не понимала, смотрю на замужних и совсем мне их жизнь не нравится. А тут сама себе хозяйка, как хочешь так и живешь. И мужчина уже рот с претензиями не откроет на тему "ты должна, ты жена".
у вас проблема на психологическом уровне, и идет все из детства,или ЛИЧНЫЙ болезненный опыт...
ваши родители хорошо жили?
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
ваши родители хорошо жили?
Меня мама воспитывала, жили хорошо, отец помогал. Не помню ни плохого обращения, ни нужды. Всегда была сыта, одета.
 

anna03

Active member
Девочки, у этой женщины проблемы с психикой:
" Теперь чего делать не знаю, тем более что у меня тревожно- депрессивное расстройство + фобии. Психиатр таблетки не разрешает, только сначала аборт, а потом лечение. А аборта я боюсь не меньше чем родов."
Это она в другой темке писала...
Но, как по мне, там и с головой не все в порядке...
Знаете, лучше не общаться с ней, по моему она в восторге от такого внимания к ее персоне...
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Меня мама воспитывала, жили хорошо, отец помогал. Не помню ни плохого обращения, ни нужды. Всегда была сыта, одета.
я все же желаю тебе одуматься т.к. в таком возрасте в голове должны быть мозги...
а еще все пора и к геникологу сходить на учет встать, дай бог чтоб после узи когда ты увидешь его ребенка хоть что то доброе все таки проснулось у тебя, а если нет то отдай его своему сожителю
и еще ты на девочек не обижайся за слова их..каждая из нас мама и не понимает тебя и ни когда не поймет..когда подходишь к СВОЕМУ ребенку а он улыбается тебе в ответ...т.к. ты для него ВСЕ...ТЫ МАМА И ТЫ МИР ДЛЯ НЕГО!желаю это понять...
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Девочки, у этой женщины проблемы с психикой:
" Теперь чего делать не знаю, тем более что у меня тревожно- депрессивное расстройство + фобии. Психиатр таблетки не разрешает, только сначала аборт, а потом лечение. А аборта я боюсь не меньше чем родов."
Это она в другой темке писала...
Но, как по мне, там и с головой не все в порядке...
Знаете, лучше не общаться с ней, по моему она в восторге от такого внимания к ее персоне...
У меня все в порядке с головой. Я не состою на учете в психушках, тревожность есть сейчас у очень многих, как и фобии. К психиатру я ходила в клинику неврозов, осталась под впечатлением от общения с ней :))) Внимания к своей персоне мне предостаточно в реале, наоборот сейчас всех поразогнала. А в интернете появляюсь когда просто скучно. Хотя вы правы... сидеть тут и слушать чужие матюки немного удовольствия.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Самая счастливая Посмотреть сообщение
Читая вас, да что ж "вас" тебя блядь и в шоке, вроде баба взрослая, а такую ахинею пишешь...Дай бог чтоб тебе в жизни все так аукнулось, и ты на стенки лезла..а сделать ничего не могла!!!Так ты зачем вообще живешь???
Честно я понимаю девушек,женщин которые ради охриненной карьеры, или по состоянию здоровья отказываются от материнства и супружества, но как я поняла у тебя и работа гавно, и жизнь то не очень успешная, а ты еще хочешь бросить тот подарок, который Бог не каждой дает!!!!!
ой не говори оксан)) и пусть ребеночку достанется любящая и заботливая семья! люди по 20 лет бьются чтоб только зачать, а тут... эх...
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Девочки, у этой женщины проблемы с психикой:
" Теперь чего делать не знаю, тем более что у меня тревожно- депрессивное расстройство + фобии. Психиатр таблетки не разрешает, только сначала аборт, а потом лечение. А аборта я боюсь не меньше чем родов."
Это она в другой темке писала...
Но, как по мне, там и с головой не все в порядке...
Знаете, лучше не общаться с ней, по моему она в восторге от такого внимания к ее персоне...
ооо.... тогда все ясно... а я уже начала разочаровываться в этом мире...
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
У меня все в порядке с головой. Я не состою на учете в психушках, тревожность есть сейчас у очень многих, как и фобии. К психиатру я ходила в клинику неврозов, осталась под впечатлением от общения с ней :))) Внимания к своей персоне мне предостаточно в реале, наоборот сейчас всех поразогнала. А в интернете появляюсь когда просто скучно. Хотя вы правы... сидеть тут и слушать чужие матюки немного удовольствия.
скажу вам как психолог, хоть и детский, это диагноз, а не та тревожность, что есть у многих, это раз. а два, исходя из ваших же слов про то что беременность стресс и семейная жизнь и роды ад, надо найти вам хорошего психоаналитика, потому как явным образом аукаются скрытые детские травмы... собственно от таких травм мы и лечим деток 5летних
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
А почему я не должна думать о себе? У меня никого нет, родители умерли и средств хватает только на себя, да еще собака, которой тоже есть надо. О детях и правда никогда не думала, мне они всегда были безразличны.
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
Меня мама воспитывала, жили хорошо, отец помогал. Не помню ни плохого обращения, ни нужды. Всегда была сыта, одета.
ипааааать чайлдфри гребаная о собаке больше печется чем о ре,вроде баба взрослая,выросла с родителями в достатке и любви.видимо недовоспитали где то.
ну правильно девочки аукнется и еще как...щас 38 и то пишет что всех разогнала,а там 40,45..овчарка сдохнет и все...
господи наберись ума погугли в инете найди РОДИТЕЛЕЙ и маму и папу маленькому!!!тех кто сильно хочет и не может и отдадут все этому дитю.я прям умоляю!!!!!!!!!не бросай одного в роддоме!!!!!!!!!!!
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
А чего в браке хорошего- то? Одни обязательства да бытовуха. Никогда этого не понимала, смотрю на замужних и совсем мне их жизнь не нравится. А тут сама себе хозяйка, как хочешь так и живешь. И мужчина уже рот с претензиями не откроет на тему "ты должна, ты жена".
мы с мужем живем в полном симбиозе, и ни разу за 5 лет я от него не слышала "ты должна"
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Димира Посмотреть сообщение
А почему я не должна думать о себе? У меня никого нет, родители умерли и средств хватает только на себя, да еще собака, которой тоже есть надо. О детях и правда никогда не думала, мне они всегда были безразличны.
Ты о собаке думаешь, а на человека тебе начхать....просто жуть!!!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
ипааааать чайлдфри гребаная о собаке больше печется чем о ре,вроде баба взрослая,выросла с родителями в достатке и любви.видимо недовоспитали где то.
ну правильно девочки аукнется и еще как...щас 38 и то пишет что всех разогнала,а там 40,45..овчарка сдохнет и все...
господи наберись ума погугли в инете найди РОДИТЕЛЕЙ и маму и папу маленькому!!!тех кто сильно хочет и не может и отдадут все этому дитю.я прям умоляю!!!!!!!!!не бросай одного в роддоме!!!!!!!!!!!
надо ей сходить в дом малютки и посмотреть как живут там дети
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
надо ей сходить в дом малютки и посмотреть как живут там дети
В домах малютки еще ничего.... их бизнесмены под крыло берут часто, а вот детские дома... а еще могут в какой нить Саратов отвезти, там детские дома в прискорбном состоянии
Овчарка то да, она улыбнется, она мамой назовет, ее и рожать не надо. Такой жизни родители хотят своим детям
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
В домах малютки еще ничего.... их бизнесмены под крыло берут часто, а вот детские дома... а еще могут в какой нить Саратов отвезти, там детские дома в прискорбном состоянии
Овчарка то да, она улыбнется, она мамой назовет, ее и рожать не надо. Такой жизни родители хотят своим детям
ахахахха))сразу вспомнила рекламу педигри косточку какую то...там собаки лыбятся с человеческими челюстями))))))))))))))))))))
 

vip.yuliya

Active member
ой, девочки) Повеселила меня эта тема. Наша *будущая мама* либо тролль интернетный, либо просто безответсвенный человек 38-ми лет, но к первому я склоняюсь больше. Много таких умников, которые приходят на форумы для беременных и мамочек и начинают свои сказки рассказывать, дабы поржать над реакцией окружающих...
Ну а если это все-таки правда, а не фейк... ну я за детский дом, либо за отца. Один хер, будь я на месте ребенка, выбрала бы дет. дом, чем с такой матерью жить, которой она сама и собака важнее, чем малыш) Ну вот что хорошего будет, если ребенок останется с ней? Ну не поменяется человек в 38 лет) Ну в лучшем случае этот ребенок будет расти сам по себе, дай бог чтобы кормили хоть, а в худшем - помрет от голода, или вырастет вором и наркоманом.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от mood Посмотреть сообщение
ой, девочки) Повеселила меня эта тема. Наша *будущая мама* либо тролль интернетный, либо просто безответсвенный человек 38-ми лет, но к первому я склоняюсь больше. Много таких умников, которые приходят на форумы для беременных и мамочек и начинают свои сказки рассказывать, дабы поржать над реакцией окружающих...
Ну а если это все-таки правда, а не фейк... ну я за детский дом, либо за отца. Один хер, будь я на месте ребенка, выбрала бы дет. дом, чем с такой матерью жить, которой она сама и собака важнее, чем малыш) Ну вот что хорошего будет, если ребенок останется с ней? Ну не поменяется человек в 38 лет) Ну в лучшем случае этот ребенок будет расти сам по себе, дай бог чтобы кормили хоть, а в худшем - помрет от голода, или вырастет вором и наркоманом.
я кстати тоже начала к первому склоняться. таких на мэйле любят в "детях"
 

anila

Active member
Ну вот посудите сами, нахрена, если ты решила что не нужен тебе ребенок и ты его не полюбишь и отдашь, приходить на форумы для беременных, где все так ждут свои драгоценные две полосочки, и спрашивать, что чувствуют женщины,(именно женщины, а не мамы, мамы своих не бросают =),) отдавшие своего ребенка? Для того чтобы посмотреть, как все тут будут в лепешку биться, чтобы вас переубедить? Да ну боже.. у нас своих дел хватает) Нелогично.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх