ЧСС по УЗИ(определим пол)

mariiyaa

Active member
Нет, Кать, а зачем? Просто как развлечение?)
На большом сроке уже можно и с помощью стетоскопа слушать)))
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
валь, ну я ваще тоже))))
я мужу написала, что предполагаем дочку)))он возмутился. что нужен мужик, я грю, ну надо было раньше договариваться со своими хвостатыми друзьями))))
просто все эти косички и платьишки не для меня))))
с мальчишками проще, ну мне во всяком случае. ну и мужчины в доме это ж так здорово!
ладно, подождем до скрининга) ну и что уж тут осталось...в 18 недель уж точно будет понятно. :=d:
Я просила у мужа двойню или близнецов :) чтобы сразу отстреляться.
Просто девочки, как правило, из пап веревки вьют, нужно тогда строгая мама...
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Я просила у мужа двойню или близнецов :) чтобы сразу отстреляться.
Просто девочки, как правило, из пап веревки вьют, нужно тогда строгая мама...
Ну я строгая мама, но мне кажется я ревновать начну)))) Потому что мало того , что веревки вьют, так мужчины же и не против, это ш доча, ей можно))))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Ну я строгая мама, но мне кажется я ревновать начну)))) Потому что мало того , что веревки вьют, так мужчины же и не против, это ш доча, ей можно))))
Да-да.
А так, пусть будет кто угодно - м или ж - только пусть здоровый
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Я просила у мужа двойню или близнецов :) чтобы сразу отстреляться.
Просто девочки, как правило, из пап веревки вьют, нужно тогда строгая мама...
У нас из мамы доча веревки вьет ))) а папа довольно строг. Злой полицейский, а я добрый))))
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
У нас из мамы доча веревки вьет ))) а папа довольно строг. Злой полицейский, а я добрый))))
А мы по очереди) Когда я злая, он добрый, и наоборот))
 

yana08

Active member
Девочки, на таком раннем сроке разве можно пол по ЧСС определить? Кажется это уже во 2-м триместре
 

anna05

Active member
Даш, да мы просто развлекаемся, отвлекаемся от мыслей)))
Тут уж столько пролетело времени, и еще быстрее пролетит и уже с 16 недельки все побежим пол смотреть))) Просто статистику проверим с чсс))) вдруг пригодится)
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина_2016 Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь пользовался домашним допплером?
у нас есть,после первой беременности остался,но слышно было только после 20 неделе где то,нам нравилось,послушаешь как бьётся и спокойнее как то..
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Катюш, а между 3 и 4 позицией это кто?
Ир, эти моё второе УЗИ. На самом первом чсс был меньше )) последние 2 УЗИ уже не стала отписывать, тк пульс сохранился в районе 163. А в начале чсс был мальчишеский)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Ир, эти моё второе УЗИ. На самом первом чсс был меньше )) последние 2 УЗИ уже не стала отписывать, тк пульс сохранился в районе 163. А в начале чсс был мальчишеский)
о как... Одни девчонки почти)))))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
о как... Одни девчонки почти)))))
причем у Беки уже точно мальчик )))))))
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
причем у Беки уже точно мальчик )))))))
Моя мама на УЗИ в 9 недель на фоточке говорит, что уже внука увидела. Кхм)) посмотрим, что 8го скажут и скажут ли))
 

vika02

Active member
А я нашла скрининги с первой Б, правда только второго и третьего триместра и ЧСС 158.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kot iz meshka Посмотреть сообщение
Моя мама на УЗИ в 9 недель на фоточке говорит, что уже внука увидела. Кхм)) посмотрим, что 8го скажут и скажут ли))
Самое важное для определения пола , как грит, тот узист, что бы ребенок лег так,что бы видно было , ну и если ляжет правильно то не закрывал руками. И мальчиков видно раньше девочек
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх