ЧСС по УЗИ(определим пол)

mila02

Active member
Эту темку завожу больше для развлечения)
Все кто хочет, можете разместить тут показатели ЧСС.
Напишите срок на котором делали и предположение кто, мальчик или девочка)
Давайте немножко поугадываем)
В первом сообщении буду размещать список, чтобы было наглядно.
Вот и посмотрим, совпадает или нет!
Немножко инфы:
"Частота сокращений. Принято считать, что у мальчиков сердечко стучит около 140 раз в минуту. Девочки же имеют более частые сокращения. Так, мышца будущей малышки может совершить от 140 до 160 ударов в минуту. Ритм сокращений. Мальчики могут похвастаться размеренным и четким ритмом. Их сердечко стучит плавно и равномерно. У будущих девочек мышца сокращается хаотично и взволнованно. Складывается впечатление, что девчонки еще в утробе матери являются более эмоциональными личностями. Зависимость от материнского пульса. Есть мнение, что мальчишеское сердце стучит не только четко и монотонно, но и значительно громче. Также все сокращения совпадают с материнским пульсом. Девочки же не имеют никакой зависимости от стука сердца родительницы. Тоны сокращений мышцы будущих дочек более приглушенные и не столь четкие."(с)
И так:
1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

8 недель ЧСС 172 (предполагаем девочку)
2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

7 недель - ЧСС 130 (предполагаем мальчика), 12,4 ЧСС 163 (предполагаем девочку), 16 недель ЧСС 152 (подтвержден мальчик)
3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

6 недель, чсс 117 (предполагаем мальчика), 8 недель ЧСС 163 (предполагаем девочку)
4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

7 неделе ЧСС 167 (предполагаем девочку), (подтвержден мальчик)
5.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

6 недель, чсс 146 (предполагаем девочку)
6.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

8 недель ЧСС 165 (предполагаем девочку), 13,4 ЧСС- 161(предполагаем девочку), 16,6 ЧСС 144 (подтвержден мальчик)
7. кнопочка 7 недель ЧСС-170 (предполагаем девочку)
8. Марина95
9 недель ЧСС 145 (предполагаем девочку)
9.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

8-9 недель ЧСС 178 (предполагаем девочку)
10.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

9 недель 194 ЧСС (предполагаем девочку)
11.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

срок 13,1 - ЧСС 158 (предполагаем девочку)
12.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

12,3 ЧСС 155 (предполагаем девочку)
13.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

20 недель ЧСС 152 (подтвержден мальчик)
14.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

20 недель ЧСС 153 (подтверждена девочка)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


 

akilehzna

Active member
Отлично! Катюшка, такая молодец) И правда отвлечемся хоть от грустных и тяжких будней)
 

aneley

Active member
Вот и первые ласточки))
Интересно чсс изменится на 1м скрининше?)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Вот и первые ласточки))
Интересно чсс изменится на 1м скрининше?)
Мне кажется, да. Посмотрим :)
 

alina07

Active member
30.12 срок по последней менструации 5,2 недели, по УЗИ поставили 6 недель, чсс 117
 

alena03

Active member
у меня на 5, 5 недель эмбрион даже не увидели. а вот уже на 7 неделе ЧСС 167. и мы ожидаем мальчика. Так думает, с абслютной уверенностью, муж.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Вот и первые ласточки))
Интересно чсс изменится на 1м скрининше?)
Да, чсс на 1м скрининге изменится, где то в инете читала что именно в 12 недель надо смотреть чсс чтоб попробыватт угадать пол ребенка.

У меня в 1ю берем. в 12 нед чсс было 178, итог доченька. Когда пришла на очередной прием в жк еще до 2 скрининга врач случала сердечко и сказала что будет девочка, якобы у девочек сердечко быстрее бьется.

Сейчас у меня чсс 160, интересно кто будет)) 27 янв иду на промежуточное узи, обязательно отпишусь если получится узнать кто в домике живет
 

lyudmila08

Active member
Блин, а я про ЧСС что-то совсем забыла спросить (сердечко слушать давали), а в заключении написано просто ЧСС+
 

ahsuynat

Active member
Девчонки, подскажите, а ЧСС на обычном узи смотрят? Или нужно подождать до первого скрининга?
Обычное узи я уже делала, сердечко просто смотрели что бьётся, но не замеряли.
 

anna03

Active member
Смотрят конечно. Всем до скрининга еще далеко. Просто это не обязательный показаиель на этих сроках. Главное бьется.
 

alisa03

Active member
Насть, посерединке результат)))) но предположительно девочка)
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Nasty3 Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже интересно. Погадайте мне)) узи в 6 недель, чсс 146
У меня с сыном 144 было)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
У меня с сыном 144 было)
Ир, ну беру исходник 140))) Где-то пишут что вообще мальчики до 130.
Сейчас непонятно все равно. Будем ждать от всех скрининговые данные. А то чсс например на 7 неделе очень отличается от чсс на 6 неделе и уж тем более 8.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Ир, ну беру исходник 140))) Где-то пишут что вообще мальчики до 130.
Сейчас непонятно все равно. Будем ждать от всех скрининговые данные. А то чсс например на 7 неделе очень отличается от чсс на 6 неделе и уж тем более 8.
Не дык я ж не спорю! Ты сама написала значение пограничное! Но будет прикольно если выяснится какая то четкая граница)
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Ир, ну беру исходник 140))) Где-то пишут что вообще мальчики до 130.
Сейчас непонятно все равно. Будем ждать от всех скрининговые данные. А то чсс например на 7 неделе очень отличается от чсс на 6 неделе и уж тем более 8.

Очень отличаются. Вчера сделали УЗИ. По менструации 7 недель, по размерам поставили 8. ЧСС 163 теперь
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от kot iz meshka Посмотреть сообщение
что-то я уже на мальчика настроилась)) хотя для девочки имя уже есть ))
валь, ну я ваще тоже))))
я мужу написала, что предполагаем дочку)))он возмутился. что нужен мужик, я грю, ну надо было раньше договариваться со своими хвостатыми друзьями))))
просто все эти косички и платьишки не для меня))))
с мальчишками проще, ну мне во всяком случае. ну и мужчины в доме это ж так здорово!
ладно, подождем до скрининга) ну и что уж тут осталось...в 18 недель уж точно будет понятно. :=d:
 

anya01

Active member
Девчонки, а кто-нибудь пользовался домашним допплером?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх