ЧСС по УЗИ(определим пол)

anya

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
А я нашла скрининги с первой Б, правда только второго и третьего триместра и ЧСС 158.
Т.е.теория то с исключениями)))
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Самое важное для определения пола , как грит, тот узист, что бы ребенок лег так,что бы видно было , ну и если ляжет правильно то не закрывал руками. И мальчиков видно раньше девочек
Да я ещё буду потом на в 12 с чем-то недель ещё раз после жк делать и потом ещё раз неделе на 16ой побегу, а то изнервничаюсь вся.
 

mila02

Active member
Девочки, а какой принцип определения пола по ЧСС? если высокая, то девочка, а если низкая частота - мальчик? или наоборот?))

_____
Ой, оказывается про это уже написано в первом сообщении))
Тогда меня внесите - 9 недель 194 ЧСС)) похоже девочку ожидаем?))
 

alya07

Active member
Девочки, я все данные внесу как на работу выйду. С домашнего компа некогда заходить, а с планшета неудобно.
 

boss.toma

Active member
Катюш, девочку)))
Но что-то мне мало верится, из всех девочек, половина точно мальчики)))
 

yelena01

Active member
Мамочки из Москвы и МО!
Инстамамру подготовили грандиозный праздник для будущих мам -
BABY SHOWER 
12 июля в 12:00 часов в
Фотостудии "Антураж" (м. Жулебино)


В программе:
Фотосессия беременных в шикарных платьях
2 фотографа
Сладкий стол
Мастер-класс по подготовке к родам
Розыгрыш призов
Гарантированные подарки от спонсоров
Подробности у @instamamru_lyub или по телефону 8-925-041-21-66
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх