Апрелята 2014!!! :)

maarina

Active member
Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Gloris47pateza Посмотреть сообщение
Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре.
у старшей была ЛН, начали прикорм с 5 мес где то с гречки безмолочной, это нам помогло-пошли на поправку.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Gloris47pateza Посмотреть сообщение
Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре.
А как у вас с весом?
 

ayiram

Active member
В 3 мес. 5840, в 4 мес. 6150. через 2 нед. контрольное взвешивание. Завтра буду взвешивать, как раз неделя прошла. Правда весы у нас только взрослые. Ну хоть примерно. Каша гречневая безмолочная у меня уже лежит упаковка... ждет своего часа. Я как раз с нее и подумываю начать. Сейчас еще пытаюсь прикармливать смесью через дополнительную систему питания, хоть 40-50 мл. в день, но съедает дополнительно. Ни как у меня одна грудь не хочет давать молоко

Да и его мне жалко... крючит бедного всего... и есть хочет и болит видимо. Сегодня сцедила первые 40 мл. переднего молока ел гораздо спокойнее.
 

dina03

Active member
А у нас с мужем годовщина свадьбы! 4 года! А всего 6 лет любим друг друга! Обалдеть!!! Время-песок....А жара такая же как и 4 года назад(((бэээ(((
Девочки, я скоро лысой буду))) Сынуля повыдергивает все мои волосы(((
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от КатяКатенькаКатюша Посмотреть сообщение
А у нас с мужем годовщина свадьбы! 4 года! А всего 6 лет любим друг друга! Обалдеть!!! Время-песок....А жара такая же как и 4 года назад(((бэээ(((
Девочки, я скоро лысой буду))) Сынуля повыдергивает все мои волосы(((
поздравляю!пусть любовь всегда будет с вами!

а время и правда быстротечно, совсем недавно считали беременные недельки, а теперь месяцы наших малышей
 

kristiinaa

Active member
всем доброго дня
Катюш, мои поздравления )) всего самого лучшего )) у нас в конце августа 14 лет свадьбы ))) точно напьюсь ))

наконец-то потиху начинает становится более легко жить. ночи становятся холодными и днём уже можно дышать. и ребёнок намного веселее и жизнерадостнее
 

anya

Active member
Спасибо! 14....это серьезно!
Да, ночью я накрылась одеялом!!! а сейчас жаруха опять(((
 

mila02

Active member
Катя, поздравляю! Будьте счастливы.))
У нас тоже в этом месяце годовщина и тоже 4 года.)

Мой тоже волосы выдирает.)
У нас сегодня дождь, наконец то.)))
 

viktoriya03

Active member
у нас в этом году тоже 4 года было,только в феврале и у моего брата тоже 4 года свадьбы в июле(у них тоже апреленок родился)
 

lyudmila08

Active member
Привет,а у нас тоже с мужем пятого было 14 лет совместной жизни!!!!отметить не получилось(((никак((((В следующим отметим. точно))))Смотрю у всех у нас что-то общее))))
 

mariiyaa

Active member
Катюша, с годовщиной! И всех, у кого в этом месяце годовщины, тоже поздравляю:) У нас с мужем сегодня. А вчера Саню покрестили. Жара была невыносимая, деток было очень жаль. Сашка держался молодцом, но немного плакал. А сегодня причистили, ему вино понравилось, а святая вода нет)
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Катюша, с годовщиной! И всех, у кого в этом месяце годовщины, тоже поздравляю:) У нас с мужем сегодня. А вчера Саню покрестили. Жара была невыносимая, деток было очень жаль. Сашка держался молодцом, но немного плакал. А сегодня причистили, ему вино понравилось, а святая вода нет)
поздравляю с первой годовщиной и крещением сыночка!
 

oksana01

Active member
Спасибо:)))

Я одна, попадая в детский магазин, хочу купить там все?))))))
 

yuulyya

Active member
всем доброго дня
мои поздравления с памятными датами и событиями и пожелания всего самого наилучшего )))

Оль, я тоже неудержима в детском магазине, но у меня рядом всегда отрезвляющий меня муж с ребёнком ))) и у меня ещё одна идея фикс... когда уже Марина подрастёт и мы с ней вместе будем в куклы играть... в детстве я вроде много играла, всё равно видимо не наигралась. так прям и вижу как мы вместе одёжки шьём и одеваем кукол, рассаживаем их за кукольным столом и т.д. )) или вместе рисуем )))
 

nadezhda01

Active member
Всем приветик! Я тож все хочу купить, но понимаю, что дочка быстро растет.
 

tamara08

Active member
а я за эти 4 мес всего трижды попадала в магазин-один раз купить себе обувь, второй раз дочке крестильный набор искала и еще старшей джинцы покупали.
попасть в парикмахерскую-вообще мечта несбыточная
 

ahsuynat

Active member
да, Ир, парикмахерская это что-то из другой жизни ))) я в этом году ни разу там не была )) а раньше каждое лето у меня там была комплексная программа ))
по магазинам мы с первых дней ходим вместе, не с кем ребёнка оставлять, папа носит дочу в автокресле, а я покупки делаю.
вчера впервые мы поехали на рынок, а с ребёнком оставили бабушку ))) через 2,5 часа мы вернулись, а дочка так ко мне прижималась, будто я её на неделю оставляла... я была в шоке....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх