Апрелята 2014!!! :)

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Спасибо,а сметану тоже домашнюю брать или можно из магазина?
Сметану можно из магазина, главное хорошее молоко. Хотя у меня была сметана купленная там же с маленьким сроком хранения
 

anastasiya03

Active member
Я делаю домашнее "кислое молоко"примерно по такому рецепту только много литра 3 и для себя т.е. для взрослых.а вот ребёнку дать не решаюсь.Живу я в деревне так что вся молочка своя.хорошая)))Едим потом с дочкой старшей как йогурт,добавляем любое варенье по вкусу.
 

yuliiyyaa

Active member
Ира, я пробовала из магазинной сметаны, мне не понравилось, вкус другой совсем. В идеале лучше из деревенской или купить в аптеке йогурт в капсулах и на нем заквасить. Если у меня нет деревенской сметаны, я на йогурте делаю и тоже неплохо получаеться.

Ира, а тебя вконтакте нет?
 

kristiinaa

Active member
Привет.Меня нет в контакте и одноклассниках.не люблю эти сети.дочка старшая сидит там.А я только в фейсбуке и здесь.
 

maarina

Active member
Julia13;702191 сказал(а):
Ира, я пробовала из магазинной сметаны, мне не понравилось, вкус другой совсем. В идеале лучше из деревенской или купить в аптеке йогурт в капсулах и на нем заквасить. Если у меня нет деревенской сметаны, я на йогурте делаю и тоже неплохо получаеться.

Я то делаю не совсем на магазинной, а почти на деревенской. Но сейчас в основном делаем на детском кефире или йогурте. Но йогурт брали активию, на детском не пробовали, я его только питьевой вижу, на нем не получится
 

aylo

Active member
с праздником вас девочки!!!!✿ৣৢ✿ৣৢ✿✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿
✿ৣৢ(l) ৣৢ✿
в весенний день – восьмого марта
я всем могла бы пожелать
богатств, цветов, удачной карты,
известною поп-дивой стать.
но я желаю нам другого:
пусть полнит дом наш смеха звон,
любви и счастья дорогого,
что не купить за миллион!
тепла от близких и заботы,
и жарких, пламенных ночей,
чтоб на работе – без зевоты,
и никогда не знать врачей!
желаю всем партнеров честных,
и в меру, чтобы, деловых,
коллег умнейших и прелестных,
начальников - почти родных!
желаю всем цвести и пахнуть,
и чтоб всегда во всем везло
желанной каждой быть, прекрасной.
всем неприятностям назло!
✿ৣৢ(l) ৣৢ✿
 

gaalinaa

Active member
поздравляем Артура с днем рождения!!!
пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой!!!
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Анют, еслиб мне не назначили почему то на 17 неделях, то тоже получилось бы в 12 и в 22 недели. Сейчас то хоть чувствуешь его, а раньше вообще пытка. И так то тяжело, а без узи совсем с ума сойдешь. Я в 14 недель не выдержала и сбегала в Инвитро на узи

Сегодня низ живота болит и сынок тихо сидит, готова опять пойти. Вот пытаюсь выключить и оставшиеся после отключения 25% у беременных 75% мозга и не думать об этом

Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете нас!
С уважением, команда ИНВИТРО.
 

boss.toma

Active member
поздравляем Артура с днем рождения!!!
пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой!!!
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Анют, еслиб мне не назначили почему то на 17 неделях, то тоже получилось бы в 12 и в 22 недели. Сейчас то хоть чувствуешь его, а раньше вообще пытка. И так то тяжело, а без узи совсем с ума сойдешь. Я в 14 недель не выдержала и сбегала в Инвитро на узи

Сегодня низ живота болит и сынок тихо сидит, готова опять пойти. Вот пытаюсь выключить и оставшиеся после отключения 25% у беременных 75% мозга и не думать об этом

Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете нас!
С уважением, команда ИНВИТРО.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх