Апрелята 2014!!! :)

valeriya08

Active member
А вот и мы:) - самые мелкие во втором триместре.

Потихонечку перебираемся сюда) Еще не все достигли 12-недельного возраста))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Не скучай, скоро и мы подтянемся)!
ждууу)) но пока все сориентируются...)))
 

inna04

Active member
Как у вас там в Волгограде? Тепло? Мы с сестрой мужа неделю назад общались- она сказала было очень тепло!Люблю Волгоград, потому что тепло там, хотя от Волги прохладно, да и ветра сильные, хотя это наверно дело привычки )
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Как у вас там в Волгограде? Тепло? Мы с сестрой мужа неделю назад общались- она сказала было очень тепло!Люблю Волгоград, потому что тепло там, хотя от Волги прохладно, да и ветра сильные, хотя это наверно дело привычки )
Тепло??? да у нас холодина и постоянные дожди! Погода несвойственная для Волгограда. Обычно у нас так в конце октября-начале ноября. А тут вдруг с самого начала сентября пошло от +13 и ниже
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Тепло??? да у нас холодина и постоянные дожди! Погода несвойственная для Волгограда. Обычно у нас так в конце октября-начале ноября. А тут вдруг с самого начала сентября пошло от +13 и ниже
Значит ситуация за неделю поменялась... Мы с сестрой как раз в начале той недели говорили.Ничего у нас хуже...Сегодня люди видели первый снег!
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Значит ситуация за неделю поменялась... Мы с сестрой как раз в начале той недели говорили.Ничего у нас хуже...Сегодня люди видели первый снег!
У нас еще веселость заключается в том, что в 9этажном доме уже 4 (!!!) месяца нет горячей воды. Вроде как было судебное разбирательство. Пока безрезультатно
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
У нас еще веселость заключается в том, что в 9этажном доме уже 4 (!!!) месяца нет горячей воды. Вроде как было судебное разбирательство. Пока безрезультатно
Ужас!ужас!!не приобрели водонагреватель?и холодно и мыться из ковшичка, еще в такую погоду! очень сочувствую(( мы когда делали ремонт нас на водонагреватель не хватило, в прямом и переносном смысле, тот который надо было брать- большой и дорогой, водонакопитель, а проточный муж ставить не захотел( вот первое лето после ремонта, отключают на 3 недели воду, как же я вспоминала с сожалением, что мы его не поставили! Элементарно экономит время, а это встань воду нагрей в 6 утра, вечером поздно приходишь опять грей...
В общем, желаю скорейшего разрешения проблемы водоснабжения, жалко выборы прошли - надо было раскручивать департамент ЖКХ на ремонт, все б сразу починили )
 

dianaa

Active member
Присоеденяюсь))))) завтра 12 неделек, но уже несколько дней в раздел второго триместра заглядываю))))
Для меня второй триместр нечался с чевства голода((( теперь ем каждые 1,5-2 часа. Если не поела - сводит желудок и подташнивает. Так что теперь на работе только и занимаюсь тем что: 1.думаю что бы поесть, 2. готовлю (мою, грею, замешиваю, нарезаю) то что буду есть, и 3. непосредственно ем!!!! просто кошмар)))
Хорошо хоть ночью жор не нападает))) Даже в туалет перестала ночью просыпаться))))
 

veronichka09

Active member
Девочки,была на плановом Узи,думала с ума сойду от ожидания прохождения,я и молилась и вздыхала,только чего не передумала,встретилась я со своим малышом,увидела ручки ,ножки ,пальчики,носик,всего увидела,разревелась,такие впечатления,эмоции это не передать словами,такое это счастье,нам сегодня 13 неделек,так что можно переходить во второй триместр)))))С чем Нас и поздравляю)))
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
поздравляю) а пол не сказали?
Спасибо
Нет не сказали)))но ни чего ,на втором узи надеюсь скажут,если не спрячется)))Буду рада и мальчику и девочке))))Вы как себя чувствуете с малышом?
 

yulya01

Active member
Ecstasy Я сама каждые 2 часа бегаю в туалет,тренировка началась)))))))Сейчас мы каждые 2 часа в туалет бегаем,потом каждые 2 часа,кормить будем,так что физически уже подготовлены
А я тут как всегда делала с утра бутерброд с колбаской и почувствовав запах колбасы,побежала в туалет,сработал рвотный рефлекс от запаха,теперь смотреть не могу на все что связанно с колбасой фууу. Раньше весила 56 кг и грудь была 3 размера,сейчас 50,9 и 3 размер уже становится маловат))))
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Ecstasy Я сама каждые 2 часа бегаю в туалет,тренировка началась)))))))Сейчас мы каждые 2 часа в туалет бегаем,потом каждые 2 часа,кормить будем,так что физически уже подготовлены
А я тут как всегда делала с утра бутерброд с колбаской и почувствовав запах колбасы,побежала в туалет,сработал рвотный рефлекс от запаха,теперь смотреть не могу на все что связанно с колбасой фууу. Раньше весила 56 кг и грудь была 3 размера,сейчас 50,9 и 3 размер уже становится маловат))))
Плохо себя чувствую только когда не высплюсь:) Вчера объелась сильно - у мужа юбилей, в ресторан ходили с друзьями, - и обпилась сока, жестокая задержка жидкости и чувствую себя не очень. Но это и недосып и переедание - пройдет) Главное, что не тошнит)
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Ecstasy Я сама каждые 2 часа бегаю в туалет,тренировка началась)))))))Сейчас мы каждые 2 часа в туалет бегаем,потом каждые 2 часа,кормить будем,так что физически уже подготовлены
А я тут как всегда делала с утра бутерброд с колбаской и почувствовав запах колбасы,побежала в туалет,сработал рвотный рефлекс от запаха,теперь смотреть не могу на все что связанно с колбасой фууу. Раньше весила 56 кг и грудь была 3 размера,сейчас 50,9 и 3 размер уже становится маловат))))
У меня так с первой было- все что касалось мяса и мясных продуктов выводило меня из равновесия!
50 ,9 кг стройняшка! Сильно как скинула -5 кг!токсикоз наверно постоянный
 

svetlana

Active member
Ну вот девочки, мы и во втором триместре! нам вчера 14я неделя пошла. 26 сент была на скрининге. УЗИ делали, на малыша посмотрела, сердечко послушала... чувство непередаваемое...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
У меня так с первой было- все что касалось мяса и мясных продуктов выводило меня из равновесия!
50 ,9 кг стройняшка! Сильно как скинула -5 кг!токсикоз наверно постоянный
Спасибо большое за стройняшку
)))))нееее это я перед беременностью за год сидела на диете и занималась усердно в фитнес зале,думала в свадебное путешествие полетим,и буду стройняшкой,только фигура пришла все в порядок как я и хотела,а теперь набирать начала ,и прощай карибы!!!!!!теперь через 2 года только полетим,но уже в 3!!!А ты сколько весишь?сильно поправилась или только начинаешь?
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Плохо себя чувствую только когда не высплюсь:) Вчера объелась сильно - у мужа юбилей, в ресторан ходили с друзьями, - и обпилась сока, жестокая задержка жидкости и чувствую себя не очень. Но это и недосып и переедание - пройдет) Главное, что не тошнит)
Блииин бедняшечка, беременную девушку поймет только беременная как она себя чувствует!!!!Береги себя!!!!!))))***
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина З Посмотреть сообщение
Всем привет мы новенькие.
Поздравляю Вас,пополняйте наши ряды!!!
Как самочувствие?
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Спасибо большое за стройняшку
)))))нееее это я перед беременностью за год сидела на диете и занималась усердно в фитнес зале,думала в свадебное путешествие полетим,и буду стройняшкой,только фигура пришла все в порядок как я и хотела,а теперь набирать начала ,и прощай карибы!!!!!!теперь через 2 года только полетим,но уже в 3!!!А ты сколько весишь?сильно поправилась или только начинаешь?
Почему через 3 года? Раньше вполне будет возможно)) Я с дочей в 11 месяцев на машине на наше черное море))Как вспомню, аж в дрожь бросает!Но нам было все равно - главное море, были совсем молоды, роман тика, и родители мои были рядом- в общем отдохнула)) сейчас более доступны путешествия за границу, со всеми комфортными условиями))
Я думаю не дотяну и до года ждать, не могу без моря, но это еще впереди, будем надеяться что все будет позволять))
Я и до беременности весила не менее 65, так что сейчас все 68-69, я с первой также на учет вставала, помню у меня Г была помешена на лишнем весе- сказала что если я так много вешу, то вообще пробавляться мне нельзя, по минимуму) за каждым граммом следила- нервы трепала, а у меня кость тяжелая и в 60 одни кожа да кости, выгляжу больной, но ее это не волновало! Она была на голову кажись, что так нервы трепала всему микрорайону, сама тощая и маленькая, хотела чтоб все такие были!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх