Апрелята 2014!!! :)

valyyuushka

Active member
Приветт! Были сегодня у невролога-прописали магний, а так гипертонус прошел))) делали прививку от гепатита. Уже убрала маленькие ему вещички)) Нужно обновлять гардеробчик))
Про секс. Я думала, что желание у меня угасло на совсем. Ан-нет. Недавно приснился сон эротический и поняла, что оживаю!)) Начала мужа за попец щипать))) Но будем ждать 2 месяцев-сейчас стремно из-за швов, да и на осмотре у Г было больно, боюсь. Как и Оля парюсь по поводу своей привлекательности(( Надеюсь это пройдет. Я тут у мужа спросила-как ему без секса то живется?)) Ответил, что когда нету времени даже подумать и я не напоминаю, то терпимо. И я ,девочки, считаю, что мериться в этом вопросе присутствием или отсутствием секса глупо. тут каждому свое. Зависит и от темперамента, усталости, и от гормонального фона и от кучи др. факторов. Ну а если муж не может потерпеть ради семьи, которую он и создал, то и нафиг он нужен?))) ИМХО.
 

oksana

Active member
Девочки, да вы эгоистки! У меня кс, мне секс нельзя еще, но мужа я люблю всем сердцем и хочу, есть другие виды секса, где нет вреда даже шву!!! Муж конечно может потерпеть, но как только его захочет другая, он не сможет устоять, это же природа!!! Он будет сожалеть очень, но та другая снимет ему всю усталость!!!
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, да вы эгоистки! У меня кс, мне секс нельзя еще, но мужа я люблю всем сердцем и хочу, есть другие виды секса, где нет вреда даже шву!!! Муж конечно может потерпеть, но как только его захочет другая, он не сможет устоять, это же природа!!! Он будет сожалеть очень, но та другая снимет ему всю усталость!!!
Катюш, ты умничка, на 100% согласна с тобой!)
Я вообще не понимаю, что значит "нафиг он такой нужен", так он думает "нафиг мне такая жена?", еще ни одного мужика не удержал ребенок! Девочки, если ваши мужья не имеют проблем с этим делом и все у них функционирует как надо, почему они должны чего-то ждать и терпеть? Любите своих мужчин, это пойдет только на пользу вам и вашим отношениям!
 

yana08

Active member
Все я сдаюсь, конечно никто не ждет как раз, но к сожалению одинокие девушки видят и ждут таких мужчин! Если бы меня муж не захотел я бы тревогу забила, сдела бы все что бы муж захотел меня))) это чисто мое видение, я как психолог по образованию и женщина с опытом просто вам советовала, что бы семья не распалась ваша, и дело не только в сексе, я писала не только о нем!
 

yyekaterina

Active member
Катюш я полностью поддерживаю твою точку зрения, ты прочитала мои мысли , я люблю своего мужа всем сердцем телом и душой, пусть мне нельзя сейчас пачится но это ни о чем не говорит что сексу нет, мы живые люди, это природой задуманно, здоровому мужчине нужен обязательно секс, можно любой !!!мы не братик с сестричкой, мы муж и жена!!
 

svetlana01

Active member
Вы конечно извините, но если мне по мед.показаниям нельзя, то мы не будем. Я не враг своему здоровью и мой муж тоже!.Тут же никто не сказал- муж хочет, а я, зараза, не даю! Речь же о другом. И да, я считаю, что если ребенок желанный конечно и в семье гармония, то муж обязан дать женщине время на восстановление, если нужно ей. Просто кому то оно нужно, а кому-то нет. а если он за несколько месяцев без секса посмотрит на другую, то мне такой не нужен. просто у меня секс начинается с желания, а не с мысли-нужно дать, а то уйдет)) простите за грубость))
 

anna07

Active member
Девочки, вывод один, я согласна вот с тем, что надо любить своих мужей не смотря ни на что, не замещая все только заботой о ребенке! И жить надо в гармонии, если не было секса до беременности регулярно, то и сейчас его скорее всего не будет, а может и будет, он откроется с другой стороны, чувствительность и гормоны сделают свое, и такая жизнь тоже нормальная, Танюша так жила, и поэтому это норма для нее, правильно я понимаю, Тань? С другой стороны, я больше призываю тех девочек не забывать о своих мужьях, чьи мужья привыкли к другому, которым все- таки необходима эта разрядка, несмотря на усталость и все такое, мекс для мужчины необходим! Как говорит мой муж своим пациентам- мне все равно как вы это будете делать и с кем, но для своего здоровья, вы должны делать это регулярно!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Катюш, да никто не говорит, что уйдет, тут мысль в другом. Он не уйдет, он будет смирно ждать, он же любит и ждет, когда будешь готова, но просто это вредно для мужчин и может ттт стать проблемой в будущем(( на самом деле, ну и плюс сексуальные отношения все же полезны обоим, в том числе чтоб восстановиться! Ну и еще не удовлетворенный мужчина является легкой добычей, это не редкость((
 

yyeleenaa

Active member
сдаюсь, не сдаюсь, братик с сестричкой, как дети малые, чес слово )) вернусь к исходной позиции -- если хочется и можется, то нужно, а если нет, то не надо никого насиловать ))) и не в эгоизме, кобелизме и лени тут дело. и не в болезнях )) есть усталость просто. есть страх. есть и желание. и желание чего-то другого )) просто надо рассматривать только свою ситуацию, не надо "а вот у неё / них / него так". просто вот у одной веселый бодрый муж, тут конечно только любовью и заниматься. а у кого-то задолбаный на работе муж после магазинов, уборки и готовки поел, и отрубился на диване, он не слышит даже плачущего ребёнка. за стеной взрослая тетка смотрит кино, я покормив и успокоив ребёнка тупо падаю рядом с мужем, так мне получается надо его растормошить, потому что срочно надо сексом занятся, а то его уведут? ))) милые барышни, у всех разные ситуации, никогда не надо никого ни к чему принуждать мотивируя это, что так надо потому что так у всех ))) да не у всех )) и не всегда )) надо уметь подстраиваться под текущие обстоятельства и будет всем щастье )))
 

veronichka09

Active member
Речь о том что мужчине нужна разрядка, не обязательно с проникновением, есть оральный секс, есть анальный секс, это я про виды говорю, чтоб понимание было,не обязательно туда, но тут уже по желанию и по моральный устоям, кто то с мужем может все , а кто то в миссионерской позе, и все другие виды ласк фууу и я так не могу,Короче кто в лес кто по дрова!
 

yaanaa

Active member
Тань, а я не так разве написала? Я о том речь и веду!
Катюш, прекрасный сюрприз муж сделал!
 

anna05

Active member
Привет, девчонки.)
Я тоже читала в журнале, что если женщина первые 6 месяцев кормит ребенка по требованию, не докармливает его смесью и не допаивает водичкой, то такое ГВ является природным контрацептивом.

милые барышни, у всех разные ситуации, никогда не надо никого ни к чему принуждать мотивируя это, что так надо потому что так у всех ))) да не у всех )) и не всегда )) надо уметь подстраиваться под текущие обстоятельства и будет всем щастье )))
Поддерживаю. Надо смотреть по ситуации. Если действительно жена и муж за день задалбываються так что им не до секса совсем, да еще ребенок беспокойный по ночам и не знаешь в какой момент он проснется, то тут может быть обоим не до секса. А если у кого то есть время, возможность и желание заниматься сексом, то почему бы и нет?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Девочки, вывод один, я согласна вот с тем, что надо любить своих мужей не смотря ни на что, не замещая все только заботой о ребенке! И жить надо в гармонии, если не было секса до беременности регулярно, то и сейчас его скорее всего не будет, а может и будет, он откроется с другой стороны, чувствительность и гормоны сделают свое, и такая жизнь тоже нормальная, Танюша так жила, и поэтому это норма для нее, правильно я понимаю, Тань? С другой стороны, я больше призываю тех девочек не забывать о своих мужьях, чьи мужья привыкли к другому, которым все- таки необходима эта разрядка, несмотря на усталость и все такое, мекс для мужчины необходим! Как говорит мой муж своим пациентам- мне все равно как вы это будете делать и с кем, но для своего здоровья, вы должны делать это регулярно!
Вот это ты правильно написала, я считаю. Короче всему свое время и каждому свое! Главное, чтобы отношения не страдали, а то что происходит за закрытыми дверями касается только супругов, как двоим хорошо, так и правильно! Всем любви! Мы спать!
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
Привет, девчонки.)
Я тоже читала в журнале, что если женщина первые 6 месяцев кормит ребенка по требованию, не докармливает его смесью и не допаивает водичкой, то такое ГВ является природным контрацептивом.
Юль, даже не думай, что это работает на хотя бы 50%! Я столько знаю случаев беременностей!не запланированных
 

oksana07

Active member
девоньки, вот именно, что у каждой свой случай, свой муж )) мой никогда не отличался активностью в этом вопросе, ему больше в кайф было просто полежать у телека, можно со мной только в качестве подушки )) а у кого-то муж готов всегда и везде как в том советском анекдоте "вот даже сейчас, извините за неровный почерк" )) просто тут многие речь повели о том, что надо секс обязательно. так вот моё мнение, что не обязательно ))) просто сейчас некоторые могут начать комплексовать, что они плохие жены, мужу не дают как все ))))
 

natasha08

Active member
Тань, но секс обязателен для мужчин, чтоб быть здоровым хотя б для этого. Иначе может в будущем привести к хроническому простатиту и проблемам с потенцией. Хорошо, что не к проблемам с зачатием, ведь мы тут все родили как- то)
Все, мой маленький мужчинка уснул, и я спать)
Видите как мы приходим по тихонечку в чувства, раз о таких вещах спорим)
 

marina09

Active member
Да уж. Я начала тему, а в итоге вчера совратила таки мужа и выяснилось, что я очень даже всего этого хочу) главное, это обаюдное желание и чтоб детки в это время крепко спали)))
А! Спросила у мужа, почему он мне отказывал, ответил, что ему банально лень и усталость давит. Все нормально и логично.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от КатяКатенькаКатюша Посмотреть сообщение
Я вот похвастаться хочу, пока время есть)) Это наш любимый папа сделал такой сюрприз для нас!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


прекрасный сюрприз!
 

anitnelav

Active member
эти споры про секс такие странные получились. можно подумать, что семьи исключительно из-за секса распадаются. на первом то месте как раз взаимопонимание и взаимоуважение в семье, вот если этого не будет-никакой секс не поможет!
еще мне видится, что спор и не о чем получился. нет у нас таких на форуме которым секс нафиг не сдался совсем. заметьте , почти ни у кого и не прошло 2 мес положенных для восстановления организма, а они не просто так даются скажу точно и никакое это не достижение ежедневный секс в этот период! вообще так получается что по природе только мужчинам секс и нужен и только мужчины от его нехватки страдают и идут на лево. а на самом деле во многих семьях именно женщинам секса и не хватает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх