Апрелята 2014!!! :)

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Так заем себя на столько гробить, старшей дала задание, мужу дала задание, сама сделала, чтоб помогали тебе, а то так целый дом на твоих плечах ! Ты же не лошадь, чтоб на тебе сели и поехали!!!
муж уходит утром, а приходит в 20 почти. выходной чаще 1 в неделю. когда может он помогает конечно что попрошу и своих мужских дел в частном доме у него навалом,сейчас забор именяем например, потом еще что-нибудь появится. а дочке 2.8 она одеваться то сама не умеет толком,от нее помощь только игрушки собрать которые и разбросала и накормить саму себя. я ж не жалуюсь, я просто говорю что вечером уже иногда спать хочется сильнее чем секса.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Кичи Посмотреть сообщение
муж уходит утром, а приходит в 20 почти. выходной чаще 1 в неделю. когда может он помогает конечно что попрошу и своих мужских дел в частном доме у него навалом,сейчас забор именяем например, потом еще что-нибудь появится. а дочке 2.8 она одеваться то сама не умеет толком,от нее помощь только игрушки собрать которые и разбросала и накормить саму себя. я ж не жалуюсь, я просто говорю что вечером уже иногда спать хочется сильнее чем секса.
Мда бедняга ты!!!!!! А свекровь то что делает ?
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Так если ты как выжатый лимон, и куча свободного времени, тогда и отдохнуть есть когда?
я и отдыхаю-сплю))))))))))))))))))))))))))))))))))это ж не правильно по 3 часа в сутки спать как некоторые девочки говорят. человек без еды и без воды дольше может прожить чем без сна
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Мда бедняга ты!!!!!! А свекровь то что делает ?
свекрови 63 года и у нее огород как моих 3 наверно. и я не бедняга, я самый счастливый человек на свете!!!!
 

lina09

Active member
девочки, всем доброго дня!
Ириш, поздравляю! 9 -- это много )) и пусть будет ещё много много раз по 9 )) терпения и тебе и мужу )) я как подумаю, что в этом году у нас с мужем 14 лет брака и 15 совместной жизни, у меня шерсть по всей тане шевелится )))
милые барышни, можете закидать меня грязными подгузниками, но я считаю, что секс не обязательство, и никто никому ничего не должен )) хочется и можется -- наздоровье и в радость, а если нету, то и отбывать повинность "патамушта нада" тоже не выход )) ну не было у меня его с августа того года и когда будет, я не знаю )) но будет. муж сказал, что Марине братик или сестричка надо, значит будем работать )) а сейчас я зомби, муж тоже как-то на горящего желаниями самца слабо похож, тут только 2 желания сейчас -- пожрать и поспать )) куча дел, и время летит как будто где-то есть кнопка его ускорения.... если найду, откручу на минимум и отломаю нафиг ))
а у нас похолодало....
а я Маринку тоже фоткаю периодически. но пока что никому не показываю, примета есть такая. уже можно правда. в контактах всяких меня нет, и не будет )) а тут как-нибудь выложу, с телефона не могу, а комп дома недавно совсем умер ))
сегодня с утра сходила в поликлинику. прививку нам сделают на следующей неделе, оказывается они специально собирают таких деток с отводом, чтобы как бы массово делать....
 

yelena01

Active member
Девочки, добрый день)) я конечно про не хотение тоже не понимаю, каждому конечно свое, я лучше лишний раз не уберусь, но интима я ужасно хочу, хоть мне нельзя еще, но ласки никто не отменял, хоть мне даже и не 30 уже!!

Танюш, ты прости конечно, а ты не боишься что муж пойдет на лево?
 

mariya08

Active member
Кать, я ж ему не запрещаю )) ни лева, ни секса )) я не хочу вообще, он не просит, и ничего предпринимать по этому поводу не собираюсь. как кто-то захочет, так и случится ))
а мы всё-таки завтра поедем внучку показывать деду с бабкой ))
 

yelena

Active member
У Сашки сейчас режим дня устаканился немного. Спать укладываем в 21:00-23:00, зависит от того, как нагуляется за день. И просыпается окончательно утром, чтоб погулять, в 4:00-7:00, опять же зависит от времени укладывания:)

Самое интересное, девочки, что мне не очень хочется секса. Но! Я к мужу пристаю, тк понимаю, что ему это нужно, что он мужчина. Я ж не изверг издеваться над мужем. А он как-то отказывает мне все время. Вот и у меня желание автоматически отпадает... Дело в том, что в его понятии - я должна хотеть всегда. А если вдруг не хочет он - это нормально и обижаться нельзя.)) Отговорки у него - не хочу, жарко, устал. И у меня появилась куча комплексов. Даже вчера ночью ему вконтакте написала, что перестала чувствовать себя желанной и красивой. Как-то так.
 

sveetlana

Active member
Тань, а я вчера к Сашкиной прабабушке ездила!) Вообще у него есть одни прабабка и прадедка родные)
 

lera02

Active member
вот именно Оль, если у него голова болит, то его трогать нельзя ))) это знакомо )) я не умею насиловать мужа )) и не буду )) а прабабушки -- это круто! )) у Маринки только одна бабушка и дедушка,завтра будут знакомиться )) и классно тебе, что уже так режим устаканился... а у меня вообще кошмар с этим вопросом ((( что-то я совсем всё плохо и не так делаю... надеюсь, скоро всё изменится....
 

vip.yuliya

Active member
Танюш, сказать что я в шоке-ничего не сказать! Я конечно так долго не с одним мужчиной не жила, может поэтому и не понимаю таких отношений! Ну каждому свое)))

Олечка, он наверное тоже устает от новой жизни, ты главное не думай плохого, примени женские хитрости, с такой то фигурой))) у меня вот досих пор животик не уходит, а ты стройняшка!!!
 

angeeliinaa

Active member
Оль, возможно твой муж чувствует,что особого желания у тебя нет, а может быть у него какие то проблемы, в которые он тебя не хочет посвящать, чтобы не взваливать лишние хлопоты.
Главное, чтобы ему ласки на стороне не захотелось. Этого не вынесет ни одна нормальная женщина, если она действительно любит своего мужа
 

aynat

Active member
Ксю я с тобой полностью согласна,какая же это грязь , когда муж на лево идет!!! Этл предательство семьи, значит он нашел лучшее, которая даст ему все и даже больше чем родная жена!!! Фууууу!!!!
 

vip.kseniya

Active member
я думаю, что если муж уходит, тут дело не в наличии или отсутствие секса. не знаю, вот смотрю на своего. вижу, как он обожает дочь, как он крутится на работе, всегда стремится и на прогулку подойти, по всем магазинам он практически сам, с бумагами, справками и т.п. он максимально сам. у него тупо на лево времени нет. дома он и убирает, и готовит. а спать что он, что я, отрубаемся только коснувшись кровати в любой позе. во время беременности он боялся секса, я не настаивала. и это можно понять. сейчас можно подумать я прям уперлась и не даю. да реально не до секса-интима сейчас. а если захочет уйти, я удерживать тоже не буду, насильно мил не будешь, как говорится. и стереотип, что секс обязан быть я тоже выполнять не буду. я просто уверена, что если попробую даже поприставать к мужу, в итоге получусь идиоткой. вот как-то так. у каждого всё по своему. не надо просто ничего не делать насильно и вопреки.всему своё время.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Саш а ты грудью только кормишь одной? Сколько ребеночек съедает гр у тебя за кормление? Сколько раз в сутки ты кормишь?
Одной. Сколько съедает за раз не знаю: он иногда активнее ест, иногда быстро засыпает. А кормлю довольно часто. Нам педиатр сказал, что если какает нормально (больше чем 1 раз в сутки), то значит молока ему хватает.
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Ир да ты счастливая что сможешь уложить ребенка за 1 а когда за 1,5!!!!!! Если б у меня так было, я вообще все дела успевала делать! И сплю я дай бог за ночь часа 3,5 это с кормлением вместе!!!!
А мы ночью как раз нормально спим. Можем часа 4-5 подряд проспать)
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Тань, а я вчера к Сашкиной прабабушке ездила!) Вообще у него есть одни прабабка и прадедка родные)
у нас тоже есть у Елисейки прабабушка с прадедушкой, но они на Украине живут и если всё уладится, то в через годик съездим к ним.
 

veronichka09

Active member
А вот по поводу секса, я согласна с Таней: это не обязанность и семья не на нём строится. Мне вот тоже сейчас не хочется, ещё и шов не до конца зажил, и с ребёнком устаёшь настолько, что вечером действительно просто отрубаешься. Мужу, конечно, хочется, но он всё прекрасно понимает и ждёт. И он тот человек, в котором я уверена на все 200 процентов. что налево он не пойдёт. Если бы я не была в нём уверена, я бы замуж не вышла.
Хотя я практически не знаю мужчин, которые бы не изменяли своим жёнам. К огромному сожалению, таких единицы... И изменяют они не из-за секса, а совсем из других побуждений...
 

alisa03

Active member
Да, из- за каких побуждений??? Саш, это уходят они из семьи из других побуждений, а чпокаются на стороне как раз из- за того, что жену не хотят, или она не хочет!ни один мужик к любовнице из- за секса не уйдет, а так разок другой, а потом и вошло в систему!
Кстати, я знаю полно мужчин не из меняющих своим женам! Не зачем мужику изменять, если жена ухаживает за собой, желанна, и он чувствует, что он желанный для нее!
 

anyya

Active member
Девочки, конечно мужа удерживать не надо, если он уже гуляет и вы считаете что вы не виноваты в этом! Но сделать все что бы он не посмотрел на другую и не захотел ее физически и душевно, я считаю обязаны, если хотите семью сохранить и мужа любите! Если мы будем ходить как пугалы и не давать им интима, не понимать их и не поддерживать, то найдется та, которая все это даст, пожалеет его, а потом и совратит!!! Он может и не хотеть этого, но не удержаться сложно ему будет если мы будем кулемы не сексуальные!
 

iriina

Active member
Я своему доверяю. Да и все вы, я уверена, доверяете тоже. Дай бог, чтобы мужья были верны нам, а мы - им.

Сегодня Сашка спать совсем не хочет. Муж проиграл мне в камень-ножницы-бумаге укладывание сына спать. Так что я на форуме, а любимый работает:)
 

sveetlaanaa

Active member
ну я ж говорила, что закидаете меня )) ну и ладно, у каждого своя жизнь, свои привычки и своё мнение )) главное, чтобы всё шло так, как хочется )) и чтобы все неприятности по возможности оказывались не важными и не сложными ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх