Апрелята 2014!!! :)

ahsuynat

Active member
Привет девочки! Кто родил уже - поздравляю!!!

Мы родились 4 мая в 18:30. Сыночек Елисей родился весом 3030 и ростом 51 см)
Сейчас мы уже дома - папа забирал нас 8 мая в парадной форме и на лимузине)
Роды были тяжёлыми для меня - я провела двое суток со схватками и минут 40 в родзале. Немного разрезали - шов болит просто ужасно - не сесть, ни встать, а ходить - это вообще история...

Зато теперь у меня есть любимый сыночек, правда я так переживаю, когда он плакать начинает - то ли животик болит, то ли не наелся. Мне кажется, что у меня молоко маловато. Сын у груди может торчать по полчаса, ещё и сам не отпускает - засыпает, но приходится вынимать.
А вчера первый раз купались, так он после этого уснул и проспал до самого утра - шикарная была ночь.

А сегодня мы вообще на сутки одни останемся - папа в наряд уходить - не представляю как мы справимся.
 

alina07

Active member
Всех с рождением малышат!
У нас купание тоже крики, визги.
Пьем эспумизан.
Получили первый детский документ, вот только я теперь сомневаюсь по поводу имени. Вотя бестолковая мамашка!
 

regina09

Active member
Мамочки, привет, мы купаемся уже в большой ванне и плаваем в круге, Тема прям балдеет))) еще пробовали нырять, хлебнули воды, но ттт ничего обошлось)))
 

oksana01

Active member
Саша, мои поздравления!
Надя, а муж мой давно уже и свидетельство получил и прописал Марину. а чего ты говоришь, что с именем не так?...
 

regina04

Active member
А нам педиатр сказала гулять как только с род дома приехали, у вас в Минске совсем другие взгляды у врачей.
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Мамочки, привет, мы купаемся уже в большой ванне и плаваем в круге, Тема прям балдеет))) еще пробовали нырять, хлебнули воды, но ттт ничего обошлось)))
А вам уже сколько, не боитесь, я тоже уже хочу попробовать так дочу запустить
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
Привет девочки! Кто родил уже - поздравляю!!!

Мы родились 4 мая в 18:30. Сыночек Елисей родился весом 3030 и ростом 51 см)
Сейчас мы уже дома - папа забирал нас 8 мая в парадной форме и на лимузине)
Роды были тяжёлыми для меня - я провела двое суток со схватками и минут 40 в родзале. Немного разрезали - шов болит просто ужасно - не сесть, ни встать, а ходить - это вообще история...

Зато теперь у меня есть любимый сыночек, правда я так переживаю, когда он плакать начинает - то ли животик болит, то ли не наелся. Мне кажется, что у меня молоко маловато. Сын у груди может торчать по полчаса, ещё и сам не отпускает - засыпает, но приходится вынимать.
А вчера первый раз купались, так он после этого уснул и проспал до самого утра - шикарная была ночь.

А сегодня мы вообще на сутки одни останемся - папа в наряд уходить - не представляю как мы справимся.
У меня доча по 1,5 часа может сисю сосать, сосок не надо забирать он сам должен отпустить, так малыши нарабатывают себе молочную базу
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Саша, мои поздравления!
Надя, а муж мой давно уже и свидетельство получил и прописал Марину. а чего ты говоришь, что с именем не так?...
Я какая то неуверенная стала.
Главное сама хотела Таней назвать, назвали. Теперь начиталась толкование имен и давай сомневаться. Пишут, что у татьян личная жизнь не складывается.... а мне хочется всего лучшего свому ребенку.
Я понимаю, что бред.
Нет, какой то частью своего мозга я понимаю, что это ребячество, но что то я циклюсь не на том чем надо. Может я еще от родов не отошла...
У кого есть мозговправительная машинка?
 

miss.aliya

Active member
Юля, у нас просто похолодало сильно, а мы после инфекции всё-таки, гулять сказали, только когда опять потеплеет. тут я думаю все врачи едины будут.
Надя, про личную жизнь -- полные глупости! не от имени это зависит. а от воспитания. и наличия в пределах доступности подходящих мужиков )) если так думать, то в любом имени можно найти кучу неподходящего )) а ты выбери всё самое лучшее, а остальное отбрось, этого с твоей дочерью не будет ))
 

yyeelenaa

Active member
с именами-чушь полная!меня и мою двоюродную сестру зовут Ирина, мы совершенно с ней разные и вкусы у нас разные и характеры и жизнь по разному складывается.
человек сам себе строит жизнь и от имени это вряд ли зависит
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Юля, у нас просто похолодало сильно, а мы после инфекции всё-таки, гулять сказали, только когда опять потеплеет. тут я думаю все врачи едины будут.
Надя, про личную жизнь -- полные глупости! не от имени это зависит. а от воспитания. и наличия в пределах доступности подходящих мужиков )) если так думать, то в любом имени можно найти кучу неподходящего )) а ты выбери всё самое лучшее, а остальное отбрось, этого с твоей дочерью не будет ))
Блин точно я уже и забыла что вы лежали в больничке, тогда конечно вам прогулки нужно осторожно начинать
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчик.С Посмотреть сообщение
У меня доча по 1,5 часа может сисю сосать, сосок не надо забирать он сам должен отпустить, так малыши нарабатывают себе молочную базу
по 1,5 часа - ничего себе! у меня отвалится всё если столько давать) к тому же он уже не молоко пьёт, а как соску сосет - мне, кажется, это не есть хорошо
 

yelena01

Active member
Саша, умничка, поздравляю!!!
Молочка побольше!!!

Не знаю, что делать с моим ребенком, он очень мало спит. Должен спать 16 часов в сутки, а спит максимум часов 8. При этом может и просто гулять, и плакать, по-разному.
 

polya03

Active member
Таня, Ира спасибо.
Мне просто не хватает, чтобы кто то мне сказал "да, ты все правильно делаешь" (желательно близкий человек)

Мы сегодня голосим с 8 до 17. Какой же кошмар эти животики!
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Саша, умничка, поздравляю!!!
Молочка побольше!!!

Не знаю, что делать с моим ребенком, он очень мало спит. Должен спать 16 часов в сутки, а спит максимум часов 8. При этом может и просто гулять, и плакать, по-разному.
Спасибо! Мы тоже мало спим и только на рука или нами в кровати
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Nadushkin Посмотреть сообщение
Таня, Ира спасибо.
Мне просто не хватает, чтобы кто то мне сказал "да, ты все правильно делаешь" (желательно близкий человек)

Мы сегодня голосим с 8 до 17. Какой же кошмар эти животики!
У на тоже сегодня тяжелый день(( засыпает урывками только. Может это погода?
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Nataли Посмотреть сообщение
У на тоже сегодня тяжелый день(( засыпает урывками только. Может это погода?
Мы сегодня кушали докорм и сабсимплекс. Только только ребенок успокоился.
Я уже по стенке хожу...
 

angelina02

Active member
Привет, мамочки! Всех новоиспеченых мам поздравляю!!!! Здоровья вашим крошкам!
Как бы я не старалась-свободного времени ноль! На инет времени нет совсем((( поэтому не знаю как тут что у кого(((А все потому что наш парень гуляка)) не спит днем совсем. может с утра до вечера не спать. иногда животик болит, а иногда просто молчит и не спит. думаю в этом виноват наш гипертонус. и это при том, что папа наш в отпуске был! как я одна то справляться буду??? пришли анализы- у нас стафилококк в кале обнаружили - вот почему мы так вес плохо набирали. сейчас т-т-т вроде налаживается и вес и стул. Правда всяких таблеток кучу пьем еще(((
Таня, мы тоже только сегодня гулять вышли и то потому что у меня крышу рвет дома сидеть, а так погода еще не айс.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от В счастливом ожидании*** Посмотреть сообщение
Девочки привет. а какой смесью вы кормите? пробовала нан она нам все таки не пошла, мы так и мучаемся запорами... какая самая хорошая смесь? кто что знает? и еще кто нибудь слышал про такое явление "цветение" детей?
Мы кормили НАН, потом НАН Комфорт-она немного лучше(против колик и запоров, с пониженым содержанием лактозы), сейчас Фрисовум-она против срыгиваний, колик и запоров. Пока это лучшее из того что мы пробовали. Густая, сыну нравиться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх