Апрелята 2014!!! :)

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Маруськa Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! Нашей Варюшке сегодня неделя!
Вчера выписали, сегодня ночью вела себя хорошо)))

Все кто уже с малышками ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Кому еще предстоит желаю сил и терпения!)

Ну по порядку: После того как на улице 8 числа из меня вылилась водичка мы поехали в роддом, в 23 были уже там, меня осмотрели на кресле, сказали раскрытия нет но пошли в род блок.
В род блоке осмотрели еще раз, сказали поспи, но я читала что ходить надо, чтоб помочь открытию, ну и ходила там по кругу блока))) и слушала как кричат другие а потом их детки, все было нормально, моих схваток почти и не было, точней они были но с разными промежутками и весьма терпимые, врач кстати не верил мне что у меня схватки.
После 10 часов ожидания , утром пришли врачи и сообщили что пора стимулировать, объяснили что обезболим и начнем со скорости 0,5.
Хватать меня стало уже ощутимо, дальше прошло 2 часа и пришла заведущая, проверила меня очень больно на раскрытие(((( которого не оказалось и стала ругать всех почему у меня все еще 0,5 а не 2 ?! Мне сделали 1 а потом 2, и каждый час по 1, когда скорость была 4, я начала прощаться с жизнью, я не кричала, я дышала как положено но слезы из глаз текли ручьями, пока я мучалась все это время постоянного кого то в блоке не было, я понимаю что им нет смысла сидеть со мной, в других блоках роды, но мне было от страшно((( такой боли я не испытывали и лежала думала что если умру щас здесь они не сразу и заметят, хотя персонал очень вежливый, кисой, рыбой назовут, кто то воды предлагал, но вот этот процесс они не продумали, еслиб хоть одну сестру оставили со мной....
На этой скорости я попросила обезболить, частота схваток была уже буквально минуты и меня стало жутко тошнить от боли, но врач сказал что не положено обезболивать сейчас а то эти схватки остановиться и все напрасно было. Вобщем дожила я до 5 скорости, провела на ней час, за это время приходили другие врачи, раскрытия все так же не было!!! Они еще залезали пальцем в меня и ждали схватку, это я вам скажу просто катастрофа!!))) еще больней и дергаться нельзя.
Ближе к 16 пришел врач, проверил меня и сообщил что родовой путь есть но он узкий и малышке придется оч долго мучаться чтоб пройти его, а пока она стабильно я предлагаю кесарево, потому что вы до утра явно не родите!!!
На этом моменте я испугалась еще больше чем уже была. Я не стала сообщать мужу чтоб он не паниковал, сказала подруге чтоб была в курсе. И в 16.15 мою девочку достали из меня, мне делали эпидуралку и я все видела и слышала, после того как я ее увидела, у меня камень с души упал, я услышала ее КХЕ КХЕ а потом и крик и подумала " теперь можете делать со мной все что угодно" пишу и плачу, до сих пор как вспоминаю не могу сдержаться...Вобщем все с нами хорошо, малявку оценили в 8/9 по шкале, родилась 2750 49 см, сейчас хорошо набираем , вчера была выписка и я была в восторге, муж очень по старался, украсили машины, много букетов и дома украшенная комната , я как вошла очумела, на потолке шарики, все в цветах и кругом пакеты с подарками для малявки, и стол как на новый год, сейчас я уже не помню как мне было больно и это хорошо))) правда шов пока напоминает мне обо всем но муж обещал мазать его мазями чтоб он стал оооочень тонкий и не заметный))))
Марусь!)) с выпиской!)) намучилась, конечно, и ты и малышка, но главное все позади! А впереди все только самое хорошее))) скорейшего тебе восстановления!)
А не помнишь, с каким доктором рожала и как он/она тебе?
 

lyudmila08

Active member
Яна, не волнуйся, всё хорошо будет.
Катя, с днём рождения! всего самого лучшего!
Маруся, поздравляю с выпиской! всё хорошо, всё позади.
ну а мне сегодня утром вводили гель, сейчас после лфк посмотрели, пошло смягчение и раскрытие уже четкое на палец. завтра утром повторяем. надеюсь что на этой неделе уже рожу. а то сегодня 41 неделя уже, по их словам, как раз пора...
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Яна, не волнуйся, всё хорошо будет.
Катя, с днём рождения! всего самого лучшего!
Маруся, поздравляю с выпиской! всё хорошо, всё позади.
ну а мне сегодня утром вводили гель, сейчас после лфк посмотрели, пошло смягчение и раскрытие уже четкое на палец. завтра утром повторяем. надеюсь что на этой неделе уже рожу. а то сегодня 41 неделя уже, по их словам, как раз пора...
Танюш, ну будем надеется! Что гель поможет..
 

nastya07

Active member
А я последнее время злая какая то. Сон стал просто отвратительный, снится всякая хрень, во сне все слышу. Думала днем поспать- фигушки! У меня зазвонил телефон. Кто то из девочек писал, это эти дурацкие вопросы "про еще не родила?" выбешивают, но я тогда как то спокойно читала эти посты, а сейчас начинаю понимать!!!!!
Ну ведь казала же всем человеческим языком- когда рожу (Господибожемой родить бы еще), напишу вам всем. Вот что тут непонятного!?!? Рррррррр....гаф!
 

yyeleena

Active member
Марусь трудно представить какой ад ты пережила,знаю кесарево,понять могу!!!!!!!!Ты героиня,умничка пережив все это!!! Я тебя поздравляю с рождением доченьки,вы обе большие умнички,растите большими и здоровыми и радуйте мамочку с папочкой)))
 

iriina

Active member
девочки, видимо всем, кто оказывается в больничке, обязательно "запоминающаяся" соседка попадется... вот и тут вчера привезли.... 32 года, 30 недель, отслойка плаценты, диабет ещё впридачу, чуть не откесарили, но вроде удалось сохранить. сама такая наглая, речь -- одни запятые, голосок с характерной хрипотцой, несколько страшных татуировок, и шрамы типа вены вскрывала, у неё аппарат стоит а не просто капельница, строго постельный режим, так она с этим аппаратом умудряется бегать везде, ей видите ли скушно лежать и всё воет, что никак не может покурить... короче максимум позитива.... лежит в телефоне пахабные анекдоты читает и ржет... она меня бесит....
 

sveetlaanaa

Active member
Девочки, добры день, нас выписали))) дома так хорошо))) муж умничка взял отпуск и все помогает, тк тяжело мне после кс((

Девочки, кто родил всех поздравляю, главное здоровья вам и малышам!!!

Танюш, тебе терпения и что бы все разрешилось хорошо!
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Катюш, NiEka,с днем рождения!здоровья и хорошего самочувствия! И исполнения всех всех желаний!!
Натусик, спасибо больше!!!

Маруся с выпиской тебя!!!
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Катя, с днём рождения! всего самого лучшего!
Спасибо Танюш!
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, добры день, нас выписали))) дома так хорошо))) муж умничка взял отпуск и все помогает, тк тяжело мне после кс((

Девочки, кто родил всех поздравляю, главное здоровья вам и малышам!!!

Танюш, тебе терпения и что бы все разрешилось хорошо!
Спасибо девочки!))))

Мой тоже взял отпуск и помогает, как приятно, но пока боится в руки брать нашу малявочку)) держит и не дышит, забавно))))

По поводу с кем рожала, да фик знает с кем, я даже не помню говорили они мне свои имена или нет.
Девочки я сеня днем так и не успела поспать, день Пролетел очуметь, 3 раза запускала машинку, и 2 раза гладила высохшие пеленки, их так много уходит, никак не ожидала я)))))) всем нам сил пройти стойко эти первые месяцы, я вот сейчас догладила и легла впервые за день, и так мне удобно , причем в любой позе)))))
 

oksaana

Active member
Поздравляю девочки с выпиской! Как же и нам уже хочется своих деток на ручки взять! Танюш удачи тебе! Дай бог чтоб все подействовало!
 

anastasiya03

Active member
Катюша! С днем рождения тебя! Здоровья и всего самого хорошего.всего что ты сама себе желаешь!
 

alena03

Active member
Всем приветик!!!и всех поздравляю с рождением детишек!!!здоровья и молочка вкусного всем нам)))
мы родились!!!!!
9апреля сыночек решил появиться!в день пдр как я и считала)))нас два дня как выписали,но только сейчас ашла время зайти и написать!
мы родились 3300 и 52 см!!!вот пишу а мое сокровище напротив сладко сопит-это такое счастье!!рожала сама.но пришлось резать (головка не проходила)-4 глубоких шва((зато после всех мучений понимаю ради чего я так мучалась!!
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ANЮTИK Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!и всех поздравляю с рождением детишек!!!здоровья и молочка вкусного всем нам)))
мы родились!!!!!
9апреля сыночек решил появиться!в день пдр как я и считала)))нас два дня как выписали,но только сейчас ашла время зайти и написать!
мы родились 3300 и 52 см!!!вот пишу а мое сокровище напротив сладко сопит-это такое счастье!!рожала сама.но пришлось резать (головка не проходила)-4 глубоких шва((зато после всех мучений понимаю ради чего я так мучалась!!
Анютик! Поздравляю!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!и с выпиской!!!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ANЮTИK Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!и всех поздравляю с рождением детишек!!!здоровья и молочка вкусного всем нам)))
мы родились!!!!!
9апреля сыночек решил появиться!в день пдр как я и считала)))нас два дня как выписали,но только сейчас ашла время зайти и написать!
мы родились 3300 и 52 см!!!вот пишу а мое сокровище напротив сладко сопит-это такое счастье!!рожала сама.но пришлось резать (головка не проходила)-4 глубоких шва((зато после всех мучений понимаю ради чего я так мучалась!!
Анютик!)) поздравляю с рождением сыночка!)) побольше молочка и крепкого здоровья))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх