Апрелята 2014!!! :)

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от NiEka Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у нас с мебелью целая эпопея((( сначала ту мебель, которую мы впервый раз заказали, не привезли( сказали, что сняли с производства, мы прождали ее 3 недели) Поехали заказали другую мебель в другом месте, сегодня привезли, начали собирать, а там фасады другого цвета. Я злая как черт ну вот сами посмотрите это разве розовый цвет? Слева тот, который заказывали, а справа тот что привезли.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну да, это больше персиковый... Мы свою ещё не распаковывали, но надеюсь там всё хорошо будет
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
Ну да, это больше персиковый... Мы свою ещё не распаковывали, но надеюсь там всё хорошо будет
Это ужас какой-то, у меня прям все кипит внутри. При том, если бы мы захотели заменить их, нам бы прекратили сборку и забрали бы эти фасады и пришлось бы ждать еще около месяца замену. Ну нормальные они вообще? Теперь придется дополнительно дверцы заказывать.
 

vika02

Active member
девочки, оказывается от врача зависит как смотреть... вот и меня так посмотрели, что темная кровь сочится... сказали это нормально, т.к. есть эрозия... и тянет низ живота противно так...
да, с цветопередачей, Кать, у них проблемы... обидно, понимаю тебя, когда ждёшь одно а получаешь совсем другое...
 

arinka05

Active member
Танюш, это не с цветопередачей, а с мозгами. Обе фотки делала я, одну у них (образец) другую уже у нас, просто когда делали заказ сказали ей нам розовый, как у вас в образце, а когда приехал замерщик, написал светло-розовый в чертяже, мы то хрен знает, как у них там цвета называются. Приехали договор подписывать, она нам проверяйте, вот у вас цвета розовый, голубой, сиреневый, ну мы соответственно согласились, а у них оказывается тот цвет ярко-розовый называется. Короче Жопа полная, чую попали мы еще тысяч на 10.
 

kristina03

Active member
Нет, они бы может их и заменили, только бросили бы сборку на середине, забрали фасады и уехали, а мы в разрухе месяц бы сидели.
 

ayiram

Active member
Мы дома!
Ветер сильный. Сашка реагирует на это и еще на переезд. Приехали домой в час дня, а уснул только сейчас) Но мне его будить в любом случае через полчаса на кормление) Надарили Сашке кучу подарков!

Взвесилась наконец. Как бы. Прибавила за беременность +11, а сейчас уже -13. В зеркале - худая, одни сиськи


Сегодня никто не родил? Затишье перед бурей?
 

regina04

Active member
Кать, не расстраивайся, как-нибудь решится всё...
Оль, поздравляю, наконец-то дома )))
 

karolina03

Active member
Привет, девочки! Поздравляю всех новоиспеченных мам! Крепкого здоровья вам и вашим малышам! Спокойных ночек.
Сразу скажу-я не родила) История моя такая. Поступила я в роддом -мне говорят,что рожу ночью или утром, короче вот-вот. Схватки были и прекратились(( В итоге я валяюсь там уже 4 день(( Просилась выписаться-фигу, мол шейка сгладилась, родовая деятельность идет. А мы с сыном и не в курсе))) Все бы ничего, но нас в палате 6 человек. Духота, но это ладно, и 2 храпущие девушки! Храпущие как слоны просто!!Я сплю в сутки по 3 часа! Дергается глаз уже на нервной почве)) Соседка по палате просит колоть ей димедрол, чтобы поспать. Я на уколы не решаюсь.. Короче до слез доходит. Платные палаты забиты, вот и мучаюсь. Стали искать "подвязки", нашли! В итоге вызывает меня зав. отделением и отчитывает меня, какого хера я привлекла "таких" людей. Чуть ли не с криками на меня, мол, ничего не могу сделать даже по вашему блату, только отпустить на эту ночь домой, но в палате ни слова, мол, сама сбежала. И завтра к утру вернуться. В платные палаты очередь из таких же приближенных к ..опе императора,как и я(( Я уже и пожалела, что нашли этот блат, т.к у этого врача мне наблюдаться еще неизвнстно сколько до родов, а отношение ко мне испортилось, а как врач она очень хорошая. Но хоть ночь посплю... Вот я дома, если хватит сил-перечитаю вас! Теперь боюсь родить сегодня))
 

anastasiya03

Active member
Кать, нда... блатных нынче даже отчитывают)))))) Вот это новость.
А я своим блатом не воспользовалась. Сказала, что я врач только в конце родов. И то разговор об этом зашел с доктором.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Мы дома!
Ветер сильный. Сашка реагирует на это и еще на переезд. Приехали домой в час дня, а уснул только сейчас) Но мне его будить в любом случае через полчаса на кормление) Надарили Сашке кучу подарков!

Взвесилась наконец. Как бы. Прибавила за беременность +11, а сейчас уже -13. В зеркале - худая, одни сиськи


Сегодня никто не родил? Затишье перед бурей?
Олюшка! Поздравляю, дома хорошо! Ксю наша родила- сыночек! Плановое кс!у нее нет возможности выйти в инет!
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Олюшка! Поздравляю, дома хорошо! Ксю наша родила- сыночек! Плановое кс!у нее нет возможности выйти в инет!
классно!еще один апреленок! поздравляем их, пусть растут здоровенькими!
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от NiEka Посмотреть сообщение
Это ужас какой-то, у меня прям все кипит внутри. При том, если бы мы захотели заменить их, нам бы прекратили сборку и забрали бы эти фасады и пришлось бы ждать еще около месяца замену. Ну нормальные они вообще? Теперь придется дополнительно дверцы заказывать.
Я бы тоже истерила, если бы мне привезли не то, что я заказывала. оть и рисунок на привезённом комоде не совсем такой естественный как на картинке, но и не совсем мультяшный - вообщем нечто среднее и я решила себе нервы не мотать... А такой светло-розовый вам совсем не нравится? может приживётся? у меня так с диваном было - заказывала оранжевый, в итоге оказалось, что такого цвета нет и не будет, пришлось заказать совсем другой - сначала псиовала - сейчас успокоилась и привыкла)
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
А такой светло-розовый вам совсем не нравится? может приживётся? у меня так с диваном было - заказывала оранжевый, в итоге оказалось, что такого цвета нет и не будет, пришлось заказать совсем другой - сначала псиовала - сейчас успокоилась и привыкла)
Если бы он хотябы розовый был, а то он вообще какой-то персиковый, мне вообще не нравиться, как он с голубым сочетается.((((
 

mariinaa

Active member
Оксане мои поздравления.
Кать, весело тебе... всё готово, а дитё не рождается... в больнице конечно тоска-пичаль, но надо потерпеть...
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от NiEka Посмотреть сообщение
Если бы он хотябы розовый был, а то он вообще какой-то персиковый, мне вообще не нравиться, как он с голубым сочетается.((((
он бы хорошо с зелёненьким сочетался...
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
он бы хорошо с зелёненьким сочетался...
Просто обидно, что с первой мебелью нас подвели, заказали эту даже шторы под нее поменяли на сиренево-розовые и тут опять косяк(((
 

natali03

Active member
Уф, перечитала вас!)) Так радостно за девчонок наших родивших!!! Особенно за тех, кто уже дома с ляльками и забыли о родовых муках! И так жалко девочек, которые перехаживают... Но перехаживать дома лучше, чем перележивать в больнице!)) Упрямые барашки никак не торопятся)) и я смотрю все равно мальчик или девочка!
Танюш, я тоже в потологии, не скажу,что грусть-печаль, днем весело. А ночью ааааддд! Кстати у меня уже 4 день после осмотра выделения коричневые мажущие слизистые, как мне сказали врачи-пробка это. Но сегодня уже почти нету. И у многих после осмотров в палате такая ерунда. Правда ни у кого ниче не началось после отхода пробки...
Уф, пошла я в душ и баиньки!)) Думаю уже с завтрашнего дня с инетом буду, буду с вами на связи)
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
Поздравляю с неделькой!
Я тоже Телец) У тебя когда Д.Р.?)
У меня 08.05. А у тебя?

Еще у меня по последнему узи обвитие вокруг шеи, хотя до этого ничего небыло....
как то сремно...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх