Знакомимся!

aynat

Active member
Девочки, всем приветик! Давайте знакомится, как у вас обстоят дела с постановкой на учет? Уже успели встать? Какие симптомы беременности у вас имеют, может быть токсикоз или слабость?
 

valeriya08

Active member
Привет! Я позавчера на учет встала, а вчера кучу пробирок крови взяли для анализов
Последнюю неделю мучает тошнота периодически, но рвоты нет. Слабости тоже нет, но спать хочется постоянно. А как у вас проходит?
 

yuliiyyaa

Active member
Всем привет!) Я была в ЖК из-за выделений в 4 недели, сейчас 6я идёт. На учёт 20 июля поставят. УЗИ ещё не делала!)
 

mariya08

Active member
Из признаков только подташнивает, не все могу есть, от вида некоторой еды тошнит, запахи как и с сыном было, стала очень ощущать, и соски 3й день болят и чешутся!))
 

mila02

Active member
Привет, а у меня скоро скрининг, я уже приближаюсь к 12 нед
 

marina09

Active member
Всем привет! Меня зовут Женя. Беременность 8 недель. На учет пойду вставать на следующей неделе. УЗИ делали уже 2 раза, слушали сердце )
Меня ужасно тошнит. Рвота 1-3 раза в день. Иногда становится лучше, и я чувствую себя человеком ) А иногда не могу встать с кровати. Ем фрукты и пью солёную минеральную воду. В общем, ощущаю все прелести )
 

rimma

Active member
Девчоночки, привет! Меня зовут Ольга, 33 года. В феврале планирую родить сынульку)))) Дочка уже есть 5 лет. Беременность 7 недель. В пн пойду на учет вставать, УЗИ тоже делала, чтобы удостовериться, что беременность есть, и что она маточная, и все хорошо! Поняла, что беременна еще до задержки и теста, потому что голова кружилась ужас как, ловила себя ходила. Сделала тест за день до предполагаемых М, и вот долгожданные 2 полосочки!!!Планировали с мужем и первую и вторую беременность. Сейчас с утра токсикоз, рвоты нет, но по утрам особенно состояние нестояния(( то в жар , то в холод бросает. К вечеру как-то ничего становится. А так хожу с ощущением счастья, что второй раз стану мамой!
 

ira06

Active member
У меня по месячным срок 6.3 недели, а по УЗИ 4 поставили. В пн опять пойду
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия99 Посмотреть сообщение
У меня по месячным срок 6.3 недели, а по УЗИ 4 поставили. В пн опять пойду
Не волнуйтесь, такое явление норма. У меня тоже ребенок по УЗИ и по сроку отставал. А сейчас подтянулся и идет почти день в день. Такое бывает на первых неделях.
 

akilehzna

Active member
Я сегодня тоже встала на учёт. Дали кучу направлений... Кровь, моча...
 

yyeelenaa

Active member
Что-то тут такая тишина. В апрелятах2018 было очень у нас активно. Потом перешли в телеграмм. Как беременность ваша? Все скрининг прошли? Я 17 была. Так интересно, с сыном очень расходятся значения. Сынок в 12,3 был кто 70 а сейчас малышочек 61.
 

lera02

Active member
Это нормально акушерский календарь всегда отличается от нашего
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Маша Смирнова Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Маша. Готовлюсь во второй раз стать мамой
На учёт встала на этой неделе. Чувствую себя хорошо, тошноты почти нет, редко бывает, если резкие неприятные запахи.

barsu4iha, я спокойно купаюсь, и при первой беременности купалась почти до самых родов, ничего страшного не происходит.
Поздравляю)) Удачи вам)) А купаться лучше в проточной воде( в речке, море), в озёрах и прудах, тем более гле плавают какие-нибудь птицы категорически нельзя, грозит опасными инфекциями)
 

iriina

Active member
Привет, всем форумчанкам! Жду своего уже третьего! ребенка. Токсикоз и перепады настроения уже позади, теперь только радостные ожидания. Из того, что сейчас беспокоит - ужасный аппетит! Просто постоянно хочется есть, а моя гинеколог уже нервно на меня посматривает - не раскорми ребеночка, мол. У меня узкий таз и каждую беременность так говорят, но все благополучно обходится! Пишите, как у вас дела?!
 

vika01

Active member
Продолжаю бороться с аппетитом))). Наверное, в животике мальчик, потому что хочется в основном мяска, ни или рыбки. Когда ходила беременной дочерью, то в основном тянуло на фрукты и сладости. В этот раз будем с мужем гадать до последнего, кто у нас будет. Знать не хотим пол! Будет сюрприз.
 

sveetlaanaa

Active member
Спешу познакомиться! Я - Саша. Жду своего первого ребенка. Кончается уже 21 неделя. Уже прошла второе УЗИ, и нам объявили радостную весть, что будет мальчик! Сказали что матка в тонусе и назначили ношпу пока что только. Никакого дискомфорта не испытываю. Я думала, что если угроза, то должны быть какие-то неприятные ощущения, нет разве?
 

nadezhda04

Active member
Привет всем, меня Нуриша зовут. На 23 неделе сейчас, пдр в марте. Но в мартовском чате тихо, так что решила присоединиться к вам. Как ваша беременность протекает?))
 

boss.toma

Active member
Тему апаю, чтобы мы не потерялись. Это моя третья беременность, как я уже писала. и проходит она на удивление спокойно и гладко. Вторую беременность ведь мне приходилось сидеть на гормонах, чтобы нормально выносить доченьку, ну дамала, что и в третью буду лежать по больницам и пить лекарства, но к счастью, все норм)). Отписывайтесь девчули, я вас читаю и жду тут))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх