Знакомимся!

tamara08

Active member
Я серьезно поправилась, потому что аппетит зверский, плюс еще работа сидячая, мало двигаюсь. Это серьезно мне портит настроение,и гасит счастье от беременности. Плюс еще и муж постоянно подшучивает, что я как булка сдобная росту, как на дрожжах((. Как у вас с весом?
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Алекса_фокс Посмотреть сообщение
Я серьезно поправилась, потому что аппетит зверский, плюс еще работа сидячая, мало двигаюсь. Это серьезно мне портит настроение,и гасит счастье от беременности. Плюс еще и муж постоянно подшучивает, что я как булка сдобная росту, как на дрожжах((. Как у вас с весом?
Ну муж у вас, конечно, мастер на счет поддержать в трудную минуту)) Я бы своему ответила!
Я тоже поправилась, но не так чтобы катастрофично, больше всего отложилось на ногах. Я чтобы не растолстеть подговорила подругу, мы с ней каждый день на прогулки ходим. У нее малые уже бегают, а мой еще в животе )))
 

lyyuudmila

Active member
Продолжаю бороться с аппетитом))). Наверное, в животике мальчик, потому что хочется в основном мяска, ни или рыбки. Когда ходила беременной дочерью, то в основном тянуло на фрукты и сладости. В этот раз будем с мужем гадать до последнего, кто у нас будет. Знать не хотим пол! Будет сюрприз.
 

marina01

Active member
Спешу познакомиться! Я - Саша. Жду своего первого ребенка. Кончается уже 21 неделя. Уже прошла второе УЗИ, и нам объявили радостную весть, что будет мальчик! Сказали что матка в тонусе и назначили ношпу пока что только. Никакого дискомфорта не испытываю. Я думала, что если угроза, то должны быть какие-то неприятные ощущения, нет разве?
 

sveetlana

Active member
Я серьезно поправилась, потому что аппетит зверский, плюс еще работа сидячая, мало двигаюсь. Это серьезно мне портит настроение,и гасит счастье от беременности. Плюс еще и муж постоянно подшучивает, что я как булка сдобная росту, как на дрожжах((. Как у вас с весом?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх