Живот беременной мальчиком

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
А зачем до родов покупать коляску, сейчас ведь всех товаров достаточно и очередь за ними не стоит, так что все можно докупить после рождения ребенка.

Честно говоря, у меня обычно другой вопрос возникает: а зачем покупать вещи , которые явно указывают на пол ребенка?? например, розовую коляску? Сейчас столько цветов и оттенков предложено в магазине: зеленый, оранжевый, бежевый, желтый, фиолетовый.... Тем более, обычно коляски - кроватки переходят второму ребенку....





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Lybashka Посмотреть сообщение
У меня живот весь выдается вперед, и сзади я совершенно не похожа на беременную (срок 32 недели), по всем приметам это мальчик. А УЗИ показало девочку. Так что форма живота вообще ни о чем не говорит.
я тоже так считаю, моей знакомой все говорили, что будет девочка, родила мальчика Митю))))))))))))))))))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
А зачем до родов покупать коляску, сейчас ведь всех товаров достаточно и очередь за ними не стоит, так что все можно докупить после рождения ребенка.

Честно говоря, у меня обычно другой вопрос возникает: а зачем покупать вещи , которые явно указывают на пол ребенка?? например, розовую коляску? Сейчас столько цветов и оттенков предложено в магазине: зеленый, оранжевый, бежевый, желтый, фиолетовый.... Тем более, обычно коляски - кроватки переходят второму ребенку....





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх