Живот беременной мальчиком

alina02

Active member
Девочки а подскажите как должен выглядеть живот беременной мальчиком??? мне все говорят что мальчик узи показало девочку один раз вот и думай кто там у меня
 

eveelina

Active member
Какая разница, мальчик-девочка, самое главное вы ждете ребенка. Это и так самое большое счастье в мире для каждой женщины. У меня вот, например, пока с мужем никак не получается.
 

yaanaa

Active member
ну разница то есть в любом случае я просто очень хочу девочку и все покупаю для девочки а если мальчик не покупать же мне новую коляску, хотя кто есть тот уже есть и все равно будем любить
 

vladlena06

Active member
скорее всего узи лучше знает,потому что по всем признакам внешним вы можете быть беременной мальчиком,и на узи не видеть пол ребенка до последнего дня,а потом родится девочка,так что не стоит свято верить в приметы
 

aneley

Active member
Я слышала что опытные врачи по форме животика могут определить пол ребенка, но сейчас они себя этим не утруждают, есть УЗИ.Хотя мама мне сказала что у меня мальчик, еще до УЗИ, животик был остренький и сильно выпирал, читала что еще может быть оволосение по коричневой полоске, у меня этого почти нет, может еще появиться.
 

boss.toma

Active member
Когда женщина беременна девочкой она как бы раздается в ширину, у нее сильно увеличиваются бедра и ягодицы и живот как бы продольный, на мальчика живот вытянут вперед и конституция беременной сзади абсолютно не меняется.
 

yyekaterina

Active member
а я прочитала, что форма живота зависит только от физиологического строения организма женщины, а не от пола ребенка. так что мой совет, сходите на узи еще раз, лучше на 3d, чтобы отпали все сомнения.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
а я прочитала, что форма живота зависит только от физиологического строения организма женщины, а не от пола ребенка. так что мой совет, сходите на узи еще раз, лучше на 3d, чтобы отпали все сомнения.
Полностью согласна с вами. По форме моего живота все говорили что будет мальчик, а по УЗИ 2 раза показало девочка. Так что не верьте никаким приметам. Каждый человек индивидуален, увсех всё по разному.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Юлечка89 Посмотреть сообщение
ну разница то есть в любом случае я просто очень хочу девочку и все покупаю для девочки а если мальчик не покупать же мне новую коляску, хотя кто есть тот уже есть и все равно будем любить
Лет 20 тому назад женщины не знали, кто у них родится, потому что УЗИ еще не было, и только когда родили, тогда увидели девочка или мальчик, коляски покупали уже после родов, а на первое время одежду покупали в основном белую.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
а я прочитала, что форма живота зависит только от физиологического строения организма женщины, а не от пола ребенка. так что мой совет, сходите на узи еще раз, лучше на 3d, чтобы отпали все сомнения.
полностью согласна. Форма живота еще ни о чем не говорит. Моей маме все говорили, что будет мальчик, но родилась я
 

anya01

Active member
ой, а мне один врач посмотрел и говорит у тебя "девчачий живот", прихожу через день на узи - а там мальчик с характерными признаками:;-d: поэтому советую не воспринимать уж слишком серьезно подобные предсказания))
 

eveelina

Active member
форма живота зависит скорее от физиологии женщины, величины и размещения плода) а если хотите узнать пол ребенка идите на узи) я например не хотела что бы мне говорили пол ребенка... до родов для меня это было сюрпризом)))
 

anastasiya03

Active member
По рассказам родивших животы и родившиеся дети как-то слабо связаны.

Читала, что если на УЗИ показало девочку, то могут ошибиться, что мальчик может "спрятать", а если показало мальчика - то точно.
 

alya07

Active member
Сделали узи, в итоге врач угадала в этот раз - все-таки мальчик)
 

yyelenaa

Active member
обычно если в животике мальчик,то живот обычно не круглый,а немного треугольный
 

natasha08

Active member
У нас мальчик, но животик у меня аккуратненький и округлый очень даже)
А откуда такие поверья, что он должен быть треугольный? Что-то где-то выпирает или что?))
 

oksana

Active member
По УЗИ мальчик. Животик как яичко, хожу как реклама мтс
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от keesmun Посмотреть сообщение
По УЗИ мальчик. Животик как яичко, хожу как реклама мтс

Во-во, у меня тоже, особенно если спереди смотреть)
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Юлечка89 Посмотреть сообщение
ну разница то есть в любом случае я просто очень хочу девочку и все покупаю для девочки а если мальчик не покупать же мне новую коляску, хотя кто есть тот уже есть и все равно будем любить
А зачем до родов покупать коляску, сейчас ведь всех товаров достаточно и очередь за ними не стоит, так что все можно докупить после рождения ребенка.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nataly D Посмотреть сообщение
Во-во, у меня тоже, особенно если спереди смотреть)

У меня живот тоже яичком.... но по узи показало девочку)) Теперь не верю в эти приметы..


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх