Выбор коляски

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
У нашей Зиппи,: большие надувные колеса, объемная корзина, высота ручки регулируется, люлька с дополнительными утеплительными бортами, люлька широкая и вместительная, сзади на зонте( буду эту крышу так называть) есть окошко для малыша, спереди дополнительно выстегивается дождевик большой, коляска легкая, в комплекте также прогулочный блок и автокресло. Я даже не знаю, что еще писать))))))))) Кто будет рассматривать, задавайте вопросы. Еще есть удобные ручки сверху на зонте, чтобы можно было спокойно взять и перенести люльку или прогулочный блок.
Маша )))Насмешила-зонт ))) Эта штука называется капюшон )))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Маша )))Насмешила-зонт ))) Эта штука называется капюшон )))
У меня это слово вылетело из головы и я никак не могла вспомнить))))
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
У нашей Зиппи,: большие надувные колеса, объемная корзина, высота ручки регулируется, люлька с дополнительными утеплительными бортами, люлька широкая и вместительная, сзади на зонте( буду эту крышу так называть) есть окошко для малыша, спереди дополнительно выстегивается дождевик большой, коляска легкая, в комплекте также прогулочный блок и автокресло. Я даже не знаю, что еще писать))))))))) Кто будет рассматривать, задавайте вопросы. Еще есть удобные ручки сверху на зонте, чтобы можно было спокойно взять и перенести люльку или прогулочный блок.
Машуль, так что за модель?
 

marina08

Active member
Приятные мелочи коляски Tutis Zippy (3 в 1):

-легкое алюминиевое шасси;

-большие размеры люльки (внутренний 75х37 см), наклон спинки регулируется;

-спинка прогулочного блока опускается на 175 градусов;

-ширина шасси всего 60 см, легко проходит в двери и лифт;

-большие надувные колеса с большими защитными колпаками, которые не позволят снегу забиваться между спиц;

-очень маневренная, легко управляется;

-передние колеса поворачиваются на 360 градусов, можно заблокировать в двух положениях;

-2 режима амортизации;

-ткани внутренней обивки и дышащий матрасик;

-водостойкая обивка;

-все компоненты коляски переставляются лицом к маме и наоборот;

-складывается быстро и просто;

легко снимается и устанавливается на шасси.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
Приятные мелочи коляски Tutis Zippy (3 в 1):

-легкое алюминиевое шасси;

-большие размеры люльки (внутренний 75х37 см), наклон спинки регулируется;

-спинка прогулочного блока опускается на 175 градусов;

-ширина шасси всего 60 см, легко проходит в двери и лифт;

-большие надувные колеса с большими защитными колпаками, которые не позволят снегу забиваться между спиц;

-очень маневренная, легко управляется;

-передние колеса поворачиваются на 360 градусов, можно заблокировать в двух положениях;

-2 режима амортизации;

-ткани внутренней обивки и дышащий матрасик;

-водостойкая обивка;

-все компоненты коляски переставляются лицом к маме и наоборот;

-складывается быстро и просто;

легко снимается и устанавливается на шасси.
Сейчас смотрела по Авито, такую 2 в 1 продают 6000 (прям черно-белую),
а как у тебя тоже 10 000
а новая она 21-22 000
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Нютка-31ru Посмотреть сообщение
Сейчас смотрела по Авито, такую 2 в 1 продают 6000 (прям черно-белую),
а как у тебя тоже 10 000
а новая она 21-22 000
Ну я же на днях пролетела с такой же как мы взяли, только 2 в 1. Стоила 7500. Да, эта Зиппи у нас тоже дорогая, если новая
 

mariya

Active member
И мы купили коляску, только цвет серо бежевый!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вот тут полное ее описание, нам понравилась очень! Правда если у вас узкие дверные проемы, она может не влезть в них.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuliiyyaa

Active member
А я накаталась у подружки с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и влюбилась в нее.... такая маневренная, я хотела повторить Капеллу, с ней прекрасно откатала первую дочу, но Жане меня поразила, хотя есть свои минусы... но все плюсы их перекрывают на ура) в итоге заказала Жане)))
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от морозова мария Посмотреть сообщение
приятные мелочи коляски tutis zippy (3 в 1):

-легкое алюминиевое шасси;

-большие размеры люльки (внутренний 75х37 см), наклон спинки регулируется;

-спинка прогулочного блока опускается на 175 градусов;

-ширина шасси всего 60 см, легко проходит в двери и лифт;

-большие надувные колеса с большими защитными колпаками, которые не позволят снегу забиваться между спиц;

-очень маневренная, легко управляется;

-передние колеса поворачиваются на 360 градусов, можно заблокировать в двух положениях;

-2 режима амортизации;

-ткани внутренней обивки и дышащий матрасик;

-водостойкая обивка;

-все компоненты коляски переставляются лицом к маме и наоборот;

-складывается быстро и просто;

легко снимается и устанавливается на шасси.
мы тоже остановились на этой коляске, они мне нравились еще до беременности, у нас новая стоит 19000, вот будем ее и брать. очень хочу белую, но у нас зимой столько кочегарок в городе, устану стирать, поэтому хочу наверное желто-зеленую или оранжевую. еще рассматривали вариант коляски фирмы cam, но передумала из за маленьких колес.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение
Нют, так я хочу с маленькими)))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


или такого плана

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только у нас зиппи стоит 23000, а Веяр 18000!
Сегодня катала коляску с такими же колесами, как первая, они не маленькие, коляска идет хорошо, передние колеса фиксируются, но у меня конечно сомнения как они будут ехать зимой...
 

aneley

Active member
Мы инглезину хотим купить типо такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Мне очень она нравится.Я старшую в инглезине-трансформере катала,у нее люлька мелковата была.А у этой глубокая и большая.И я в восторге от надувных колес и железной карзины для продуктов.Мы туда по 2 арбуза заталкивали
 

anastasiya03

Active member
Добрый день! А я уже присмотрела коляску tutis zippy new 3в1, но покупать будем только когда рожу( от уж эти суеверия), слава Богу в Москве проблем с доставкой нет. Уже ее общупали всю, мне очень понравилась. Поворотные колеса необходимо блокировать при езде по неровным поверхностям- песок, рыхлый снег. Это во всех рекламах озвучивают.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Нюся5 Посмотреть сообщение
И мы купили коляску, только цвет серо бежевый!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вот тут полное ее описание, нам понравилась очень! Правда если у вас узкие дверные проемы, она может не влезть в них.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот такую я хотела! вы наверно ее уже во всех положениях попробовали? я просто вживую еще не смотрела её
 

regina04

Active member
Девочки, почитала и еще больше запуталась)))))теперь я точно не знаю чего хочу)))))мне папа дарить коляску будет, сказал вышлет фото по ммс что б я выбрала (живем в разных городах), я даже не представляю как это будет происходить))))
 

polya03

Active member
Мы вот очень долго выбирали коляску, месяца 1,5, наверное, ломала себе голову. В итоге выбирали из двух: стокке и babyzen. Поговорив на улице с парой мамочек в итоге взяли вторую, комплектация 3 в 1. На этом этапе нам с мужем все очень понравилось: удобная, проходимая и очень симпатичная)
 

yekaterina

Active member
Девочки, сегодня знакомый педиатр рассказала, что коляски у которых прогулочный блок гамаком намного лучше и полезней для спинки малыша. А как вы относитесь? А то через месяца полтора рожать, а коляску ещё не купили и хотим сразу 2в1.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Самира_ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня знакомый педиатр рассказала, что коляски у которых прогулочный блок гамаком намного лучше и полезней для спинки малыша. А как вы относитесь? А то через месяца полтора рожать, а коляску ещё не купили и хотим сразу 2в1.

Ну в принципе врачи должны знать лучше что и как. Но мое мнение совпадает с мнением вашего педиатра. У меня коляска прогулка сделана гамаком. Ребенок в ней гуляет и спит уже месяцем с 5 и вроде как удобно, ей правда сейчас только годик, ещё толком не расскажет, но не вредничает. Да и наверно проще блок опустить, чем пытаться аккуратно спинку, чтобы не дёргало и не трищало при наклоне.
 

dina03

Active member
Hartan GTX XL, кстати 2в1 как вы и ищите. Сама коляска очень стильно смотрится и не яркая. Я когда выбирала больше обращала внимание на амортизацию, так как живёт в частном секторе.
 

yelena07

Active member
Спасибо, а я как-то и не думала про амортизацию, хотя тоже живём в частном секторе. Да и про наклон спинки тоже не думала, вот что значит опыт.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх