Выбор коляски

veronichka09

Active member
Решила начать обсуждение вот с такой коляски 3в1,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Говорят, что они очень удобны тем, что для малышей с рождения можно использовать съемное автокресло. И если малыш уснул в нем, то не надо будить, его легко снять и отнести или принести в машину.
Вот такое автокресло в коляску Maxi-Cosi

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Что думаете о данной модели?
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Нюся5 Посмотреть сообщение
Решила начать обсуждение вот с такой коляски 3в1,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Говорят, что они очень удобны тем, что для малышей с рождения можно использовать съемное автокресло. И если малыш уснул в нем, то не надо будить, его легко снять и отнести или принести в машину.
Вот такое автокресло в коляску Maxi-Cosi

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Что думаете о данной модели?
Мне не нравится, колеса маленькие, зимой по снегу будет не комфортно, мне нравятся такие


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



то есть высокие и качающиеся) а общем классика)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Нюся5 Посмотреть сообщение
Красивые! А до скольких лет детей в ней можно возить?
до 3-х лет)
 

lady.yevgeniya

Active member
с поворотными колесами вообще не хочу, но не нравятся мне они, по снегу едешь, застревать будут кажется, у нас обычная высокая была, как танк
и потом в ней и летом возили, можно потом прогулочную купить. Не нравится мне новая мода) не понимаю я весь кайф ) я люблю классику
 

anyuta04

Active member
Давайте разбираться:
Какие колеса лучше- большие или маленькие- надувные или каучуковые- одного размера или разного?
 

naastya

Active member
Что лучше купить коляску 3 в одном или 2 в одном? нам же наверное нужна 1 коляска до весны? Когда нам понадобится прогулочная? До скольки детей в колясках возят?
 

anyya

Active member
я все мечтала о Zippy ярко оранжевого цвета, 3 в 1. но щас понимаю, что катать всю зиму, а у нас в гарнизоне такие горы снега, что надо брать с большими колесами, а не мелкими и поворотными. мне очень какие-то польские советовали в районе 15000. надо найти их в интернете. отпишусь тогда)
 

yana05

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


у меня две знакомых девочки покупали такие коляски и остались очень довольны! щас третья в будет покупать))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от katiyshka45 Посмотреть сообщение
Что лучше купить коляску 3 в одном или 2 в одном? нам же наверное нужна 1 коляска до весны? Когда нам понадобится прогулочная? До скольки детей в колясках возят?
что 2 в 1, что 3 в 1 включает в себя прогулку, думаю такой коляски будет достаточно. а насчет 3 в 1, мне кажется просто сравнить цены, если отдельно автолюльку покупать и если она в комплекте, ну и что дешевле)) я так думаю
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


у меня две знакомых девочки покупали такие коляски и остались очень довольны! щас третья в будет покупать))
и мне такие нравятся) вездеходы)
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от SvetЛяЧоК Посмотреть сообщение
и мне такие нравятся) вездеходы)
я тоже с такой согласна )) нам коляска по наследству от сестры мужа досталась,фирму не помню,в гараже пока стоит. но я помню,что колеса большие,одного размера и вес приемлемый. по крайней мере племянника в ней я в подъезд по двум лестницам затаскивала нормально. один минус - мы пол пока не знаем,а коляска сине-голубая. хотя...да Бог с ним,с цветом,главное,что есть )))
 

oksana01

Active member
и я уже где-то писала,что у нас в городе много лесенок разных,поэтому 3х-колесные или разноколесные коляски для меня не подходят...и вообще я слинг планирую покупать и коляской через раз пользоваться ))
 

anya01

Active member
А еще я с некоторых пор задумываясь о покупке б/у люльки, т.к состояние у них как правило идеальное!! Ребенок еще толком не крутится, сам в ней ничего не ест, а основную часть времени в ней спит... Мне тем летом довелось с подругой поездить по выбирать люльки б/у и скажу вас состояние у 80% просто идеальное, хоть вешай бирку и в магазин!!! А цена как правила в 2раза, а можно договориться и еще больше, ниже...
Конечно, мамочкам у кого первый ребенок, хочется всего нового, но я бы посоветовала, если денег нет на коляску за 30 тыщ, купить ее же за 10-12, хоть и б/у..
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Алиночка_777 Посмотреть сообщение
Да сейчас и новую люльку можно вполне хорошую взять за 10-12 тыс.! ) Мне одна очень понравилась, но по нашим дорогам, и всего на полгода, подумала, что будет не практично. Вот и остановилась на той, которую купили. Там и люлька есть, и в прогулочную после делается, меня устроил этот вариант. Ещё к плюсам, что она достаточно лёгкой оказалась (не больше 10 кг.), и довольно компактно складывается (в машине даже багажник не полностью заняла). Хотя нам её особо возить-то и некуда будет. )) А прогулку полегче возможно потом всё равно возьмём, дальше видно будет )) Спасибо, Xandra, как опытной мамочке за полезное мнение!!! )))
Всегда рада помочь
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от SvetЛяЧоК Посмотреть сообщение
Мне не нравится, колеса маленькие, зимой по снегу будет не комфортно, мне нравятся такие


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



то есть высокие и качающиеся) а общем классика)
вот интересно какие корзинки внизу удобнее, у меня была металлическая, как на второй ссылке
 

anel

Active member
а когда уже можно покупать коляску? )) хочется уже
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от liza2007 Посмотреть сообщение
а когда уже можно покупать коляску? )) хочется уже
ну кто то уже купил...кто то после родов, я буду за месяц где то наверное до родов или если раньше чего понравится)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх