Уступают ли беременным место в маршрутке?

yelena

Active member
Я не езжу в общественном транспорте, но не виню тех, кто не уступает. Там ездят такие же уставшие люди, некоторые- инвалиды. Хотите ездить сидя - ездите на такси. После 10 часов смены уже как-то все равно, кто там беременный.
 

marina09

Active member
Мне всегда уступают место. Вскакивают и мужчины и женщины, и дети. Так что я не могу сказать. что у нас некультурное общество. Я понимаю, есть "было", но их не так много, как мы себе привыкли думать.
 

tamara

Active member
Редко в маршрутке ездить приходится, но люди всегда уступают место беременным и старикам.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Если честно, не всегда видно, что девушка беременна. Я не рассматриваю в общественном транспорте людей, поэтому вполне могу не заметить живот, если он не очень большой. А вот мамочкам с малышами всегда место уступаю.
Аналогично. Просто не рассматриваю людей, которые входят в транспорт. Если замечаю, то уступаю всегда - по себе знаю, как тяжело в транспорте стоять.
 

dina03

Active member
И нельзя воспитывать своих детей, когда им уступают место. Видела как бабушка сажала своего 6-7 летнего внука на сиденье, а сама стояла. Ну вот и как думаете... будет он потом уступать места старшим?
 

mila02

Active member
И нельзя воспитывать своих детей, когда им уступают место. Видела как бабушка сажала своего 6-7 летнего внука на сиденье, а сама стояла. Ну вот и как думаете... будет он потом уступать места старшим?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх