Тренировочные схватки Брекстона-Хикса

nastyushka08

Active member
У меня сейчас 36 недель, тоже уже несколько раз были тренировочные схватки и довольно болезненные, так как роды вторые, уже точно знаю что схватки)))) но если выпить ношпу и папаверин вставить все проходит через какое то время ......
 

yelena07

Active member
у меня несколько дней уже, ближе к ночи... Сегодня думала рожаю, но прошло )) А вообще всё оч индивидуально, у подруги моей были с 6 месяцев и до родов, она 6 раз в роддом ездила, думала рожает, очень интенсивные и болезненные были. Мне тоже выписали магне, я пью, а ношпу и папаверин моя Г сказала нельзя на моем сроке, раскрытие могут вызывать. А подруге моей выписывали свечи бускопан..вроде так.
 

iriina

Active member
У меня уже два раза были эти тренировочные схватки (как мне кажется). Ночью...всю ночь.
 

anna05

Active member
У меня ровно с 29нед началось,к вечеру каменеет живот и немного тянет,записалась на всякий случай на узи на 5 мая,так как 23апр еще Г высота матки не понравилась,выписали гинипрал,а плановое узи еще долго месяц ждать,вот и узнаю как дела))
 

alsu04

Active member
У меня уже неделю-две как каменеет живот периодически, причем не только во время физических нагрузок, а даже лежа в кровати ни с того ни с сего вдруг становится жестким. Акушерка сказала это матка готовится к родам. Боли нет, поэтому, думаю, переживать не стоит.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У меня уже неделю-две как каменеет живот периодически, причем не только во время физических нагрузок, а даже лежа в кровати ни с того ни с сего вдруг становится жестким. Акушерка сказала это матка готовится к родам. Боли нет, поэтому, думаю, переживать не стоит.
Они самые, тренировочные, некоторые на тонус списывают... У меня тоже в кровати лежу и каменеет живот!
 

anila

Active member
я так и не могу понять что такое тренировочные схватки!!! это когда каменеет живот что ли????
 

yyeleenaa

Active member
у меня сегодня пошла 39-я неделя. вчера как прихватило поясницу и начало тянуть внизу живота. Я села,посидела минут 10-15 и все прошло. Что это былло?
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Скоро мамочка! Посмотреть сообщение
А меня тренировочные очень беспокоят! Уже три ночи почти совсем не сплю, днем, видимо, отвлекаюсь, полегче. Кажется, самые настоящие схватки, вчера даже к доктору поехали, но на раскрытие и намека нет, отправили домой "есть но-шпу в теплой ванне". Сказали, что на 38 неделе такие схватки могут быть достаточно болезненны. Я теперь боюсь настоящие схватки "не узнать". Больше признаков никаких (пробка, воды и т.д.) Уже или закончились бы, или в роды переходили! У кого-нибудь подобное было?
У меня уже 2 дня то же самое, невозможно терпеть эти боли, пью но-шпу. Мечтаю уже о наступлении настоящих схваток. Хотя говорят, если есть тренировочные, роды намного легче проходят. Но если честно, надоело уже.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У меня уже неделю-две как каменеет живот периодически, причем не только во время физических нагрузок, а даже лежа в кровати ни с того ни с сего вдруг становится жестким. Акушерка сказала это матка готовится к родам. Боли нет, поэтому, думаю, переживать не стоит.
Они самые, тренировочные, некоторые на тонус списывают... У меня тоже в кровати лежу и каменеет живот!
 

natali03

Active member
у меня сегодня пошла 39-я неделя. вчера как прихватило поясницу и начало тянуть внизу живота. Я села,посидела минут 10-15 и все прошло. Что это былло?
 

yulya02

Active member
у меня бывает схватывает живот ,боль секундная,но сука противная!
 

svetlana

Active member
У меня тоже такое бывает, особенно по вечерам. Это нормально, на таких сроках должны быть тренировочные схватки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх