Ставите ли вы деткам прививку от клеща?

rimma

Active member
Я вообще с опаской отношусь к прививкам, даже тем, которые должны быть по плану, а уж о том, что бы ставить еще какие нибудь, типа, от клещей или от ГРИППа - ну, нет, я не готова на это.
 

angeeliinaa

Active member
Прививка от клещей очень тяжелая сама по себе. Я не вижу смысла в такой нагрузке на детский организм, тем более, что территорию обрабатывают от клещей.
 

olya

Active member
Это тяжелая прививка. Зачем ее ставить маленьким детям? Они же не пойдут в сосновый бор или в лес с густой растительностью.
 

dianaa

Active member
Нет, не делала своим мальчишкам такой прививки. Я только слышу периодически, что где-то появились клещи и надо с ними бороться, но на деле меня ни разу в жизни не кусали и детей пока тоже.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх