Скрининги

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Elena01 Посмотреть сообщение
Если только в роддоме. Самое главное все в норме, так что точно будет сюрприз))
Вот это точно!
У нас тоже будет сюрприз :)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила74 Посмотреть сообщение
Не переживай, есть время еще распутаться крохе! А врач что по этому поводу сказал?
Сказала, что она не затянута, поэтому пока ничего страшного. Легче мне от этого не стало конечно, буду теперь думать все время затянулась или нет(((
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Nastya94 Посмотреть сообщение
Сказала, что она не затянута, поэтому пока ничего страшного. Легче мне от этого не стало конечно, буду теперь думать все время затянулась или нет(((
Не переживай сильно... у моего сыеа была двое обвитие... главное во время родов скажи это акушерке.... и она знает что летать... скажем так так поверь моему опыту.... я по сайчсс помню ее жест рукой... когда она убрала это петлю.... когда головка появиоась и только потом разрешила дальше тужиться... максимум сделают надрез... в этом тоже нет ни чего страшного.....заживнт очень быстро... я уже через дней вообще не чувствовата что меня резанули.... один раз вечером после родов медсестра, спросила болит шов? И сделала мне укол... утром я уже ни чего не чувствовала...


Нлавное вы растете и развиваетесь...
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Wika Посмотреть сообщение
Не переживай сильно... у моего сыеа была двое обвитие... главное во время родов скажи это акушерке.... и она знает что летать... скажем так так поверь моему опыту.... я по сайчсс помню ее жест рукой... когда она убрала это петлю.... когда головка появиоась и только потом разрешила дальше тужиться... максимум сделают надрез... в этом тоже нет ни чего страшного.....заживнт очень быстро... я уже через дней вообще не чувствовата что меня резанули.... один раз вечером после родов медсестра, спросила болит шов? И сделала мне укол... утром я уже ни чего не чувствовала...


Нлавное вы растете и развиваетесь...
Да я знаю что самое главное, что все хорошо развивается. Надеюсь к концу недели он развернется и покажет личико, врач обещала посмотреть еще раз на осмотре)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Nastya94 Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись со скрининга)
Срок 31,5
БПР 79 мм
Вес 1878 гр
Кол-во околоплодных вод нормальное, ИАЖ-128 мм
Шейка и стенка матки 41 мм
Очень низко расположена голова, прямо впритык к шейке. Лица не видно вообще(((
Пуповина вокруг шеи обернута((((
Согласна с Викой, не переживай из-за пуповины. Я вот и тут у врача тоже спросила про пуповину, так тут даже не смотрят и не смотрят специально, так как до родов с этим него не сделать, а в родах они это увидят. По словам врача, это не проблема вообще.
А личико - увидишь еще) после родов точно) у меня тоже очень низко, тоже не посмотреть)
 

anyya

Active member
Люба, я ходила на скрининг 27 июля. 33,5 недели. Вес 2437. бпр 85.

Люба, я смотрю у нас с тобой "богатыри и богатырки "?) врач ничего не говорила? Не ругала?
Мне в заключении написали "возможно рождение крупного плода"
 

yyeleena

Active member
Люба, Лена, берите меня к себе в компанию)
По узи размеры ребенка соответствуют 35,1 недель

Вес 2861 гр
Бпр 95. Головка большая очень почему-то в кого-то

И сидим на попе(((
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуськ@ Посмотреть сообщение
Люба, я ходила на скрининг 27 июля. 33,5 недели. Вес 2437. бпр 85.

Люба, я смотрю у нас с тобой "богатыри и богатырки "?) врач ничего не говорила? Не ругала?
Мне в заключении написали "возможно рождение крупного плода"
Молодцы какие, как хорошо растете

А я ходила уже поздно ровно в 35 недель и по скрокам вес как раз на 35 в норме, даже на нижней границе.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от людмила74 Посмотреть сообщение
люба, лена, берите меня к себе в компанию)
по узи размеры ребенка соответствуют 35,1 недель:eek:_o:
вес 2861 гр
бпр 95. головка большая очень почему-то в кого-то

и сидим на попе(((

люда, не переживай, у меня старшая доча была крупненькая и головастенькая
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Wika Посмотреть сообщение
Девочки... а что такое Бпр????
Бипариетальный размера головки плода, по нему и другим показателям определяют нормы и отклонения от развития, вроде так
 

iriinaa

Active member
Девочки, всех с отличными результатами УЗИ!!!! хОрошо, что всё хорошо!)
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуськ@ Посмотреть сообщение
Кстати, во вторую беременность мне прогнозировали по узи плод в 4200 или больше. В итоге родилась 3710. Поэтому сильно верить тоже не надо наверное.
Вот и мне говорят, что погрешность до 500 гр вполне возможна. Да и в зависимости от питания мамы прибавка за оставшиеся полтора месяца у малыша может быть разная. Если 1 кг прибавит, оно и не так страшно. Ну будет ляля 3700-3800, уж явно лучше, чем 4500
 

polya03

Active member
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой или просто более осведомлен? Были на УЗИ на 1 скрининге, УЗИ отличное, врожденных пороков не обнаружено, рач абсолютно никаких замечаний и нареканий не дала. Я несколько раз перечитывала протокол УЗИ и вот на что наткнулась: трикуспидальная регургитация ДА. Сначала не обратила внимания а потом загуглила и прочитала что это один из пороков развития сердца и еще много-много неприятного. Также нашла статью что на таком сроке данный маркёр неинформативен и 95% случаев через несколько недель проходит. Подскажите, у кого такое было?Прошло ли само?Что говорил врач?
 

anyuta04

Active member
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой или просто более осведомлен? Были на УЗИ на 1 скрининге, УЗИ отличное, врожденных пороков не обнаружено, рач абсолютно никаких замечаний и нареканий не дала. Я несколько раз перечитывала протокол УЗИ и вот на что наткнулась: трикуспидальная регургитация ДА. Сначала не обратила внимания а потом загуглила и прочитала что это один из пороков развития сердца и еще много-много неприятного. Также нашла статью что на таком сроке данный маркёр неинформативен и 95% случаев через несколько недель проходит. Подскажите, у кого такое было?Прошло ли само?Что говорил врач?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх