Рейтинг тестов на беременность

angeeliinaa

Active member
Вот я смотрю на форуме очень много внимания уделено тестам на беременность, а давайте исходя из личного мнения каждой форумчанки составим рейтинг тестов на беременность, чтобы беременяшкам было легче ориентироваться в выборе
 

yeva09

Active member
Больше всего нравился Евитест. Он ни разу мне не соврал, и по цене достаточно доступный. Тесты этой фирмы есть разных видов. Так что выбрать есть из чего.
 

lady.yevgeniya

Active member
Я голосую за Евитест, меня он полностью устраивает, а главное за все время планирования он мне ни разу не соврал. Так что всем рекомендую именно Евитест!
 

valeriya08

Active member
Мне фраутест нравиться тем что его можно использовать несколько раз...думаю каждой хочется удостовериться и бежит в аптеку за вторым- а тут сразу можно еще раз протестировать.
 

yelena07

Active member
я бы с удовольствием поучаствовала в опросе, но я, к сожалению, не помню название теста, который показал мне, что я скоро стану мамочкой ))
 

yekaterina

Active member
я делала фраутест и евитест,оба показали
а потом делала тест clearblue на срок по неделям
 

anna07

Active member
Я делала и евитест и фраутест на второй день задержки и оба показали неяркую вторую полосочку, зато через неделю задержки самый дешевый тест (за 7 руб.!) показал яркую вторую полоску. Так что меня ни один тест не обманул :)
 

vika02

Active member
Фраутест и с первым и со вторым ребенком. Со вторым тест делала на 3 день задержки полоска яркая и не через 3-5 минут как написано в инструкции, а буквально секунд через 30. Старшему сынульке уже семь лет, а на его тесте до сих пор обе полоски видны:)
 

polya03

Active member
меня в прошлом цикле обманул фраутест,показал слабую полоску вторую. в итоге к вечеру пошли М))
 

yuliya02

Active member
Мне не врет. Всегда отрицательный показывал. Беременной и правда никогда не была. )
 

nadezhda04

Active member
Евитест, причем самые дешевые модели прекрасно определяют беременность
 

masha07

Active member
А я делала разные тесты, и даже ещё до задежки - все показали по 2 полоски))) И эви, фрау, вера, итест... все положительные!!!
 

anna08

Active member
Добавляю что ложноположительные у меня были еще клеаблю компакт)
 

ksyusha07

Active member
а мне уже второй раз клиа блю плюс ничего не показывает, хотя до предполагаемых М 2 дня. а производитель пишет, что данный тест определяет за 4 дня до задержки
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Сай Посмотреть сообщение
а мне уже второй раз клиа блю плюс ничего не показывает, хотя до предполагаемых М 2 дня. а производитель пишет, что данный тест определяет за 4 дня до задержки
Тест ничего не показывает, а вы при этом беременны?
Мне эвитест показал за 3 дня до предполагаемой задержки.
 

yyeleena

Active member
на 23 день цикла стала делать леди чек, они дешёвенькие, слабую тень он показал, потом взяла answeer, вроде тоже чувствительный - результат тот же, хотя тесты на О этой фирмы мне очень понравились, на 25 ДЦ сделала обычный эвитест и каково же было мое удивление, когда он показал пускай не совсем яркую, но уже четкую полоску!!!! Через день купила уже электронный, интересно было узнать недельку от зачатия))
 

yelena09

Active member
Самый простой и популярный и главное правдивый, что немаловажно это Эвитест!
 

alsu04

Active member
Я один раз в жизни тест на беременность делала - брала «Frautast». Задержка была около недели точнее не могу сказать, у меня с циклом проблемы. А беременность была уже 4 недельки. Через два дня делала УЗИ - 4 недели и 3 дня было.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх