Рейтинг тестов на беременность

anyuta04

Active member
Я тоже за Эвитест. Четкий, просто и понятный, ни разу не соврал. Я вот только не помню, оставляла я тест или выбросила. помню, что хотела оставить.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Сай Посмотреть сообщение
а мне уже второй раз клиа блю плюс ничего не показывает, хотя до предполагаемых М 2 дня. а производитель пишет, что данный тест определяет за 4 дня до задержки
Тест ничего не показывает, а вы при этом беременны?
Мне эвитест показал за 3 дня до предполагаемой задержки.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Тест ничего не показывает, а вы при этом беременны?
Мне эвитест показал за 3 дня до предполагаемой задержки.
Хотелось бы в это верить. Будем ждать задержку, у всем по разному бывает. А у Вас обычный был тест эвитест?
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Сай Посмотреть сообщение
Хотелось бы в это верить. Будем ждать задержку, у всем по разному бывает. А у Вас обычный был тест эвитест?
С утра обычную полоску эвитест сделала, в обед струйный, оба четко показали 2 полоски.
 

tamara08

Active member
на 23 день цикла стала делать леди чек, они дешёвенькие, слабую тень он показал, потом взяла answeer, вроде тоже чувствительный - результат тот же, хотя тесты на О этой фирмы мне очень понравились, на 25 ДЦ сделала обычный эвитест и каково же было мое удивление, когда он показал пускай не совсем яркую, но уже четкую полоску!!!! Через день купила уже электронный, интересно было узнать недельку от зачатия))
 

lyudmila08

Active member
Самый простой и популярный и главное правдивый, что немаловажно это Эвитест!
 

yelena01

Active member
Я тоже за Эвитест. Четкий, просто и понятный, ни разу не соврал. Я вот только не помню, оставляла я тест или выбросила. помню, что хотела оставить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх