Прибавка в весе.

larisa07

Active member
Прибавка в весе.

Девочки, давайте здесь отписываться кто сколько набрал на текущий момент ( по неделькам)​
 

inna04

Active member
Весов нету!
 

oksana

Active member
Давно на весы не становилась, а эт стала и прозрела 60.
Хотя потом веса переставила в другое место показали 58))).
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Мышиндра Посмотреть сообщение
Ох-ох-ох... Я мало того, что в начале весны курить бросила - расползлась с 55 до 68 кг, так теперь за первые два месяца беременности еще пару кило прибавила. До роддома, боюсь, доеду в габаритах слона. А что делать? Фрукты какие-никакие есть надо, хоть парочку в день - а они у меня всегда на весах отражались. Крупы какие-никакие, опять же, есть приходится - тоже не самая "похудальная" еда. Я уже даже не нервничаю, решила - после родов и на диету сесть можно будет, и физкультуркой заняться, а пока пусть будет как будет.
Самое правильное решение - борьба с тем, что набралось (и ещё наберётся) уже после родов. Там, по мере сил, можно подключить физнагрузки, а вот диеты уже лучше после того, как перестанешь кормить малыша (хотя бы до года). Ребятёнку нужно получать максимум полезностей из маминого молока, поэтому ущемлять дитятю мамиными диетами точно не стоит)). А уже после годика, когда потребность в молоке будет не столь высока, т.к. деть уже будет кушать обычную еду, можно заняться собой. Или если малыш искусственник.
У меня сын был на ИВ, поэтому мне ничего не мешало после роддома подсесть на диету и сбросить лишних 10 кг.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Самое правильное решение - борьба с тем, что набралось (и ещё наберётся) уже после родов. Там, по мере сил, можно подключить физнагрузки, а вот диеты уже лучше после того, как перестанешь кормить малыша (хотя бы до года). Ребятёнку нужно получать максимум полезностей из маминого молока, поэтому ущемлять дитятю мамиными диетами точно не стоит)). А уже после годика, когда потребность в молоке будет не столь высока, т.к. деть уже будет кушать обычную еду, можно заняться собой. Или если малыш искусственник.
У меня сын был на ИВ, поэтому мне ничего не мешало после роддома подсесть на диету и сбросить лишних 10 кг.
там и так диета при ГВ...того нельзя, сего нельзя.....вареное мясо и всякая ерунда)))) С таким питанием и так похудеешь)))))))))
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
там и так диета при ГВ...того нельзя, сего нельзя.....вареное мясо и всякая ерунда)))) С таким питанием и так похудеешь)))))))))
Согласна)) Хотя, знакома с темой "что можно есть во время ГВ" только по статьям и рассказам. Мой сын с первого дня был на ИВ, в разнообразии еды себя не ограничивала, единственное ограничивала в количестве - ела маленькими порциями и часто, ну и солила мало. На такой типа "диете" быстро сбросила лишний вес.
 

boss.toma

Active member
Вообще пока нисколечки не набрала, хотя ем намного больше, чем раньше. Но мне кажется и не время еще)))
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Мышиндра Посмотреть сообщение
Ох-ох-ох... Я мало того, что в начале весны курить бросила - расползлась с 55 до 68 кг, так теперь за первые два месяца беременности еще пару кило прибавила. До роддома, боюсь, доеду в габаритах слона. А что делать? Фрукты какие-никакие есть надо, хоть парочку в день - а они у меня всегда на весах отражались. Крупы какие-никакие, опять же, есть приходится - тоже не самая "похудальная" еда. Я уже даже не нервничаю, решила - после родов и на диету сесть можно будет, и физкультуркой заняться, а пока пусть будет как будет.
Полностью с тобой согласна, я тоже бросила курить и разъелась, поправилась с 63 до 73 кг. Сначала расстроилась, до конца родов бомбовозом буду, а теперь плюнула, ну и ладно, когда все благополучно закончится возьмусь за себя с страшной силой...
 

anila

Active member
Девчули, я в первую Б такой колобок была, что аж вспоминаю с содроганием. Но дело не в прослойках сала по всему телу)) У меня был гестоз и я только одними отёками набрала 30 (!!!!) кг. В общем, привезла меня скорая (как бы) на сохранение в 34 недели, говорят, мол, взвеситься надо. Я на весы - а там 100 кг! При том, что мой нормальный вес - 60. В общем, через неделю после ЭКС была свои 62 кг.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Девчули, я в первую Б такой колобок была, что аж вспоминаю с содроганием. Но дело не в прослойках сала по всему телу)) У меня был гестоз и я только одними отёками набрала 30 (!!!!) кг. В общем, привезла меня скорая (как бы) на сохранение в 34 недели, говорят, мол, взвеситься надо. Я на весы - а там 100 кг! При том, что мой нормальный вес - 60. В общем, через неделю после ЭКС была свои 62 кг.
Ох, как же бедная кожа это выдержала?
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Мышиндра Посмотреть сообщение
Ох, как же бедная кожа это выдержала?
Честно говоря, сама удивляюсь. Представь, окружность живота в 30 недель была 128 см)) Многоводие оказалось. Но в результате ни одной растяжки, тьфу-тьфу-тьфу!)) Кожа очень быстренько пришла в состояние как до Б. Сейчас если бы не шовчик от КС, вообще не скажешь, что была Б. Люблю свою кожу))))
 

marina01

Active member
А я после первых тяжелых родов наслушалась , что перебравшим в весе мамочкам тяжело рожать , я за первую Б набрала 28 кг , за 2 года без усилий похудела , теперь каждый день думаю , что я опять наелась и опять буду колобок - вспоминая как рожалось … Перед беременностью занималась легким фитнесом , и сейчас иногда разминаюсь , все вычитываю какие упражнения можно Б.
 

alya07

Active member
Привет девочки, у меня 10 недель, набрала 1,5 кг.До беременности была 50 кг
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Светулькин Посмотреть сообщение
Привет девочки, у меня 10 недель, набрала 1,5 кг.До беременности была 50 кг
Была позавчера на приёме у Г. По весу - минус 1 кг. Она осталась довольная, сказала, что рановато ещё большие щёки отъедать))
 

anyaa

Active member
10 недель. Набрала уже кг 4, хотя с первой беременностью набирала 8кг за всю беременность
 

yyelenaa

Active member
За 12 нед забрала 2кг. Скоро идти в ЖК за прием, даже боюсь вставать на весы после новогодних праздников. За 1 берем набрала 18 кг.
 

oksanochkaa

Active member
а я 4 с половиной кг набрала с октября, много.
наверное праздники дали о себе знать и особенно мучное. раньше в пирожках любила начинку, а сейчас и тесто полюбила)))).
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Была позавчера на приёме у Г. По весу - минус 1 кг. Она осталась довольная, сказала, что рановато ещё большие щёки отъедать))
Все девочки, аппетиты спали, пошла в следующий раз к Г, похудела на 0,5 кг, а сейчас уже 17-18 неделя, а все еще 51 кг. Г ничего не говорит по этому поводу, а я уже думаю начинать может есть побольше, должна же набирать ?!
 

anitnelav

Active member
За 13 недель набрала 800 г. токсикоза не было. Сейчас дикий аппетит....за две недели 2 кг((( ужас............что дальше будет???
 

tamara

Active member
У меня сейчас полных 17 недель. Не прибавила ни грамма, даже сбросила 1кг. Токсикоз прошел, а я до сих пор не могу есть многие продукты. Питаюсь в основном овощами запечеными или свежими, говядина вареная, фрукты кроме бананов и цитрусовых, гречка, рис бурый и чечивица, супы овощные, кефир и творог. Сладкое и выпечку совсем не могу есть, до рвоты доходит. С таким питанием думаю не особо вес наберу )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх