Прибавка в весе.

nadezhda04

Active member
У меня пол кило после первого скрининга добавилось, хотя кушаю как слоник))
 

angelina02

Active member
9 января была на приёме ,+1 кг за месяц, до беременности 60 кг весила , сейчас 64 , ну если считать в месяц по 1 кг набираю.
 

anel

Active member
18 недель. Пока прибавка +2 кг. Посмотрим, как дальше будет. В первую беременность +16 было
 

lyyuudmila

Active member
В первом триместре 2кг а сейчас 21 неделя за месяц прибавка 4кг. Врач говорит норм))))
 

yekaterina03

Active member
У меня сейчас полных 17 недель. Не прибавила ни грамма, даже сбросила 1кг. Токсикоз прошел, а я до сих пор не могу есть многие продукты. Питаюсь в основном овощами запечеными или свежими, говядина вареная, фрукты кроме бананов и цитрусовых, гречка, рис бурый и чечивица, супы овощные, кефир и творог. Сладкое и выпечку совсем не могу есть, до рвоты доходит. С таким питанием думаю не особо вес наберу )))
 

yuliya02

Active member
Ох, девочки, как же я вам завидую... У меня "в плюсе" уже почти 9 кг. Первый триместр токсикоз можно было "забить" только постоянным жеванием мандаринок или прихлебыванием чая с мёдом и лимоном. Теперь вроде полегче, питаюсь как человек, но вес всё равно вверх ползет. Что с этим делать - не понимаю.
 

dianaa

Active member
У меня пол кило после первого скрининга добавилось, хотя кушаю как слоник))
 

olya08

Active member
9 января была на приёме ,+1 кг за месяц, до беременности 60 кг весила , сейчас 64 , ну если считать в месяц по 1 кг набираю.
 

yelena07

Active member
18 недель. Пока прибавка +2 кг. Посмотрим, как дальше будет. В первую беременность +16 было
 

yeva09

Active member
В первом триместре 2кг а сейчас 21 неделя за месяц прибавка 4кг. Врач говорит норм))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх