Прибавка в весе. МНОГО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ....

yuliiyyaa

Active member
Создаю новую темку - специально для обмена информацией, прогрессом и переживаниями, связанными с набором веса. Сразу оговорюсь, что мы самые красивые, самые стройные, но теперь еще и самые аппетитные! Поэтому мой призыв такой - сколько бы ни показывали весы, нос не вешать, не расстраиваться и не переживать. Наши кг - это подушка безопасности для наших малышей. Родим, и она улетучится!!!!!! :)
 

anitnelav

Active member
как раз хотела написать, о том, что мои лишние пару киллограмм очень гармонично смотрятся с моим пузом)))
 

katya04

Active member
Блин, кто там попу наел? Принимайте меня к себе, сегодня поехала и купила джинсы побольше...
 

mila02

Active member
+ 6 кг, почти все в пузико ушло, но и попе тоже досталось, но я не жалуюсь, особенно на грудь ))) если до Б. я пукапала бюстики расмером между ничего и чуть-чуть, то теперь есть на что надевать ))))
 

inna04

Active member
Грудь да!!!! как же я ее не отметила)))) да... мне 3-й размер сейчас мал)) А главное, что мне нравится... не надо никаких косточек и паралонок))) От них летом особенно жуть как жарко!!! Чистый х/б! и плюс я сразу лифчики купила для кормления, с отстегивающими чашками) Правда у меня в прошлый раз грудь еще выросла после родов.... Так что боюсь придется новые покупать....
 

ayisatsana

Active member
у меня грудь на 2 размера выросла, мне f теперь жмет к концу дня, оставляет следы от рисунка и швов по всей груди.

а вот вес это что-то неопнятное. я каждый день взвешиваюсь. у меня со вчерашнего дня +1 кг. это как такое может быть?
 

anyaa

Active member
я тоже взвешиваюсь каждый день и поправляюсь скачками... я могу 2 недели вес держать... а потом сразу кило прибавить.... Уже давно такую тенденцию заметила...
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Блин, кто там попу наел? Принимайте меня к себе, сегодня поехала и купила джинсы побольше...
))))) Меня эта попа честно говоря уже расстраивает... грудь всего то на размер выросла, а попс прям ваще... Сама над собой ржу...
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
))))) Меня эта попа честно говоря уже расстраивает... грудь всего то на размер выросла, а попс прям ваще... Сама над собой ржу...
я особо не вижу своих кг, поэтому боюсь, что ребенок большой растет(
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
))))) Меня эта попа честно говоря уже расстраивает... грудь всего то на размер выросла, а попс прям ваще... Сама над собой ржу...
Ира, ты не забывай про то, что кости то наши тазовые слегка расползаются во все стороны)... у нас в принципе фигура меняется....
Я тоже ржу над собой) Хотя по жизни для меня каждый лишний килограмм - это однозначно плохое настроение и раздражение на все.... Очень я болезненно переживаю.... И пока живота особо не было, я тоже расстраивалась... а сейчас как-то уже все по другому воспринимается...) Либо привыкла к себе такой пампушке, либо.... действительно гармонично это все с грудью и пузом смотрится)
 

sveetlaanaa

Active member
Маш, я просто раньше всегда подруг от диет отговаривала и вообще фигурой не заморачивалась, ну как то вышло так что ем много а нигде и ничего... А тут прям просто видно как попер жопс вот и запереживала))) А вообще ты права, тазовые то расходятся... я забыла про это как то...
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Маш, я просто раньше всегда подруг от диет отговаривала и вообще фигурой не заморачивалась, ну как то вышло так что ем много а нигде и ничего... А тут прям просто видно как попер жопс вот и запереживала))) А вообще ты права, тазовые то расходятся... я забыла про это как то...
как пришли, так и утопают вместе с ляликом)))) не переживай
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Маш, я просто раньше всегда подруг от диет отговаривала и вообще фигурой не заморачивалась, ну как то вышло так что ем много а нигде и ничего... А тут прям просто видно как попер жопс вот и запереживала))) А вообще ты права, тазовые то расходятся... я забыла про это как то...
У меня кстати после первых родов обмен веществ улучшился!!! Я вообще не парилась, и помимо набранных 10кг за беременность, еще сверху 3 сбросила. Просто в заботах о мелкой) Ни диет, ни спорта... Все ушло само.. при чем достаточно быстро. У меня доча январская, в мае, помню, бегала вообще 46кг и с грудью 4-го размера)))) Но не долго к сожалению... к августу уже грудь моя ушла... на между 1 и 2)))) Но вес такой остался надолго...
Ну у меня 2 периода в году, когда я стабильно поправляюсь... это за зиму, и это в начале осени... (сейчас с ужасом ожидаю))))
И вот только после 30-ти лет появились первые проблемы с удержанием веса.... стала понимать, что пора помочь поддерживать себя в форме. Так что, только последние 2 года активно занялась спортом. Что очень помогает не парить себя диетами....
Вот не знаю, как будет в этот раз)
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
как пришли, так и утопают вместе с ляликом)))) не переживай
очень надеюсь, что так и будет))
 

marina08

Active member
Я с первой дочкой поправилась на 23 кг, после родов ушли 8 кг, через год вернулась к своему весу + скинула еще пять, но это было в 24 года. В 31 набрала 14 кг. со второй беременностью и пришлось попотеть, чтобы прийти в норму, да, обмен веществ уже не тот после 30-ти. А в 35-вообще думаю с ужасом как буду бороться с весом, только строгая диета. Муж на днях сказал, что не сомневается во мне, говорит не в первый же раз, в общем, всем худышек подавай.
Пипец!!! сижу пишу, а мне по ногам мышь пробежала, так и родить можно!!!!!!!
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Пипец!!! сижу пишу, а мне по ногам мышь пробежала, так и родить можно!!!!!!!
Жесть!! Читаю и сама ноги задрала интуитивно!! Точно родить можно О.О
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Пипец!!! сижу пишу, а мне по ногам мышь пробежала, так и родить можно!!!!!!!
жуть какая, это где мыши по ногам бегают??
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
жуть какая, это где мыши по ногам бегают??
В квартирке на пятом этаже.
 

lina09

Active member
Веселая квартирка))) Ты осторожнее, не роди раньше времени главное))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх