Прибавка в весе. МНОГО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ....

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Думаешь? Пока что оч возмущенно из под груди смотрит...))) Свет но я худею от плохого питания... оч мало ем и почему то не хочется... Состояние здоровья ужассс...
Да конечно привыкнет)) все таки мама))) Помягче конечно удобнее, никто не спорит))) Питаться конечно нужно, а то так и сил ни на что не будет... Да и энергии на выработку молока нужно много, так что старайся кушать! Хотя я сама ем полноценно один-два раза в день, все остальное чай с молоком и печеньками)))
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Да конечно привыкнет)) все таки мама))) Помягче конечно удобнее, никто не спорит))) Питаться конечно нужно, а то так и сил ни на что не будет... Да и энергии на выработку молока нужно много, так что старайся кушать! Хотя я сама ем полноценно один-два раза в день, все остальное чай с молоком и печеньками)))
Вот вот! Чай с печеньками))) Ем только вечером с мужем нормально... А так некогда готовить((( мелкий с рук не слазит... Надо слинг купить)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Вот вот! Чай с печеньками))) Ем только вечером с мужем нормально... А так некогда готовить((( мелкий с рук не слазит... Надо слинг купить)))
У меня есть, но я им не пользуюсь, вообще про него забыла честно говоря, спасибо, что напомнила))) А я вообще не худею от такой еды((( А хотелось бы...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
У меня есть, но я им не пользуюсь, вообще про него забыла честно говоря, спасибо, что напомнила))) А я вообще не худею от такой еды((( А хотелось бы...
А слинг нам еще не рано?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх