Праздничное меню для кормящей мамы

yuuliyya

Active member
Можно практически все, но на пару или запеченное. Посмотрите легки и вкусные рецепты. Исключите грибы и маринады. В принципе, вы можете выставить на стол для гостей все, и вы тоже можете все съесть, но потом вам разбираться с коликами малыша.
 

naastya

Active member
Украсьте обычные блюда необычно вот и все. Например ту же самую котлетку с вареной пюрешкой украсьте свечами и т.д. Ведь потом малвшу будет дискомфорт. Потерпите немного и потом сможете все кушать.
 

alena03

Active member
Я на НГ уже думаю что приготовить, ведь тоже буду на то время кормить: будет красная рыба на пару, утка в духовке, овощи гриль, канапе с сыром, тарталетки с печеночным муссом.
 

iriina

Active member
Берите за основу - правильное питание. На ПП очень много вкусных и полезных блюд, которые сможете кушать и вы, и ваши гости. Можете рыбу или курицу в духовке запечь, салат овощной сделать, без майонеза, разные бутерброды, канапе.
 

inna04

Active member
А я не верю в то, что молоко зависит от питания матери. Неужели на ГВ ничего маме кушать нельзя, только отварное и парное? бред какой-то. Надо почитать исследования на эту тему.
 

larisa07

Active member
Можно практически все, но на пару или запеченное. Посмотрите легки и вкусные рецепты. Исключите грибы и маринады. В принципе, вы можете выставить на стол для гостей все, и вы тоже можете все съесть, но потом вам разбираться с коликами малыша.
 

anyuta04

Active member
Украсьте обычные блюда необычно вот и все. Например ту же самую котлетку с вареной пюрешкой украсьте свечами и т.д. Ведь потом малвшу будет дискомфорт. Потерпите немного и потом сможете все кушать.
 

yyekaterina

Active member
Запеченную рыбку сделайте с запеченным картофелем. А если ребенку у кормящей мамы более трех месяцев, то можно и свежие овощи и фрукты добавить.
 

liliyyaa

Active member
Все варенное, пареное. Ничего соленного, копченного и т.д. Ну а далее выбирайте что любите - рыбу с овощами в духовке, картофель отварной или в духовке, салат с овощей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх