Похудела, а бока и живот висят((, что делать?

yuliyya

Active member
Девочки подскажите, уже и малыши подросли, и я похудела, вес полностью в норме, до родов полнее была. А вот кожа на боках и на животе или как это назвать, не знаю, осталась,(( короче есть за что взять. И вроде не жир и веса лишнего нету((, что же с этим делать-то??? Год хожу в зал на шейпинг((, все остальное, ноги там руки, в порядке.
 

ksyusha07

Active member
За год занятий должно было все прийти в норму...Я пилатесом до беременности занималась, живот отлично подтягивает, бегала еще. Можно походить на аквааэробику, тоже хорошо фигуру подтягивает.
 

regina04

Active member
значит на шейпинге не задествуются проблемные зоны. походите в зал с персональным тренером, так же можно добавить массаж и увлажняющие крема.
 

yyeleenaa

Active member
Не пробовали в тренажерный зал походить с более тяжелыми весами поработать, результат не сразу, но будет.
 

angelina02

Active member
У меня тоже живот проблема, читала на днях люди дома сбрасывают и живот подтягивается, правда по какой программе не знаю.
 

yyeleena

Active member
знаете вот моя мама не толстая а животик и бока все равно как-то есть. Может это генетически не знаю, но мама крутила круг и ходила в зал, за пол года как-то все подтянулось. Тренер ей сказала, что это ее проблемная зона. сказала есть меньше сладкого.
 

irina07

Active member
У сестры так было, точно так же. Вроде смотришь, не толстая, а взять за бок или за живот есть за что, как вы говорите. Она при чем тоже занималась активно так, вроде подтянулась, а зоны эти все равно проблемные. Короче пошла на массаж, а там оказался целлюлит, только глубоко. Прошла курс из 10 процедур, стала совсем по другому выглядеть. И еще в течении двух недель будут объемы уходить.
 

veronichka09

Active member
У меня тоже вес пришел в норму,а вот живот остался ((не знаю что с ним делать ((у меня еще ребенок крупный родился,видимо растянулся живот сильно,очень жаль если навсегда такой останется ((
 

karolina03

Active member
Вес, наверное слишком быстро сбросился. В тренажерный зал нужно, что бы кожа постепенно подтянулась. Питайтесь правильно. Жиросжигатели пропейти - что бы убрать подкожный и висцеральный жир. Редуксин лайт с клк в состве который. Но именно его. Не усиленную формулу и не просто редуксин - вам нужен именно жиросжигатель. В тренажерном зале занимайтесь кардио и прессом. И хула-хуп купите крутите. Скакалку. Постепенно все подтянется.
 

ira06

Active member
Тут очень важно и правда диетой и массажем попробовать это дело убрать, а оптом обертываниями поддержать. Места проблемные, кожа там растянулась, вот оно и сложнее уходит. Ну и конечно занятия спортом, что уж тут)
 

anyya

Active member
Если у вас осталась просто кожа, то убрать ее можно с помощью операции. а сели все таки там немного жирка, то надо еще работать над собой.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, уже и малыши подросли, и я похудела, вес полностью в норме, до родов полнее была. А вот кожа на боках и на животе или как это назвать, не знаю, осталась,(( короче есть за что взять. И вроде не жир и веса лишнего нету((, что же с этим делать-то??? Год хожу в зал на шейпинг((, все остальное, ноги там руки, в порядке.
Значит это просто растянулась кожа, сейчас вам очень пригодиться спорт. Если начнете ходить в зал, заниматься, то кожу сможете подтянуть, а еще можно массаж поделать.
 

anyaa

Active member
Обычно это после резкого похудения происходит. Поэтому и говорят, что все это вредно. Надо худеть не более чем на килограмм в неделю. А лучше и на половину кг.
 

miss.aliya

Active member
Шейпинг в этом не поможет, посмотрите в инстаграме есть много примеров упражнений на эти проблемные зоны. Кардио тренировки тоже отлично помогают.
 

kristina03

Active member
Это кожа растянулась, вот и висит все.. Пробуйте спортом заниматься, это приводит мышцы и кожу в тонус. Только сразу говорю, это не будет быстро..
 

lady.yevgeniya

Active member
У меня вот так же было, живот и бочка, долго не уходила, хотя и питалась правильно и занималась. Оказалось, что у меня проблемы со щитовидкой, она слабо работала, короче пошла на массаж проблемных зон, стала пить препараты, которые выписали, вроде все наладилось. А вообще вижу, что у многих после родов это проблемные места, если кожа висит, то можно еще дома попробовать ламинарией и голубой глиной пообворачиваться, хорошо подтягивает кожу.
 

boss.toma

Active member
Тут очень важно и правда диетой и массажем попробовать это дело убрать, а оптом обертываниями поддержать. Места проблемные, кожа там растянулась, вот оно и сложнее уходит. Ну и конечно занятия спортом, что уж тут)
 

anna07

Active member
Я после тренажерки не смогла много сбросить. Решила попробовать Модельформ Стройная мама, так как от грудт отучила уже. Два месяца принимала, и сбросила 7,9 кг, и бока ушли. Равномерно похудела я. Фигура вернулась в то состояние, в котором до беременности была. И ногти перестали слоится, окрепли. Теперь даже витамины не принимаю, экономия. Одни плюсы нашла в препарате.
 

dasha04

Active member
Если у вас осталась просто кожа, то убрать ее можно с помощью операции. а сели все таки там немного жирка, то надо еще работать над собой.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх