Похудела, а бока и живот висят((, что делать?

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, уже и малыши подросли, и я похудела, вес полностью в норме, до родов полнее была. А вот кожа на боках и на животе или как это назвать, не знаю, осталась,(( короче есть за что взять. И вроде не жир и веса лишнего нету((, что же с этим делать-то??? Год хожу в зал на шейпинг((, все остальное, ноги там руки, в порядке.
Значит это просто растянулась кожа, сейчас вам очень пригодиться спорт. Если начнете ходить в зал, заниматься, то кожу сможете подтянуть, а еще можно массаж поделать.
 

yuulyyaa

Active member
Обычно это после резкого похудения происходит. Поэтому и говорят, что все это вредно. Надо худеть не более чем на килограмм в неделю. А лучше и на половину кг.
 

yulya01

Active member
Шейпинг в этом не поможет, посмотрите в инстаграме есть много примеров упражнений на эти проблемные зоны. Кардио тренировки тоже отлично помогают.
 

akilehzna

Active member
Это кожа растянулась, вот и висит все.. Пробуйте спортом заниматься, это приводит мышцы и кожу в тонус. Только сразу говорю, это не будет быстро..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх