Покупки для наших любимых деток ))

anya01

Active member
Я буду брать, так как ждать 3 дня пока приедут к нам забирать мусор и держать в квартире 20 использованых подгузников это жесть.... А так хоть вонять не будет
 

alsu04

Active member
Ой я про кроватку еще и не думала.... А про матрас тем более.....
Буду брать молокоотсос Авент електрический, так как вчера дали купон скидку на 40 процентов :)
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Смотрите девочки, это те бидоны -мусорники для памперсов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Прикольная штука,если у вас такие проблемы с вывозом мусора,то,конечно,нужно брать))
 

nastya05

Active member
Класс, Жень! Хорошая скидка! Где б надыбать тоже ))
Ну вам необходимо тогда пиобрести такой контейнер для памперсов, у нас то в России все проще )
 

oksaana

Active member
Девочки, у меня вопрос по поводу термометров возник, я в них запуталась! Вот я как понимаю нужно и температуру в комнате мерить и воду для купания и самого малыша.. Поделитесь у кого какие термометры, какими видами удобнее, какие фирмы, а у кого нет никаких, какие планируете приобрести??
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Олеся, смотри можешь или сразу наборчик купить где есть все для купания :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Или просто купить всеипо отдельности что хочешь :) в детском отделе :)
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Олеся, смотри можешь или сразу наборчик купить где есть все для купания :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Или просто купить всеипо отдельности что хочешь :) в детском отделе :)
А вот эта щеточка-это расческа для новорожденных?Я правильно поняла?
 

arinka05

Active member
Как я поняла, девочки у которых уже есть детки то поправьте если что, твердый гребешок чтобы корочки на голове вычесать, а мягкий чтобы расчесывать :) не знаю правда что если например волос нету :) может ребенку приятно :)
Ну мне мама говорила что я родилась с копной волос :)))))
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Как я поняла, девочки у которых уже есть детки то поправьте если что, твердый гребешок чтобы корочки на голове вычесать, а мягкий чтобы расчесывать :) не знаю правда что если например волос нету :) может ребенку приятно :)
Ну мне мама говорила что я родилась с копной волос :)))))
Всё верно - твёрдый для корочек, а мягкий - расчёсывать, массажик кожи головы делать )
У меня дочка родилась с причёской )) с чёрными волосиками, а сейчас блондинка )
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Juli0387 Посмотреть сообщение
А зачем зубная щетка? Или это не зубная щетка?
Это дорожний набор для ребенка побольше, не для младенца :) просто первую картинку что попалась выставила :)
 

vip.kseniya

Active member
Я для измерения температуры тела буду инфракрасный градусник покупать, его не нужно вставлять в ухо/подмышки или попу
достаточно навести к телу и за 30 сек определяется температура, очень удобно
им же и воду измерять можно и молока, смесь и прочее


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
Я для измерения температуры тела буду инфракрасный градусник покупать, его не нужно вставлять в ухо/подмышки или попу
достаточно навести к телу и за 30 сек определяется температура, очень удобно
им же и воду измерять можно и молока, смесь и прочее


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


мне в больнице таким градусников померили температуру - намерили 36 (даже ниже 36,6), а на самом деле была темепература 38,2. так что ж мне кажется самый точный это ртутный, хоть это и прошлый век.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена ЕФ Посмотреть сообщение
мне в больнице таким градусников померили температуру - намерили 36 (даже ниже 36,6), а на самом деле была темепература 38,2. так что ж мне кажется самый точный это ртутный, хоть это и прошлый век.
Тут нету уже лет 10 ртутных градусников, их запретили, я купила какой-то там био (на выгляд как ртутный) но надо держать его 10минут.... Электронные на мне странно работают, если температура нормальная, то он бред какой-то показывает (например 35.5 или 34), но если выше 37ми то моментально показывает....
А вот про эти инфракрасные никогда ничего не слышала
 

leenaa

Active member
Лили, список прям ужас..... Порадовало что узнала про чехлы на колеса! Никогда не слышала про них, реально.... Ну и еще куча всего что не буду покупать :) Ещё в списке увидела зеленку, Ахахахаха я думала что ее не выпускают больше..... Сдесь ее просто нету и никто про такое зеленое средство не слышал :)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Лили, список прям ужас..... Порадовало что узнала про чехлы на колеса! Никогда не слышала про них, реально.... Ну и еще куча всего что не буду покупать :) Ещё в списке увидела зеленку, Ахахахаха я думала что ее не выпускают больше..... Сдесь ее просто нету и никто про такое зеленое средство не слышал :)
Да,там много чего такого,что я тоже не буду брать)) Но вдруг кому-то пригодится))
ты,наверное,давно на родине не была)) зеленки тут полным полно))))))
 

dianaa

Active member
Девочки, кто уже изучал вопрос, или уже опытные) Что думаете о таком конверте? Цена смешная, сейчас по акции вообще

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


пишут, что большой, но я так понимаю, что в холода (Россия, севернее Санкт-Петербурга - хододнооо) все равно нужно будет сначала в комбинезон теплый укладывать,потом в конверт?
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Kosha2016 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже изучал вопрос, или уже опытные) Что думаете о таком конверте? Цена смешная, сейчас по акции вообще

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


пишут, что большой, но я так понимаю, что в холода (Россия, севернее Санкт-Петербурга - хододнооо) все равно нужно будет сначала в комбинезон теплый укладывать,потом в конверт?
Ириш,меня смущают отзывы,что зимой под него еще зимний комбинезон одевают. Тогда может лучше посмотреть другой,более теплый.А цена более чем приятная))
 

yyeekaateeriinaa

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Если кого-то интересует, генератор белого шума, ссылка на любой вкус и финансовые возможности.... Я буду брать..... Сначала на себе протестирую :)
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Kosha2016 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже изучал вопрос, или уже опытные) Что думаете о таком конверте? Цена смешная, сейчас по акции вообще

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


пишут, что большой, но я так понимаю, что в холода (Россия, севернее Санкт-Петербурга - хододнооо) все равно нужно будет сначала в комбинезон теплый укладывать,потом в конверт?
Не пойму я что то! Я уже запуталась! Он вроде теплый, с овчиной!! А все равно нужно какой то комбинезон под него?? Или они пишут имея ввиду комбинезончик типа флисовый??
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх